Integra Club
VIVA LA REVOLUTION - Страница 4 - Список форумов
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Список форумов » Гараж » курилка » VIVA LA REVOLUTION (все несогласные с выборами)
VIVA LA REVOLUTION
DimДата: Четверг, 08.12.2011, 14:47 | Сообщение # 31
интегру знаю от и до
Группа: Интеграводы
Сообщений: 613

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Ставрополь
Регион: 26RUS
что это за херь..?










DC-1 Ti, стойки, стабы, распорки тупер
Хорошие девочки попадают в рай! А плохие в посаженную приору!
 
DenisSunДата: Четверг, 08.12.2011, 14:56 | Сообщение # 32
опытный (ин)тегровод
Группа: Интеграводы
Сообщений: 296

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150




Статус: Offline
Город: Tomsk
Регион: 70rus
Haasel, если учесть что вся эволюция двигается по спирали и есть много теорий всяких событий и хаоса и т.п...во все это можно верить, это сбывается и будет сбываться... но не стоит отдавать свою веру, предавать свой народ, и даже в мыслях держать то что там написано. А то что вы распространяете этот бред даже таким безобидным способом, имеет за собой дурные последствия. Многие прочтут, и посеется сомнение в их голове. Слабых, слабохарактерных людей в нашей стране хватает. Неуподобляйтесь им, будем единым народом, не сейте сомнения в своих близких у друзьях. будьте тверды в своих решениях и у нас все получится. За Россию! ))) пс: побежал на треньку!










integra db6 zc at 98г
 
DimДата: Четверг, 08.12.2011, 14:58 | Сообщение # 33
интегру знаю от и до
Группа: Интеграводы
Сообщений: 613

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Ставрополь
Регион: 26RUS
DenisSun, хах:)на какую треньку?










DC-1 Ti, стойки, стабы, распорки тупер
Хорошие девочки попадают в рай! А плохие в посаженную приору!
 
HaaselДата: Четверг, 08.12.2011, 15:05 | Сообщение # 34
опытный (ин)тегровод
Группа: Красноярский край
Сообщений: 213

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150




Статус: Offline
Город: Красноярск
Регион: 24RUS
ну так я к тому это и написал, чтобы все видели, что нас тупо хотят разосрать и отдалить друг от друга деньгами, сексом, алкоголем и всякими другими методами и способами!! надо держаться вместе!!! вместе мы накажем всех =)

на самом деле если обо всем этом думать, то можно с ума сойти













DC-1, Type-Ti, ZC, S4MA->S40
 
SIOДата: Четверг, 08.12.2011, 15:14 | Сообщение # 35
Вежливый модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 2992

Бог форума За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Ростов-Сочи
Регион: 93,161
Ура! Хоть приходим к какому-т biggrin о конструктиву










ホンダ - 夢の力


Лялька db6 ZC ZXi AT 120л.с. 1997г.в.-продана
Касатка db9 ZC ZXi MT 120л.с. 1995г.в.,-продана
Сударыня db9 ZC Xi MT 120л.с. 2000г.в.,

"Все будет ХА-РА-ШО!!!" (с) "Елки"
 
РеняДата: Четверг, 08.12.2011, 15:26 | Сообщение # 36
ходячий мистер ДАшковод
Группа: Москва
Сообщений: 2668

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Город грехов
Регион: 01
Haasel, да я год назад об этом же разговаривал с другом что и вв и дм марионетки, их меняют для смены курса типа у каждого собственный стиль. НО ВСЁ ЭТО СЛИШКОМ ДАЛЕКО ЗАШЛО И ЭТИ АКЦИИ ЭТО НАПОМИНАНИЕ ЧТО __ ВАШУ МАТЬ МЫ ВСЁ-ТАКИ ЕСТЬ И НАДО СЧИТАТЬСЯ С НАМИ ХОТЬ ИНОГДА.










[i
 
HaaselДата: Четверг, 08.12.2011, 15:48 | Сообщение # 37
опытный (ин)тегровод
Группа: Красноярский край
Сообщений: 213

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150




Статус: Offline
Город: Красноярск
Регион: 24RUS
Скажу по секрету ходят слухи, что страной правит Дерипаска!

ну по крайней мере это никто не подтвердил и не опроверг =)

Да и вообще все бандиты там. у меня препод в универе был. 15кратный чемпион СССР по дзюдо. Он ВВ лично знает-боролся с ним. Сказал, что ВВ держал и держит Питер в криминальном смысле.....Да и сами подумайте ОТКУДА У СОТРУДНИКА ФСБ(КАКУЮ-БЫ ДОЛЖНОСТЬ ОН НЕ ЗАНИМАЛ) ОКАЗАЛСЯ КОНТРОЛЬНЫЙ ПАКЕТ АКЦИЙ ГАЗПРОМА и ведь это при том, что фсбшникам нельзя заниматься бизнесом!!!!! Он ведь стоит кучу миллиардов долларов!!! а потом уже он стал президентом если я не ошибаюсь и не порчу хронологию.

И связь власть-криминал день ото дня лишь крепчает.....

И опять же мало кто знает(потому что это тщательно скрывается) что тот же ВВ богаче в разы Абрамовича, и в данный момент строит себе виллу в Испании за куеву тучу миллионов грина.

Все теракты, тоже дело рук спецслужб, ТЕБЯ, КОНКРЕТНО ТЕБЯ могут начать прослушивать, как только ты скажешь определенное слово в телефонном разговоре!

Курс валюты меняется искуствено, именно с целью заработать за пару дней, пару лишних миллионов долларов,

Цены на бензин устанавливает именно верхушка власти ибо ВВ ген. директор Газпрома и тд
А на следующий день он выступает по телевизору с речью о том, что надо бы бизнесменам цены снижать, и грозит им пальчиком, так а х..ли за день опять же бабла заработал, можно теперь и к прежней цене вернуться, упрекая в этом нефтяные компании и тд.

ЛЮДИ ЧИТАЙТЕ БОЛЬШЕ, ДУМАЙТЕ ГОЛОВОЙ А НЕ ТЕЛЕВИЗОРОМ, ИМЕЙТЕ СВОЕ МНЕНИЕ! ВЕДЬ НАС ПРОСТО Е..Т!!!













DC-1, Type-Ti, ZC, S4MA->S40
 
РеняДата: Четверг, 08.12.2011, 17:42 | Сообщение # 38
ходячий мистер ДАшковод
Группа: Москва
Сообщений: 2668

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Город грехов
Регион: 01
Haasel, ну по поводу прослушки меня и так постоянно слушают и читают)
ладно ничего не буду говорить по этому поводу. честно именно это и есть основной довод почему в этой стране не стоит жить.











[i
 
RSBДата: Четверг, 08.12.2011, 18:19 | Сообщение # 39
опытный (ин)тегровод
Группа: Красноярский край
Сообщений: 299

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150




Статус: Offline
Город: Красноярск
Регион: 24RUS
DenisSun, полностью тебя поддерживаю.










DB6, ZC, АКПП, 2000г.
 
ParabolaДата: Четверг, 08.12.2011, 19:05 | Сообщение # 40
любящий интегру
Группа: Интеграводы
Сообщений: 119

За хорошую посещаемость на форуме50




Статус: Offline
Город: Хабаровск
Регион: 27RUS
Вот читаю некоторые посты и поражаюсь. Неужели так все хорошо, что лучше просто стоять и курить в сторонке?
Haasel правельно мыслит что многие сидят на зомбоящике.
Сам я в погонах живу на дальнем востоке. Ну вот вы мне скажите как так что рыба и икра стоит дороже чем в сибири? Ладно сейчас цены как то еще уравновесились, а раньше 2 завода нефтеперерабатывающих, своя нефть, газ а цены как будто ее везут от Арабов. Причем контора которая бенз тащила с Иркутской области был на 2 рубля дешевле чем тот что производят в нашем городе. Электроэнергию в Китай продаем за 30коп./1кВт, а своим по 2руб/1кВт это как так? В свое время когда строили Бурейскую и Зейскую ГЭС местным селам обещали дешовую энергию, так вот дешевле она была на 30 коп. и меньше чем полгода, потом как у всех.
В Москве не был поэтому где расположена Тверская не знаю, просто хочу поведать быль одну. Приехали к нам как то из Москвы знакомые решили отведать японской кухни. Потянуло их в ресторан, в один зашли, в другой, в третий, а потом говорят как вы здесь живете?! У вас цены дороже как минимум раза в 2 чем у нас на Тверской. Так помимо цен еще и уровень жизни разный.
Вот наша нынешняя власть уже почти 8 лет как начала борьбу с коррупцией, 4 года как должна была вести в полном размахе, а НЕТ как воровали так и воруют. Спору нет власть для меня тоже хорошая вот скомуниздил недвижимости себе немного, плюс за службу хату получил, почему бы мне не гордиться ей. А вот почему, она хорошая только для тех кто ташит. А чтобы жить было нормально порядок нужен, а у нас его нет. Как и нет законов которые работают одинаково для всех. Украл ведро картошки - 6 лет строгого, а украл ведро брюликов - ну в худшем случае года 2 условно дадут. Некоторые мэры так вообще на свободе гуляют, я думаю Москвичи меня понимают.
Возьмем Китай курьер наркоты - расстрел, а у нас?!?! спецально не закрывают притоны потому как надо ежемесячно план выполнять по поимки подозреваемых в продаже наркоты, что это хорошая работа власти? В Армию кроме надувных макетов больше ничего толком не поставляют, и на всю страну трезвонят что военные теперь миллионеры, денежное довольствие их будет на порядок выше.
Если власть не менять у них не будет ни какого стимула служить народу, а только карманы набивать. Кароче про это можно много еще говорить.
P.S. Еще одна быль от моего отца. В свое время он мне говорил. В нашей стране можно жить только по принципу либо ты государство, либо оно тебя. А так как в большинстве случаев оно имеет всех всегда, то нужно жить по принципу всегда иметь его. ВОТ и рассуждай теперь, когда такие слова были сказаны десяток лет назад и в нынешней ситуации кардинальных изменений нет.











DB-6, ZC, 1.6
 
Список форумов » Гараж » курилка » VIVA LA REVOLUTION (все несогласные с выборами)
Поиск: