Integra Club
DC1 готовиться под турбо - Страница 4 - Список форумов
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: shuric, SIO  
Список форумов » БоРтОвОй ЖуРнАл » DC 1,2 » DC1 готовиться под турбо
DC1 готовиться под турбо
WolcharaДата: Пятница, 27.02.2009, 21:28 | Сообщение # 31
интегру знаю от и до
Группа: Москва
Сообщений: 500

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300




Статус: Offline
Город: Москва
Регион: 199
Прошу прощения - я почему-то подумал, что у тебя Type-r... Сейчас внимательней прочитал! Тогда действительно - турба! smile
Хорошо, если сотки хватит! Там одно за другое зацепляется и по мелочи набегает...











Acura integra, Dc4, в18в - был, заменен на в18с spec 98, МКПП - продана Теме ДБ6
Пока гоняю на Форде Фокусе =))
 
kvintegraДата: Суббота, 28.02.2009, 21:38 | Сообщение # 32
любящий интегру
Группа: Москва
Сообщений: 116

За хорошую посещаемость на форуме50




Статус: Offline
Город: Москва
Регион: 199
Quote (Wolchara)
Прошу прощения - я почему-то подумал, что у тебя Type-r... Сейчас внимательней прочитал! Тогда действительно - турба!
Хорошо, если сотки хватит! Там одно за другое зацепляется и по мелочи набегает...

На самом деле буджет резко снижается если ты делаешь все сам. А из запчастей самое дорогое это мозг Хондата с300 коорую я еще не купил ну и настройка. Железо само по себе не так дорого стоит.










3
 
WorkerДата: Воскресенье, 01.03.2009, 07:35 | Сообщение # 33
тигра+я=друзья
Группа: Москва
Сообщений: 368

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300




Статус: Offline
Город: Москва
Регион: 77RUS
Ну а если не Хондату S300 ставить, а наш так называемый "Хондавёрт". По функционалу всё вроде тоже самое (мне так объясняли), по деньгам намного меньше - 8000р.










Integra Ti/DB6/ZC/AT->MT->TURBO

"скорей бы ты нашёл убийцу лошадей, Шерлок"(с)


Пост подправил: Worker - Воскресенье, 01.03.2009, 07:38
 
kvintegraДата: Воскресенье, 01.03.2009, 12:09 | Сообщение # 34
любящий интегру
Группа: Москва
Сообщений: 116

За хорошую посещаемость на форуме50




Статус: Offline
Город: Москва
Регион: 199
Хондаверт это самый идеальный вариант спору нет. Кстати у меня приятель веден разговор с человеком который непосредственно этим торгует. Вощем то я уже думал что отстраиваться буду сам на дороге,но есть одно но которое меня останавливает т.к я хочу попробывать отстроиться на 95 то на стенде было бы видно что там со смесью чтоб не словить дитанацию, а Диму Мурыгина попросить отстроить хондаверт это пости не реально. Я думаю он не будет сам себе гадить в карман smile










3
 
WorkerДата: Воскресенье, 01.03.2009, 13:18 | Сообщение # 35
тигра+я=друзья
Группа: Москва
Сообщений: 368

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300




Статус: Offline
Город: Москва
Регион: 77RUS
Ну так, как я понял из разговора с Dimon'ом (он торгует Хондовертами и наверно ты его имел в виду) они планируют в скором времени себе диностенд прикупить. Тогда у него и отстроишься. Вот только когда это "скоро" у них случится неизвестно...
P.S. Вообще, на эту тему я советовал бы тебе лично с ним пообщаться, он очень грамотный чувак и подскажет тебе как быть.











Integra Ti/DB6/ZC/AT->MT->TURBO

"скорей бы ты нашёл убийцу лошадей, Шерлок"(с)
 
kvintegraДата: Воскресенье, 01.03.2009, 17:58 | Сообщение # 36
любящий интегру
Группа: Москва
Сообщений: 116

За хорошую посещаемость на форуме50




Статус: Offline
Город: Москва
Регион: 199
Quote (Worker)
Ну так, как я понял из разговора с Dimon'ом (он торгует Хондовертами и наверно ты его имел в виду) они планируют в скором времени себе диностенд прикупить. Тогда у него и отстроишься. Вот только когда это "скоро" у них случится неизвестно...
P.S. Вообще, на эту тему я советовал бы тебе лично с ним пообщаться, он очень грамотный чувак и подскажет тебе как быть.

Да,именно про него я говорю. На самом деле разговор был по этому поводу,он сначала должен поехать отучиться для того чтоб стенд поставить.










3
 
HATEДата: Вторник, 03.03.2009, 13:09 | Сообщение # 37
гуру клуба
Группа: Москва
Сообщений: 2514

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: ХИМКИ
Регион: Московская область(150RUS)
Знаю я его)))










ремонт,тюнинг,новые оригинальные и б/у контрактные детали 8-926-35-926-10
 
kvintegraДата: Вторник, 03.03.2009, 18:37 | Сообщение # 38
любящий интегру
Группа: Москва
Сообщений: 116

За хорошую посещаемость на форуме50




Статус: Offline
Город: Москва
Регион: 199
Да,я тоже










3
 
HATEДата: Среда, 04.03.2009, 01:21 | Сообщение # 39
гуру клуба
Группа: Москва
Сообщений: 2514

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: ХИМКИ
Регион: Московская область(150RUS)
Я вот хочу электрический нагнетатель сколхозить)Пусть мнения о нём спорные-но я что надо знаю










ремонт,тюнинг,новые оригинальные и б/у контрактные детали 8-926-35-926-10
 
mkl80Дата: Среда, 04.03.2009, 17:47 | Сообщение # 40
опытный (ин)тегровод
Группа: Новосибирск
Сообщений: 197

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150




Статус: Offline
Город: новосибирск
Регион: сибирь
Quote (HATE)
электрический нагнетатель сколхозить

Что за приблуда? как работает?











da6-b16a
 
Список форумов » БоРтОвОй ЖуРнАл » DC 1,2 » DC1 готовиться под турбо
Поиск: