Integra Club
VIVA LA REVOLUTION - Страница 10 - Список форумов
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Список форумов » Гараж » курилка » VIVA LA REVOLUTION (все несогласные с выборами)
VIVA LA REVOLUTION
YorikДата: Воскресенье, 11.12.2011, 13:54 | Сообщение # 91
опытный (ин)тегровод
Группа: Интеграводы
Сообщений: 255

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150




Статус: Offline
Город: Киров
Регион: 43RUS
Quote (SIO)
Ну и представь, что это за человек, который не будет знать элементарных законов физики... Это все равно что я сам буду в машине лазить и делать все методом научного тыка!

продавцу шмоток/телефонов знания законов физики не особо нужны.

Quote (PROdigY)
тоже так раньше думал - зачем тратить миллионы на образование дибилов, которые потом пойдут торговать мобильниками...Но все же, чтобы выявить одного гениального инженера/физика/художника нужно обучить тысячи и только в одном может раскрыться талант.

Так никто талантливых учеников гнобить не будет, наоборот всячески поддерживать. Кто действительно хочет учиться - тот учиться. Кто не хочет - либо платит, либо идет осваивать простые профессии.

Quote (GUCHIK)
если сделать обучения платным то на кокой нужны будут гимназии??а сейчас,пока обучения бесплатное,в гимназию отдают детей у родителей которых есть деньги,ведь обучение платное,они ничем не отличаются от обычных детей,из них точно так же может быть,когда нибудь,и то не всегда будет вундеркинд,он точно так же будет уметь читать и писать и взятки давать в будущем преподам за экзамены,так какой смысл делать образование платным???простое вымораживание денег??нет,это все прощитанно,ведь государство не наиПешь.Есть у кого нибудь здесь дети?знаю у князя сын родился,но он и не знает сколько это госуд-во платит детские,это просто смешно,и в то же время обидно,кричат больше всех что у нас смертность превышает рождаемость,конечно так и будет,какой дурак будет иметь минимум троих детей при таких выплатах,а ведь чтобы победить смертность надо родить троих детей,так сами посудите

еще раз прочитай мой пост и постарайся его осмыслить.
Основная идея : "кто хочет и может учиться - того будут учить бесплатно, кто не хочет и/или не может учиться - того учить бесплатно не надо."

По поводу рождаемости - нужно дать людям стабильную адекватную зар.плату и доступное жилье, но правительству выгодно, чтоб народ бедствовал, управлять проще.....











2:5056/55
Команда Digital Designs Россия
DC1-1998/ ZC 1.6i + МКПП - ПРОДАНА 27.07.2013
 
ParabolaДата: Воскресенье, 11.12.2011, 18:48 | Сообщение # 92
любящий интегру
Группа: Интеграводы
Сообщений: 119

За хорошую посещаемость на форуме50




Статус: Offline
Город: Хабаровск
Регион: 27RUS
Yorik
Как же ты ошибаешься. Вот приведу тебе пример про себя.
В школе я как мог так учился, больше нравились точные науки, а гуманитарные я не очень то любил. Школа у нас была с матиматико-географическим уклоном. По этому такие предметы как русский, литература у меня было 3 пишем 2 в уме. Физика мне тоже давалась с трудом хотя вроде как точная наука. Я с трудом тянул свои знания по гуманитарии, легко мне давалось только то что мне было интересно. На выпуске у меня директор школы спросил куда пойдешь я ей сказал в институт, в итоге по русскому и литературе мне поставили в диплом 4ки, остальные сам подтягивал. В итоге не одной 3 в дипломе. Поступил в институт, а там и физику выучил и другие предметы, но гуманитарные науки все равно давались с трудом, ну не суждено мне их знать. Зато со временем усваиваю то что необходимо. И в данный момент вроде как дураком себя не считаю, но русский у меня до сих пор хромает. Так вот что еще хотел сказать, помимо желания самого ученика получать знания учитель должен быть такой который тебе сможет их грамотно преподнести. А в виду того что у нас сейчас педагоги получают копейки, я думаю у них мысль не как ребенка научить а как семью прокормить. Если будет интересно быль тебе расскажу про своего учителя математики.











DB-6, ZC, 1.6
 
SIOДата: Понедельник, 12.12.2011, 00:24 | Сообщение # 93
Вежливый модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 2992

Бог форума За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Ростов-Сочи
Регион: 93,161
Quote (Yorik)
продавцу шмоток/телефонов знания законов физики не особо нужны.

Внатяг спорный вопрос, но не в этой теме.

Quote (Yorik)
Основная идея : "кто хочет и может учиться - того будут учить бесплатно, кто не хочет и/или не может учиться - того учить бесплатно не надо."

Очередной предлог для взятки на бесплатное обучение, а также дискриминация

Парабола +100! Солидарен











ホンダ - 夢の力


Лялька db6 ZC ZXi AT 120л.с. 1997г.в.-продана
Касатка db9 ZC ZXi MT 120л.с. 1995г.в.,-продана
Сударыня db9 ZC Xi MT 120л.с. 2000г.в.,

"Все будет ХА-РА-ШО!!!" (с) "Елки"
 
DenisSunДата: Вторник, 31.01.2012, 11:50 | Сообщение # 94
опытный (ин)тегровод
Группа: Интеграводы
Сообщений: 296

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150




Статус: Offline
Город: Tomsk
Регион: 70rus
кому интересно про противостояние запада против путина! http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=GZRr6nqUDgE










integra db6 zc at 98г
 
РеняДата: Вторник, 31.01.2012, 17:36 | Сообщение # 95
ходячий мистер ДАшковод
Группа: Москва
Сообщений: 2668

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Город грехов
Регион: 01
DenisSun, хрень какая-то низкопробная не осилил










[i
 
WolcharaДата: Среда, 01.02.2012, 00:25 | Сообщение # 96
интегру знаю от и до
Группа: Москва
Сообщений: 500

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300




Статус: Offline
Город: Москва
Регион: 199
Parabola, Как филолог, могу сказать следующее - ты даже на форуме пишешь достаточно грамотно (с запятыми у самого часто проблемы возникали)! Так что насчет знания правописания тебе беспокоиться особо нечего. wink

А насчет выборов - к сожалению, все бесполезно. Единственное решение, впоследствии, несовместимо с жизнью в этой стране...











Acura integra, Dc4, в18в - был, заменен на в18с spec 98, МКПП - продана Теме ДБ6
Пока гоняю на Форде Фокусе =))
 
ScoutДата: Воскресенье, 05.02.2012, 19:40 | Сообщение # 97
любящий интегру
Группа: Новички
Сообщений: 61

За хорошую посещаемость на форуме50




Статус: Offline
Город: Северск
Регион: 70RUS
Революцию не надо, но боюсь что просто так эти власть не отдадут! (это я о названии темы). Лично я против едарасов и путинства, свой выбор сделал, это прохор! говорить можно много, но в споре о политике истину не родить, либо переубиваем друг друга, либо одно из двух как говорится! просто сделайте свой обоснованный выбор и приходите на выборы! Ну и если есть возможность - следите за честностью выборов на участках smile сопссно фсё cool














Пост подправил: Scout - Воскресенье, 05.02.2012, 19:40
 
Список форумов » Гараж » курилка » VIVA LA REVOLUTION (все несогласные с выборами)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск: