Integra Club
VIVA LA REVOLUTION - Страница 2 - Список форумов
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Список форумов » Гараж » курилка » VIVA LA REVOLUTION (все несогласные с выборами)
VIVA LA REVOLUTION
РеняДата: Четверг, 08.12.2011, 11:50 | Сообщение # 11
ходячий мистер ДАшковод
Группа: Москва
Сообщений: 2668

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Город грехов
Регион: 01
правительство нанимает в срочном порядке провокаторов, нагнало в москву армию безбашенных чеченцев, которые при первой провокации всё перевернут против митингующих типа вооружённое восстание.

З.Ы. зашёл на сайт сбербанка посмотрел ипотеку.... я в шоке это нереальный пипец.
смотрите: срок 360месяцев - 30 лет максимальный срок.
эжемесячный платёж 50 000 (более чем дохрена при зарплате 60р это сумма неподъёмная в проекции на 30 лет вперёд)
максимальная сумма кредита знаете какая получилась?
.
.
.
.
.
.
..
.
.
.
5'334'802.03р (смешно на эти деньги с трудом можно найти однокомнатную квартиру вторичное жильё в какой-нибудь пятиэтажке или хрущовке с тараканами это если в пределах мкада рассматривать)

а знаете сколько составляет переплата??????????

12'665'197.97р

нет слов. за что???????

и это называется доступное жильё?????











[i
 
SIOДата: Четверг, 08.12.2011, 11:50 | Сообщение # 12
Вежливый модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 2992

Бог форума За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Ростов-Сочи
Регион: 93,161
Дэн говорит умные вещи... ИМХО... А по поводу кризиса так вообще в точку... Вы вспомните в общем и целом мир в момент кризиса... только не надо брать точечно города, а берите страны в целом!!!
Россия, по-моему, единственная страна, которая очень легко пережила кризис ПО СРАВНЕНИЮ С ДРУГИМИ СТРАНАМИ!!!!!
Я не отрицаю, что внутри страны возможно некоторых регионов кризис вообще не коснулся, а некоторые до сих пор очухаться не могут (это уже специфика регионов и с этим НИЧЕГО не сделаешь, потому что вы не сможете в воде добывать железо и делать сталь, точно также как и в угольных шахтах рыбу ловить!!!!), но в общем и целом мы достойно с поднятой головой вышли из кризиса!

Я поддерживаю Дэна в данном случае. А весь этот митинг и движения просто смешны... напоминает лозунг "В Советском Союзе секса нет!" biggrin
А детей Аист приносит)))

ИМХО!
Закидайте меня помидорами и тухлыми яйцами, НО Российский народ подкидывают на куйню, а он ведется не задумываясь о будущем и о последствиях!











ホンダ - 夢の力


Лялька db6 ZC ZXi AT 120л.с. 1997г.в.-продана
Касатка db9 ZC ZXi MT 120л.с. 1995г.в.,-продана
Сударыня db9 ZC Xi MT 120л.с. 2000г.в.,

"Все будет ХА-РА-ШО!!!" (с) "Елки"


Пост подправил: SIO - Четверг, 08.12.2011, 11:52
 
DenisSunДата: Четверг, 08.12.2011, 11:51 | Сообщение # 13
опытный (ин)тегровод
Группа: Интеграводы
Сообщений: 296

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150




Статус: Offline
Город: Tomsk
Регион: 70rus
Реня, по поводу честности выборов я с тобой согласен, пусть хоть их делают открытыми, чтобы каждый видел кто как голосует. я о том что в данный момент, президента, верховного главнокомандущего, и правящей партии,лучше нет чем сейчас. вы поглядите что творится во всем мире? цитрирую..
" ViC (13:48:25 8/12/2011)
В крупных европейских городах, а также в некоторых городах Канады и Японии, в субботу планируется провести митинги под общим лозунгом «За честные выборы в России».
ViC (13:48:56 8/12/2011)
Согласно сообщениям в Интернете, подготовка к подобным мероприятиям ведется в Лондоне, Дублине, Париже, Лионе, Праге, Токио, Монреале. Предположительно, наиболее многочисленными могут стать акции в Лондоне (лозунг — Fair Vote for Russia) и Париже (лозунги — «Верните нам наши выборы»)."
Все хотят дележки, все хотят крови, а вы ведетесь на провокации.. добъетесь того что останетесь с китайцами, японцами и индусами ..бужете делить одну жилплощадь. а потом будете вспоминать былые времена











integra db6 zc at 98г
 
РеняДата: Четверг, 08.12.2011, 12:04 | Сообщение # 14
ходячий мистер ДАшковод
Группа: Москва
Сообщений: 2668

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Город грехов
Регион: 01
DenisSun, ты заграницей был? у тебя возникали мысли о миграции из россии?
лично я уже 3-й год возвращаюсь с всё более серьёзнымы доводами в пользу миграции и по большому счёту пох в какую страну потому что практически везде лучше. понятное дело что надо крутиться и что будет пипец тяжело и никто там нас не ждёт, но и здесь то нам не сказать что очень добры и ждут.
по поводу кризиса...то что не говорят о кризисе по телевизору не значит что его не было. грубо говоря у меня подруга снимает квартиру в новостройке в люберцах (однокомнатная построенная на скорую руку коробка продуваемая ветрами зимой и жаром летом, слышно как и о чём соседи перешёптываются. сексом заняться ночью не дадут такая аккустика.) она находится в 5 км от мкада до работы оттуда мне 1,5 часа добираться с учётом бросания машины на въезде в мск. с работы 2 часа на-общественно-частном транспорте или 2-4 часа на машине.
в 2008 году перед кризисом эта квартира стоила адекватные 1,5миллиона рублей, сегодня я бы не задумываясь за эти деньги взял бы такую квартиру, но сейчас эта коробочка стоит 5!!!

ты это называешь выходом из кризиса??????











[i
 
DenisSunДата: Четверг, 08.12.2011, 12:12 | Сообщение # 15
опытный (ин)тегровод
Группа: Интеграводы
Сообщений: 296

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150




Статус: Offline
Город: Tomsk
Регион: 70rus
Реня, прийдут комунисты и лебералы? будет бесплатное жилье? призедент Жирик или Зюганов? будем жить в мире без войн? каждому по 100кв.м на человека бесплатно?

Добавлено (08.12.2011, 12:12)
---------------------------------------------
Реня, сегодня тоже вспоминал 2000 ый год когда у нас можно было купить квартиру за 250-300тыс, а сейчас 2млн. вот жаль что тогда не купили...но это спор на тему почему я не родился девочкой. единственное где я был в сознательном возрасте это в италии, тот же бандитизм в неаполе когда с тебя срывают сумки на ходу, теже накротики в клубах.. да там лучше отдыхать) но не зарабатывать. я негодую с тобой друг по поводу нелегкой жизни, но лучше увы не будет, бесплатно нам никто ничто не даст










integra db6 zc at 98г
 
РеняДата: Четверг, 08.12.2011, 12:47 | Сообщение # 16
ходячий мистер ДАшковод
Группа: Москва
Сообщений: 2668

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Город грехов
Регион: 01
DenisSun, понятное дело что легче не будет всего что я хочу это чтоб не было хуже. чтоб та же самая власть задумалась и пересмотрела свой курс.
жирик призедент - это смешно, я даже представить не могу что этот человек сделает с ней, он очень умен, но при этом очень продажен и непредсказуем. я за него никогда не голосовал, т.к. считаю что таким людям не место в политике. но так же я не митингую против него, т.к. отчётливо понимаю что это выбор других людей.
зюганов... не думаю что тот человек так же может чего-то дельное сделать он так же продажен и безинициативен, это не тот человек который будет отстаивать своё мнение как примаков, лужков, явлинский, навальный ходарковский.

чтоб не было неправильного мышления я не против партии едро в думе, кто-то за них проголосовал и это их выбор я против того что их большинство причём именно за счёт фальсификации, и что заняв большинство они навязывают своё мнение всем остальным как это было в течение последних 4-х лет. и что страна за это время села в Ж.











[i
 
DimДата: Четверг, 08.12.2011, 12:58 | Сообщение # 17
интегру знаю от и до
Группа: Интеграводы
Сообщений: 613

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Ставрополь
Регион: 26RUS
приглос на митинг уже приходил вчера вконтакте..собираюсь пойти! Но это ничего не изменит..против системы не попрешь! Нужно Ждать или искать какого нибудь ЧЕГИВАРУ или ЛЕНИНА










DC-1 Ti, стойки, стабы, распорки тупер
Хорошие девочки попадают в рай! А плохие в посаженную приору!
 
РеняДата: Четверг, 08.12.2011, 13:31 | Сообщение # 18
ходячий мистер ДАшковод
Группа: Москва
Сообщений: 2668

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Город грехов
Регион: 01
Dim, эти митинги уже принесли плоды медведь испугался и сбежал из страны!!!!!
если путин достаточно умен он пересмотри результаты выборов и свою политику когда стенет президентом, а если будет совсем отлично он поймёт что его время прошло и отойдёт в сторону











[i
 
SIOДата: Четверг, 08.12.2011, 13:34 | Сообщение # 19
Вежливый модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 2992

Бог форума За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Ростов-Сочи
Регион: 93,161
И вот когда они придут, вот это настанет 10 лет самой настоящей Ж!!!
ИМХО, я каждый раз вздрагиваю перед выборами, с надеждой что останутся те, кто уже был, и с полным ужасом принимаю, когда становятся новые у руля...
Меня ныняшняя власть устраивает хотя бы тем, что к ним привыкли, они привыкли, они хоть более менее предсказуемы, т.е. считай с момента вступления Путина в президенты и по сегодняшний день все идет хоть в каком-то направлении, а не так, что каждые 4 года жди очередного прихода, каких-то координальных новшеств %).
С Дэном мыслим в одном направлении)) даже по поводу квартир... biggrin biggrin biggrin
И я считаю что хорошо, что хоть что-то в стране дорожает, хоть во что-то можно вкладывать, зная что оно не будет терять в цене с каждым годом, а наоборот даже расти, при том расти быстрее чем инфляция!

По поводу заграницы:
Был я и ни раз... и что... а ничего! как говорится хорошо там, где нас нет!!! вы не знаете всех нюансов проживания в той или иной стране! Да и в городах тоже. И на сегодняшний день все и так двигается к инокультуре.... тока гребут с нее ВСЕ и плохое и хорошее:
Например изменения в оформлении машин - это очень хорошо,
НО
изменения системы образования - это вообще хуже некуда! Нет ничего лучше советской системы образования ИМХО! А все эти ЕГЭ, убирание из обязательных предметов Математики, Русского, физики, географии (т.е. основ всех направлений) - это совершенно неправильно!!! angry
Делают из наших детей зомби....

Добавлено (08.12.2011, 13:34)
---------------------------------------------

Quote (Реня)
будет совсем отлично он поймёт что его время прошло и отойдёт в сторону


Отлично не будет! Ибо на сегодняшний день некому руководить страной! Начнется ХАОС! Привет лихие 90-е.... angry











ホンダ - 夢の力


Лялька db6 ZC ZXi AT 120л.с. 1997г.в.-продана
Касатка db9 ZC ZXi MT 120л.с. 1995г.в.,-продана
Сударыня db9 ZC Xi MT 120л.с. 2000г.в.,

"Все будет ХА-РА-ШО!!!" (с) "Елки"
 
РеняДата: Четверг, 08.12.2011, 13:42 | Сообщение # 20
ходячий мистер ДАшковод
Группа: Москва
Сообщений: 2668

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Город грехов
Регион: 01
SIO, ты прав делают быдло типа нашистов которые вообще не соображают что происходит. я понял почему в этом году предвыборных террактов не было как с ужасной закономерностью это было с 99 года.
власть поняла что не надо взрывами загонять людей на выборы чем меньше будет людей на выборах тем больше процентов получит едро. страну и так трясёт.

Добавлено (08.12.2011, 13:42)
---------------------------------------------

Quote (SIO)
Отлично не будет! Ибо на сегодняшний день некому руководить страной! Начнется ХАОС! Привет лихие 90-е.... angry

частично согласен частично нет.
ни путин ни ельцин не горбочёв, андропов, хрущёв как и все остальные не были рождены для правления страной.

страной рождены править были Романовы и Рюриковичи. но они не удержали страну. а сейчас уже не вернуть











[i
 
Список форумов » Гараж » курилка » VIVA LA REVOLUTION (все несогласные с выборами)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: