Integra Club
Алтайская DAшка! - Страница 5 - Список форумов
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: shuric, SIO  
Список форумов » БоРтОвОй ЖуРнАл » DA series » Алтайская DAшка! (Возвращение тигры на форум, которая была в руках LRK)
Алтайская DAшка!
DimДата: Четверг, 12.01.2012, 11:20 | Сообщение # 41
интегру знаю от и до
Группа: Интеграводы
Сообщений: 613

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Ставрополь
Регион: 26RUS
nikolai22, а что за глушак?










DC-1 Ti, стойки, стабы, распорки тупер
Хорошие девочки попадают в рай! А плохие в посаженную приору!
 
nikolai22Дата: Четверг, 12.01.2012, 12:19 | Сообщение # 42
тигра+я=друзья
Группа: Интеграводы
Сообщений: 334

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300




Статус: Offline
Город: Барнаул
Регион: 22RUS
Dim, Какая-то китайская перделка, angry не я её ставил устал уже от неё, в планах поставить что-то простое, перед ним поставил дополнительный глушак от какого-то ВАЗ, а то голова от него болит капец!










Integra DB-6, ZC, AT.
Integra DA-7, ZC, PGM-FI, AT, теперь на МТ!
Civic EK4 VTI B16A2 S4C!!!
 
DimДата: Четверг, 12.01.2012, 12:38 | Сообщение # 43
интегру знаю от и до
Группа: Интеграводы
Сообщений: 613

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Ставрополь
Регион: 26RUS
nikolai22, если глушак слышиь...значит музня тихоо играет biggrin










DC-1 Ti, стойки, стабы, распорки тупер
Хорошие девочки попадают в рай! А плохие в посаженную приору!
 
nikolai22Дата: Среда, 29.02.2012, 08:46 | Сообщение # 44
тигра+я=друзья
Группа: Интеграводы
Сообщений: 334

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300




Статус: Offline
Город: Барнаул
Регион: 22RUS
Dim, biggrin biggrin Просто для овощного двигателя с уставшим автоматом, банка вообще всё портит своим натужным бубанением, но это чисто моё мнение!

Добавлено (29.02.2012, 05:45)
---------------------------------------------
Урааа, парни я на мехе! Правда непревычно с правым рулём на мехе! smile Вчера вечером победили электрику, погасил Джеки чана и подрубил всю электрику, по Checkу оказывается проводки которые подходят к соленоидам практически отломились возле фишки в процесси установки, а про электрику, цешкой прозвонили всё окозались два предохранителя перегорели в салоне которые находятся, почему перегорели не понимаю, все разборки делались со снятым аккумулятором.
Теперь осталось дорегулировать сцепление, подрубить фонари заднего хода.
И такая проблемка обороты почему-то на 1500 держаться и всё тут, на автомате нормально было заводишь 1500 и постепенно с прогревом опускаются, а эти держаться и всё тут. Был такой нюанс когда провода проверял заметил что на датчик температуры который под генератором в башке стоит, обламался один проводок, ну я его вытащил вынул из фишки проводки (они же как обычно обламываются за подлицо), припоял проводки и возможно я их мог перепутать местами, может ли это повлиять?
Ну и сами впечатления, прокатился я ещё только чуть-чуть, но разница конечно заметна, особенно мне понравилось на второй, третьей передаче валит бодро biggrin Первая мне показалась коротковата. И гудеть выхлоп с этой банкой стал по лучше, не так нудно гудяше, как раньше, в общем мне нравиться.
Более обкатаю и отрегулирую! Отпишусь более точно и подробней!

Добавлено (29.02.2012, 08:46)
---------------------------------------------
Про обороты что никто не подскажет? sad










Integra DB-6, ZC, AT.
Integra DA-7, ZC, PGM-FI, AT, теперь на МТ!
Civic EK4 VTI B16A2 S4C!!!
 
GemДата: Среда, 29.02.2012, 09:21 | Сообщение # 45
тиграБобр
Группа: Новосибирск
Сообщений: 808

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Барнаул
Регион: 22RUS
nikolai22, Двухпроводной датчик температуры под трамблёром в башке отдаёт температуру в мозг. Однопроводной там же на приборку.
Если плохо припаял могло дать такой эффект. Перепутать их нельзя, там стоит тупое сопротивление.











Honda Integra DA7 '91 ZXi MT Разбираю
 
nikolai22Дата: Среда, 29.02.2012, 10:18 | Сообщение # 46
тигра+я=друзья
Группа: Интеграводы
Сообщений: 334

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300




Статус: Offline
Город: Барнаул
Регион: 22RUS
Gem, Два провода идут к одному более крупному датчику один из них отломался, пока снимал второй тоже отломился, вот их может я и перепутал.
Скорее дело не в этом.
А более усилилась прежняя проблема, которая была и на АКПП т.е. когда заводишь двигатель обороты сейчас поднимаются до 1800-2000, и постепенно за 20-40сек может минуту по разному бывает, опускаются до 900-1000, а уже не знаю что с этим делать. Я всё грешу на клапан прогревочных оборотов, который от ОЖ работает, когда первый раз снимал чистить, по незнанию выкручивал в нём гаяечку под четырёх гранник?
Помогите сил моих уже нет это терпеть!!! sad sad sad











Integra DB-6, ZC, AT.
Integra DA-7, ZC, PGM-FI, AT, теперь на МТ!
Civic EK4 VTI B16A2 S4C!!!
 
GemДата: Среда, 29.02.2012, 10:40 | Сообщение # 47
тиграБобр
Группа: Новосибирск
Сообщений: 808

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Барнаул
Регион: 22RUS
nikolai22, Проверь сопротивление этого датчика на горячем моторе и холодном. Может он нерабочий у тебя.

А с прогревочными это надо смотреть регулировку клапана, возможно ты когда чистил её сбил нафиг и он теперь слишком быстро закрывается.











Honda Integra DA7 '91 ZXi MT Разбираю
 
myza-OlegДата: Среда, 29.02.2012, 10:44 | Сообщение # 48
злой ёж
Группа: Модераторы
Сообщений: 4372

Бог форума За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: ФИЛИ
Регион: 177rus
Quote (nikolai22)
по незнанию выкручивал в нём гаяечку под четырёх гранник?

это очень опрометчиво....












Как яблочко румян,одет всегда беспечно
Не то что б вечно пьян,но весел бесконечно
Есть деньги-прокучу,а нет,так обойдется...
The value of life can be measured by how many times your soul has been deeply stirred. © Soichiro Honda
дороги,которые мы выбираем не всегда выбирают нас
 
GemДата: Среда, 29.02.2012, 10:47 | Сообщение # 49
тиграБобр
Группа: Новосибирск
Сообщений: 808

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Барнаул
Регион: 22RUS
myza-oleg, Ну почему сразу опрометчиво, я этот клапан у себя разбирал, ничего там страшного, всё работает smile










Honda Integra DA7 '91 ZXi MT Разбираю
 
nikolai22Дата: Среда, 29.02.2012, 10:54 | Сообщение # 50
тигра+я=друзья
Группа: Интеграводы
Сообщений: 334

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300




Статус: Offline
Город: Барнаул
Регион: 22RUS
Так если обороты наоборот большие, может не закрывается он?










Integra DB-6, ZC, AT.
Integra DA-7, ZC, PGM-FI, AT, теперь на МТ!
Civic EK4 VTI B16A2 S4C!!!


Пост подправил: nikolai22 - Среда, 29.02.2012, 10:57
 
Список форумов » БоРтОвОй ЖуРнАл » DA series » Алтайская DAшка! (Возвращение тигры на форум, которая была в руках LRK)
Поиск: