Integra Club
DA7 ZC dual carb - Страница 5 - Список форумов
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: shuric, SIO  
Список форумов » БоРтОвОй ЖуРнАл » DA series » DA7 ZC dual carb
DA7 ZC dual carb
myza-OlegДата: Вторник, 19.02.2013, 23:11 | Сообщение # 41
злой ёж
Группа: Модераторы
Сообщений: 4372

Бог форума За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: ФИЛИ
Регион: 177rus
при износе диска лепестки стремятся наружу(в сторону коробки)тем самым сначала пропадает свободный ход вилки,потом педаль схватывает выше и выше и начинается букс сцепления.

Добавлено (19.02.2013, 23:11)
---------------------------------------------

Цитата (atassss)
Поставил новую корзину, наживил коробку и подушку боковую. Нацепил трос сцепления
 
Цитата (atassss)
Снял коробку снова, снял выжимной, вилку, тягу которая вилку толкает.
Слушай,у меня коробка лежит,уже год поменять не могу.(((Будешь в Москве,заходи...))












Как яблочко румян,одет всегда беспечно
Не то что б вечно пьян,но весел бесконечно
Есть деньги-прокучу,а нет,так обойдется...
The value of life can be measured by how many times your soul has been deeply stirred. © Soichiro Honda
дороги,которые мы выбираем не всегда выбирают нас
 
atassssДата: Вторник, 19.02.2013, 23:14 | Сообщение # 42
неугомонный гуру МКПП
Группа: Интеграводы
Сообщений: 461

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300




Статус: Offline
Город: Чебоксары
Регион: 21RUS
Оставшаяся половина хода вилки хватает чтобы выжить сцепление. Для того чтобы резьбы было больше на тросе, на конце троса где он цепляет тягу, я подложил втулку 2 см. Вот такие дела. Завтра до собираю всё. Кто что думает? При новой сцепе и диске тяга вилки должна ходить немного внизу? Я шайбы не подкладывал под корзину. Если я правильно думаю то с стиранием диска со временем тяга должна все ниже и ниже уходить.










DA7 zc dualcarb 1992 г, AT=>MT L3, Гбц zc => d16a
 
myza-OlegДата: Вторник, 19.02.2013, 23:15 | Сообщение # 43
злой ёж
Группа: Модераторы
Сообщений: 4372

Бог форума За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: ФИЛИ
Регион: 177rus
Цитата (atassss)
Если я правильно думаю то с стиранием диска со временем тяга должна все ниже и ниже уходить.
+1












Как яблочко румян,одет всегда беспечно
Не то что б вечно пьян,но весел бесконечно
Есть деньги-прокучу,а нет,так обойдется...
The value of life can be measured by how many times your soul has been deeply stirred. © Soichiro Honda
дороги,которые мы выбираем не всегда выбирают нас
 
atassssДата: Вторник, 12.03.2013, 22:17 | Сообщение # 44
неугомонный гуру МКПП
Группа: Интеграводы
Сообщений: 461

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300




Статус: Offline
Город: Чебоксары
Регион: 21RUS
Олег, был бы в москве не проблема поменяли бы smile я уже с закрытыми глазами могу все болты прикрутить

Добавлено (20.02.2013, 23:16)
---------------------------------------------
ну все, сцепление работает отлично. Выжимает мягко, схватывает на середине. Главное передачи включают ся чётко и легко трогается, то что надо.

Добавлено (07.03.2013, 19:33)
---------------------------------------------
всем снова привет. Записал видео, что то в гбц постукивает у меня, что может быть? Вот ссылка на видео вот видео посмотрите послушайте. Клапана регулировал совсем недавно, осенью, проехал не так много. Такой звук и до этого был, ещё раньше. Особеннно около 4 цилиндра. Постукивает как на холодную так и на горячую. На холостом ходу всё тихо, а как газу даёшь -  стучит

Добавлено (12.03.2013, 22:17)
---------------------------------------------
пришел к выводу что стрекочат пальцы в поршне около 4 и 2 цилиндра слышно, выработались наверно. Что делать то? Как быть? Возможно ли просто заменить пальцы в поршнях? Или нужна новая поршневая группа? Если буду все снимать то и вкладыши все менять буду. Или дешевле блок с коленом поршнями купить в хорошем состоянии?










DA7 zc dualcarb 1992 г, AT=>MT L3, Гбц zc => d16a

Пост подправил: atassss - Четверг, 07.03.2013, 19:41
 
myza-OlegДата: Вторник, 12.03.2013, 22:20 | Сообщение # 45
злой ёж
Группа: Модераторы
Сообщений: 4372

Бог форума За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: ФИЛИ
Регион: 177rus
ты в двигатель еще не лазил???











Как яблочко румян,одет всегда беспечно
Не то что б вечно пьян,но весел бесконечно
Есть деньги-прокучу,а нет,так обойдется...
The value of life can be measured by how many times your soul has been deeply stirred. © Soichiro Honda
дороги,которые мы выбираем не всегда выбирают нас
 
atassssДата: Вторник, 12.03.2013, 22:33 | Сообщение # 46
неугомонный гуру МКПП
Группа: Интеграводы
Сообщений: 461

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300




Статус: Offline
Город: Чебоксары
Регион: 21RUS
стрекотание в определеном диапазоне 2200-2500. Например разгоняюсь до 2500 и держу эту скорось вот тогда слышно, чуть газу дашь исчезает. Или наоборот газ чуть приотпустишь тоже пропадает

Добавлено (12.03.2013, 22:33)
---------------------------------------------
в двигатель пока не лазил, только клапана регулировал.










DA7 zc dualcarb 1992 г, AT=>MT L3, Гбц zc => d16a
 
myza-OlegДата: Вторник, 12.03.2013, 22:35 | Сообщение # 47
злой ёж
Группа: Модераторы
Сообщений: 4372

Бог форума За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: ФИЛИ
Регион: 177rus
тогда пора лезть)Сними Рвал.может там выработка на постели-тоже может такой звук издавать.











Как яблочко румян,одет всегда беспечно
Не то что б вечно пьян,но весел бесконечно
Есть деньги-прокучу,а нет,так обойдется...
The value of life can be measured by how many times your soul has been deeply stirred. © Soichiro Honda
дороги,которые мы выбираем не всегда выбирают нас
 
atassssДата: Вторник, 12.03.2013, 22:47 | Сообщение # 48
неугомонный гуру МКПП
Группа: Интеграводы
Сообщений: 461

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300




Статус: Offline
Город: Чебоксары
Регион: 21RUS
загоню машину в гараж, буду разбирать. Движок снимать не буду наверно, скину гбц, сниму поддон колено с поршнями и буду смотреть что как. А пока что прокладки сальники закажу. Не везуха вообщем, рвет то машинка отлично. Но лушче сейчас начну ремонт, чем потом на расточку колена и ещё хз чего










DA7 zc dualcarb 1992 г, AT=>MT L3, Гбц zc => d16a
 
VenomДата: Вторник, 12.03.2013, 22:59 | Сообщение # 49
Строитель
Группа: Москва
Сообщений: 1004

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Москва
Регион: 27 - 150 - 177
atassss, у меня на бывшей также постукивало. я сначала думал трамблер - нифига, заменил и толку ноль. оказалось это постель распредвала с левой стороны, там типо вкладыша такая фиговина износилась и из-за этого был такой же звук!!! никаких гбц снимать не надо, сними клапанную крышку и погляди на распредвал!










Integra DB6, ZC, Dualcarb, AT, овощь, но как еееедет :) - Продана
Integra DC1, ZC, MT S8G - SOLD
Civic EG8, B18C, MT S9B LSD - SOLD
Windom VCV-11, 4VZ, AT - SOLD
Audi A4 avant, 1.8, AT - SOLD
Acura Integra DC2, B18C spec 96R, MT S80 LSD Cusco 1,5 way
 
atassssДата: Вторник, 12.03.2013, 23:14 | Сообщение # 50
неугомонный гуру МКПП
Группа: Интеграводы
Сообщений: 461

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300




Статус: Offline
Город: Чебоксары
Регион: 21RUS
спасибо за советы, завтра первым делом сниму крышку распредвала. Звук именно слышен между 4 цилиндром и трамблером и с правой стороны у 2 цилиндра, я сначала думал может ролик грм. Шкиф распредвала получается снимать нужно ремень скидывать? Или так пошатать за распредвал? Я видео запишу










DA7 zc dualcarb 1992 г, AT=>MT L3, Гбц zc => d16a

Пост подправил: atassss - Вторник, 12.03.2013, 23:23
 
Список форумов » БоРтОвОй ЖуРнАл » DA series » DA7 ZC dual carb
Поиск: