Integra Club
VIVA LA REVOLUTION - Страница 7 - Список форумов
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Список форумов » Гараж » курилка » VIVA LA REVOLUTION (все несогласные с выборами)
VIVA LA REVOLUTION
DenisSunДата: Пятница, 09.12.2011, 10:15 | Сообщение # 61
опытный (ин)тегровод
Группа: Интеграводы
Сообщений: 296

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150




Статус: Offline
Город: Tomsk
Регион: 70rus
shuric, да народное, и кому дать им распоряжаться, может тебе? давай отдадим тебе, ты будешь распределять его? как будешь бороться со своими врагами которые захотят отнять у тебя его? разве все так просто? взять отдать? подарить? экономика не есть синоним справедливости! ...Все что нам оставила советская система это бреш в бюджете, Путинские реформы нельзя назвать тоталитарными, это один из руководителей нашей страны который ближе всего к народу. Справедливости не будет, будет все дорожать, будут принматься жесткие реформы, будут повышаться налоги, да! да у нас отнимут наши праворульные машины.. все это будет, все это нас ждет в ближайшие 4-8 лет путинского правления. Но экономику поднять невозможно с пустого места, нужны новые приливы денег в экономику, на народе никто никогда не будет экономить. Возьмем тот же евросоюз, возьмем италию, раздали им много бабла, сказали тратьте! Живите! гуляйте народ! и что сейчас? а сейчас Жесткая ЭКОНОМИя, БЕЗДЕНЕЖЬЕ, 20-30 лет безработицы в стране, дифицит. Так что же? лучше склонить наше гос-во? разделить все по справделивости? раздать всем по скважине? начать жить в первобытном обществе когда будем силой все делить? или же будем придерживаться плану? Стараться влится в новое общество? приспособится зарабатывать больше? а не думать что все на свете зависит от конкретной партии и человека.

Добавлено (09.12.2011, 10:15)
---------------------------------------------
всем кому интересно почитать про влияние запада на наши выборы, http://vz.ru/politics/2011/12/9/545334.html










integra db6 zc at 98г

Пост подправил: DenisSun - Пятница, 09.12.2011, 08:48
 
РеняДата: Пятница, 09.12.2011, 10:59 | Сообщение # 62
ходячий мистер ДАшковод
Группа: Москва
Сообщений: 2668

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Город грехов
Регион: 01
не осилил прочесть всё что написали за ночь. но можете меня закидать всем чем угодно но я склоняюсь к выводу что мне не стоит завтра идти на митинг. потому что во первых с каждым днём после выборов начинает всё более отчётливо прорисовываться люди за этим стоящие. я не хочу стоять за какие-то партии которых я не знаю. я вашу мать не хочу остаться без работы, а это легко могут сделать т.к. я гос организации работаю.
хазель правильно сказал что за медвепутами стоят серые кардиналы которых знают единицы но они знают всех и всем рулят, если уж настолько силен будет бунт они просто поставят другую куклу и создадут другую "единую россию" и продолжат гнуть свою линию.
я также несогласен с итогами выборов, и я бы хотел чтоб прошло в думу яблоко, т.к. видел как они отстаивали в прошлых вариациях думы законы направленные на людей. на этих выборах я не голосовал за них потому что был уверен что им просто тупо не дадут пройти, как впрочем и получилось.











[i
 
ParabolaДата: Пятница, 09.12.2011, 13:15 | Сообщение # 63
любящий интегру
Группа: Интеграводы
Сообщений: 119

За хорошую посещаемость на форуме50




Статус: Offline
Город: Хабаровск
Регион: 27RUS
DenisSun
Вот вопрос тебе. А как достич того чтобы государство развивалось? Если у народа нет денег.
Я так понимаю что высокого темпа роста можно достич только если будет хорошая прослойка среднего класса. Почему? Да потому что чем человек больше получает, тем он больше тратит. Если среднего класса будет достаточно, то и товарооборот будет огромный. А у нас тратятся еденицы и то все деньги за бугор уходят, а другие от зарплаты до зарплаты живут.
Вот ты пишешь каждый своей работе знает цену. Вот тебе еще одна быль. Приехала девушка из Москвы, там она работала в рекламном агентстве. Здесь мать больная и не хочет уезжать, дочери ее жалко, поэтому остается здесь. Там у нее зарплата была не ниже 120 тысяч. Здесь ей предложили на испытательном сроке 20 тыс. Она говорит что опыт у нее в этой сфере не маленький, есть наработки неужели ее труд и знания стоят так низко. Ей ответили иди ищи где больше дадут.(это про наемный труд)
Теперь из личного опыта. Поверь я никогда не возьму больше за свою работу чем скажем у других по одной простой причине, я знаю что ко мне прийдет и тот у кого деньги есть и тот у кого их мало. А все потому что я делаю на совесть.
Теперь про стоимость на бензин и все такое. Ты пойми срать они хотели на нас, а бюджет нужен лишь для того чтобы народу показать что вот типа во все в нужное деньги пускаем. Вот слили 25 млрд. в автоваз и что толку? А толк есть по карманам денежки разошлись. Вот тебе пример другие позапрошлые года были безснежные до января месяца следующего года, так вот в прошлом году бюджет весь попилили, а тут ху..к и снег в конце декабря и весь город стоит. Власти жалуются что зима пришла неожиданно, (епть мы в Африке живем у нас в декабре снег это чудо) они неуспели подготовиться. А когда в новом году пришло финансирование, начали убирать потихой город.
У нас в России нет государственного регулирования цен. Ты посмотри на западе как бизнес строиться, для них 4% в прибыль этим уже стоит заниматься, а 12% это вАщЕ круть несусветная. А у нас ниже чем 50% ни кто не берется, а иногда и до 200% доходит. Вот у меня мать в торговле спорт-товарами. Так на некоторые виды продукции у них надбавка до 250% доходить и народ берет, потому что думает что это круть, а на самом деле лейбу другую в соседнем цехе наклеели.
Возьми наши авиакомпании они стораются заработать за 10 полетов столько же сколько в европе за 100 зарабатывают.
А вообще если уж пошли говорить о том что бюджет пополняется за счет нефти, так что ж неупомянуть что раньше мы были аграрной страной и могли и себя прокормить и другим еще продавали. А нет сейчас выгодно многое закупать там на стороне. А почему, да потому что на откатах намного проще заработать.
Я тебе не говорю о том что прям ж..па полная при правлении ЕдРо, да вроде двигаемся вроде развиваемся, но поверь мне они НИХ..Я не делают а просто просиживают штаны и пизд..т бабки. Страна живет и развивается лишь потому что вся она стала купи-продайка, у нас практически нет своего производства и внедрять кому то нах это ненадо, а освоить денюжку пожалуйста. Я считаю даже если б у власти находилась другая партия за период правления ЕдРо хуже бы уж точно небыло.

Добавлено (09.12.2011, 13:15)
---------------------------------------------
Реня
Да взял бы и забил х...й на службу. Я вон вроде тоже как на ней родимой, не любят нас наши правители.

Так на затравку


DenisSun


Вот еще за что ЕдРо пинка довать надо, так за то что у нас ветеранов осталось единицы, а им до сих пор квартиры дать не могут (пусть даже не самому ветерану это надо, а скажем его родственникам, но ведь это его право он заслужил его), говорят типа на учет встали после 31 марта.
Вот что это за бред? Они жизнь свою отдавали чтоб эти толстопузы сейчас на солнышке загорали, и заметь не в концлагере. Где у них уважение к отцам родителям своим, что у нас за аморальное правительство?!










DB-6, ZC, 1.6
 
DenisSunДата: Пятница, 09.12.2011, 13:28 | Сообщение # 64
опытный (ин)тегровод
Группа: Интеграводы
Сообщений: 296

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150




Статус: Offline
Город: Tomsk
Регион: 70rus
Parabola, ты в своем посте сам на все свои вопросы ответил.
как достичь развития? развитие достигается столетияеми, за 20 лет видно лишь направление. Тему про откаты и дележку бабла у власти думаю обсуждать нет смысла, это будет при любом правлении. Что косаемо знакомой твоей девушки, соочувствую, у меня у самого таких примером хватает. Сам живу также от зп до зп, отложений нет никаких, хотя в наше нестабильное время нужно об этом думать. жить в москве на 120тысяч, на широкую ногу а потом по воли судьбы искать работу на родине за 20..надо иметь пустую голову чтобы остаться без гроша с зп 120. Хотя думаю у вашей барышни какие то сбережения на первое время должны быть. по поводу Аграрной страны соглашусь, но не стоит винить в этом полностью гос-во, тоже есть личные примеры про колхозы и савхозы, про дележку бабла, суды, долги...миллионные.. во первых не все любят в земле ковырятся, все ищут работы почище. Мало кого интересуют перспективы на селе. Но государством были последние реформы по привлечению педагогов, медиков на село, кому то обещают жилье, кому то пару сотен тысяч. это всеравно ШАГ, и нельзя говорить что мы стоим на месте.
Хочешь работать на селе? пожалуйста! http://www.rshb.ru/ РОССЕЛЬХОЗБАНК предлогает, для заинтересованых людей работой в малом бизнесе беспроцентные займы. Вродебы все так не так плохо как кажется? Дело то все таки может в людях? в нас с вам?

Добавлено (09.12.2011, 13:28)
---------------------------------------------

Quote (Parabola)
Вот еще за что ЕдРо пинка довать надо, так за то что у нас ветеранов осталось единицы, а им до сих пор квартиры дать не могут (пусть даже не самому ветерану это надо, а скажем его родственникам, но ведь это его право он заслужил его), говорят типа на учет встали после 31 марта.
Вот что это за бред? Они жизнь свою отдавали чтоб эти толстопузы сейчас на солнышке загорали, и заметь не в концлагере. Где у них уважение к отцам родителям своим, что у нас за аморальное правительство?!

здесь не могу не согласится, это смешно и за это обидно.











integra db6 zc at 98г
 
SklyaroffДата: Пятница, 09.12.2011, 13:34 | Сообщение # 65
интегру знаю от и до
Группа: Тегроводы юга
Сообщений: 550

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Гуково
Регион: Ростовская область
Жаркие обсуждения у вас тут, ребята. эй горлопаны))) всем обидно что такая жопа вышла с выборами у нас в стране, сами понимаете что создалась нестабильная ситуация и кто этим воспользуется в первую очередь? - правильно радикалы... и выходя на любое мероприятие организовываемое на улицах наших городов, простые граждане будут способствовать расколу общества (сами этого даже не осознавая) - это нам нужно??? чего нам нужно? - 91 год хотите? - танков стреляющих по белому дому? давайте на йух свергнем правительство и законодательную власть и вернемся к девяностым, к времени когда вообще безвластие было, когда те-же простые граждане вообще жили хуже чем в дерьме. Господа, НЕ РАСКАЧИВАЙТЕ ЛОДКУ В КОТОРОЙ СИДИТЕ САМИ!










Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти!

DB6 удобный и практичный машин))))

DC1 идеальная конфета - Sale (((( пичаль
 
ParabolaДата: Пятница, 09.12.2011, 13:36 | Сообщение # 66
любящий интегру
Группа: Интеграводы
Сообщений: 119

За хорошую посещаемость на форуме50




Статус: Offline
Город: Хабаровск
Регион: 27RUS
Да нет у девушки с деньгами порядок, но сколько ей еще здесь жить только богу известно. А мать она не бросит, она ей дороже всяких денег.










DB-6, ZC, 1.6
 
DenisSunДата: Пятница, 09.12.2011, 13:41 | Сообщение # 67
опытный (ин)тегровод
Группа: Интеграводы
Сообщений: 296

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150




Статус: Offline
Город: Tomsk
Регион: 70rus
Sklyaroff, Вижу Ростов в теме)

Добавлено (09.12.2011, 13:41)
---------------------------------------------
Parabola, да ладно уже, я согласен, для народа мало что делается, нечувсвуется заботы, никто не пригреет в тяжелую минуту. Просто не надо расчитывать на это и ждать помощи. а вот за социальнонезащищеные слои местами, не везде, но обидно!











integra db6 zc at 98г

Пост подправил: DenisSun - Пятница, 09.12.2011, 13:42
 
SklyaroffДата: Пятница, 09.12.2011, 13:47 | Сообщение # 68
интегру знаю от и до
Группа: Тегроводы юга
Сообщений: 550

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Гуково
Регион: Ростовская область
DenisSun,так что толку то?)) любая революция делается руками "глупых" людей. Я же и не подумаю выйти на какой бы то нибыло митинг или подобное мероприятие и не потому что мне за свою жопу страшно, а потому, что желаю быть "оружием" в руках заинтересованных людей.

Добавлено (09.12.2011, 13:47)
---------------------------------------------
НЕ желаю тоесть конечно же.
сорри с рабочего компа у мня нет возможности править свои посты, могу только добавлять((((










Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти!

DB6 удобный и практичный машин))))

DC1 идеальная конфета - Sale (((( пичаль
 
DenisSunДата: Пятница, 09.12.2011, 13:48 | Сообщение # 69
опытный (ин)тегровод
Группа: Интеграводы
Сообщений: 296

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150




Статус: Offline
Город: Tomsk
Регион: 70rus
Sklyaroff, все правильно, в нашем случае ЗЛО-ЗАПАД, а СМИ (интернет, соцсети) это его оружие. а как говорят "пипл схавает". у нас в городе 2 пикета было намечано на завтра)) посмотрим сколько людей будет, это и будет показателем, половина народа я думаю уже "перегорело", драка закончена, руками не помашешь)










integra db6 zc at 98г
 
ParabolaДата: Пятница, 09.12.2011, 13:52 | Сообщение # 70
любящий интегру
Группа: Интеграводы
Сообщений: 119

За хорошую посещаемость на форуме50




Статус: Offline
Город: Хабаровск
Регион: 27RUS
Sklyaroff
Да никто и не говорит про то что их надо свергнуть, мысль про то что одна партия не должна стоять у власти. Монополизм партии приводит к ее деградации. Должен быть хоть какой то противовес, оппозиция. Если энтого не будет партия сразу забывает о народе и думает только о себе.
Вот тебе к размышлению. ЕдРо потеряло порядка 80 мест в думе, сразу стали думать кого списывать, решили тех кто мало что делает или из-за авторитета, это спортсмены и заметь СПОНСОРЫ. Т.е. получается все это время в думе сидели 80 человек которые практически не работали. Нах мне такая партия?











DB-6, ZC, 1.6
 
Список форумов » Гараж » курилка » VIVA LA REVOLUTION (все несогласные с выборами)
Поиск: