Integra Club
Алтайская DAшка! - Страница 4 - Список форумов
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: shuric, SIO  
Список форумов » БоРтОвОй ЖуРнАл » DA series » Алтайская DAшка! (Возвращение тигры на форум, которая была в руках LRK)
Алтайская DAшка!
adminДата: Суббота, 06.08.2011, 20:44 | Сообщение # 31
Adminчег
Группа: Администраторы
Сообщений: 454
Орден почёта
Бог сайта и форума За дизайнерские умения За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300




Статус: Offline
Город: Всея Руси
Регион: RUS
посмотри на разборках в разделе "продам"










 
nikolai22Дата: Воскресенье, 07.08.2011, 17:37 | Сообщение # 32
тигра+я=друзья
Группа: Интеграводы
Сообщений: 334

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300




Статус: Offline
Город: Барнаул
Регион: 22RUS
Странно просмотры добавляются, а коментов нет вообще! Даже обидно как то! sad










Integra DB-6, ZC, AT.
Integra DA-7, ZC, PGM-FI, AT, теперь на МТ!
Civic EK4 VTI B16A2 S4C!!!
 
LRKДата: Среда, 17.08.2011, 08:39 | Сообщение # 33
Модератор
Группа: Новосибирск
Сообщений: 805

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Новосибирск
Регион: 54rus
Посмотрел фотки, по кузову состояние все еще хорошее судя по фото.
Молодец что наклейки не убираешь.
Кстати как капот, не облазиет? Я так понял капот не перекрашивали после меня, подробнее о покраске капота в разделе "своими руками".
А кстати куда делись датчики с панели, ты убрал или до тебя?
Кстати какие подушки двигателя тебе нужны? Я переднюю ставил новую, так что врядли её надо менять, боковые тоже были в порядке, а вот задняя да, была немного с трещинками.
В общем пиши ещё, выкладывай побольше фоток, спрашивай если что интересует smile











Honda Integra DA-7, ZC, 1989 год.
Здесь делают сайты :)
 
nikolai22Дата: Среда, 17.08.2011, 09:00 | Сообщение # 34
тигра+я=друзья
Группа: Интеграводы
Сообщений: 334

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300




Статус: Offline
Город: Барнаул
Регион: 22RUS
У предидущего хозяина нарки стырили, разбив передние стёкла! Ещё теперь нужны направляющие для стёкол, старые частично после этого поломаны, и стекло грубо опускается и поднимается, иногда не плотно прилегают! Капот надо красить, облазит потехоньку! А так по кузову мелкие коцки.










Integra DB-6, ZC, AT.
Integra DA-7, ZC, PGM-FI, AT, теперь на МТ!
Civic EK4 VTI B16A2 S4C!!!
 
LRKДата: Среда, 17.08.2011, 10:42 | Сообщение # 35
Модератор
Группа: Новосибирск
Сообщений: 805

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Новосибирск
Регион: 54rus
Quote (nikolai22)
У предидущего хозяина нарки стырили, разбив передние стёкла!

Вот придурки.
Quote (nikolai22)
А так по кузову мелкие коцки

Кстати на левом переднем крыле вмятина так и осталась?











Honda Integra DA-7, ZC, 1989 год.
Здесь делают сайты :)
 
nikolai22Дата: Среда, 17.08.2011, 12:06 | Сообщение # 36
тигра+я=друзья
Группа: Интеграводы
Сообщений: 334

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300




Статус: Offline
Город: Барнаул
Регион: 22RUS
Пока да! Сейчас не до кузовных работ! Занимаюсь пока больше технической частью! Как ты ездил без тонировки, с таким салоном из кожзама, нагревается аж жуть? wacko










Integra DB-6, ZC, AT.
Integra DA-7, ZC, PGM-FI, AT, теперь на МТ!
Civic EK4 VTI B16A2 S4C!!!
 
LRKДата: Среда, 17.08.2011, 17:55 | Сообщение # 37
Модератор
Группа: Новосибирск
Сообщений: 805

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Новосибирск
Регион: 54rus
Quote (nikolai22)
Как ты ездил без тонировки, с таким салоном из кожзама, нагревается аж жуть?

Я купил её "наглухо" тонированую, кроме лобового стекла, вот как полоска на лобовике, вот такая тонировка была на остальных стеклах, так ездил все лето, но вот осенью, когда темнеет рано, на улице грязь и т.д. тонировку решил снять, потом так и ездил без тонировки, привык наверное.











Honda Integra DA-7, ZC, 1989 год.
Здесь делают сайты :)
 
nikolai22Дата: Пятница, 18.11.2011, 10:47 | Сообщение # 38
тигра+я=друзья
Группа: Интеграводы
Сообщений: 334

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300




Статус: Offline
Город: Барнаул
Регион: 22RUS
Добавлю фоточек немного, пока машина тигра чистая! Кузовными косячками незачто и некогда пока заниматься! Но скоро всё исправим! Заценяйте smile
Прикрепления: 0980401.jpg (169.2 Kb) · 4969833.jpg (161.4 Kb) · 4162960.jpg (159.0 Kb) · 3265278.jpg (170.1 Kb) · 6916107.jpg (135.1 Kb) · 5375149.jpg (155.4 Kb)











Integra DB-6, ZC, AT.
Integra DA-7, ZC, PGM-FI, AT, теперь на МТ!
Civic EK4 VTI B16A2 S4C!!!
 
РеняДата: Пятница, 18.11.2011, 11:11 | Сообщение # 39
ходячий мистер ДАшковод
Группа: Москва
Сообщений: 2668

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Город грехов
Регион: 01
зачётные фото! советую хром убрать, он старит машину имхо.
туманки передние в бампере от чего??











[i
 
nikolai22Дата: Четверг, 12.01.2012, 10:34 | Сообщение # 40
тигра+я=друзья
Группа: Интеграводы
Сообщений: 334

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300




Статус: Offline
Город: Барнаул
Регион: 22RUS
Реня, Ну не знаю, а мне кажеться чёрный цвет с уместной долей хрома, хорошо смотриться! Был бы другой цвет другой разговор! Туманки сам подбирал в магазине автомобильном, ставить геморойно было, пришлось отвёртки и ключи гнуть, чтоб подлезть и прикруть как надо! Кстати свет мне не нравиться на тигре, слабый вообще, поставил оригинальные лампы, до этого вообще фингня какая-то стояла, на ближнем более менее, а дальнего вообще можно сказать нет! С туманками получше вот на ближнем и катаюсь!

Добавлено (12.01.2012, 10:34)
---------------------------------------------
Все привет дополню поледних событий! На новогодних выходных наконец-то занялся задней подвеской там многои сайленты пришли просто в ужасное состояние особенно нижнем рычаге к которому стойка крепиться, они посъезжали со своих мест и железо об железо тёрлось, но это до меня их так ушатали! Пришлось немного сделать модернизацию, так как пришедшие сайленты окозались в диаметре чуть тоньше чем нужно, изготовил у токаря подходящие втулки и нормалёк всё встало! Ещё была проблема с сайлентом который в стойке, они тоже раздолбанный капец, в продаже что-то я их не нашел и в интернете, пришлось немного похитрить, подобрал что-то похожее, взял с марковника сотки, нужно было в диаметре 37мм в нирину 40мм и с диаметром болта 10мм, на марковнике 38мм диаметр 46мм ширина и под болт 14мм, выручил снова токар, сняли чутку внешнего диаметра, сточили по бокам и изготовили добавочную втулку по болт, и всё встало плотненько и чётко! Я понимаю что это не правильно, такие подгонки, но это был самый оптимальный для меня выход!










Integra DB-6, ZC, AT.
Integra DA-7, ZC, PGM-FI, AT, теперь на МТ!
Civic EK4 VTI B16A2 S4C!!!
 
Список форумов » БоРтОвОй ЖуРнАл » DA series » Алтайская DAшка! (Возвращение тигры на форум, которая была в руках LRK)
Поиск: