Integra Club
Куча проблем по рулевой db6 - Страница 2 - Список форумов
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: killer761, MegaJohn, SIO  
Список форумов » ремонт » ходовка » Куча проблем по рулевой db6 (все дефекты моего авто в одной теме)
Куча проблем по рулевой db6
tellurДата: Пятница, 21.09.2012, 19:51 | Сообщение # 11
тигра+я=друзья
Группа: Интеграводы
Сообщений: 443

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300




Статус: Offline
Город: Ульяновск
Регион: 73rus
Quote (SIO)
tellur, не горячись! Любая Б/У машину будет ребовать вложений! Если у тебя по кузову все гуд... то я б на твоем месте не дергался, а сделал бы пусть не сразу, а по степенно...

нет по кузову есть косяки не маленькие











Honda Integra Db6, ZC (восстанавливаем)
бортовик: http://integraclub.ru/forum/3-5634-4
 
TYPE-RДата: Пятница, 21.09.2012, 22:00 | Сообщение # 12
Двигательный Маньяк
Группа: Москва
Сообщений: 915

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Москва
Регион: 23RUS
В рейке нет манжетов, там типа поршня с кольцами, как на любом гидроцилиндре, но тебе походу не совладать с рейкой)))Да и не парься, контракт ная 3-4 рубля стоит в сборе с тягами и наконечниками. Я себе взял контракт по причине отсутствия времени на переборку.
Диски у тебя в норме, не надо их точить без надобности, точить будешь тогда, когда появиться биение в педали тормоза при торможении.
Шаровые поставь пока по 500р. за штуку, на год хватит , при аккуратной езде.
На ГУР не греши шибко, тяжеловато ему твои семнадцатые катки ворочать , плюс уставшая гидравлика в самой рейке.
Ступица контрактная в сборе с нижней шаровой и тормозами стоит столько же - как один новый подшипник. Я уверен, что тебе будет проще поменять самостоятельно ступицу, чем подшипник.











DB8 / B18C-R / S80 4.4 (LSD) / tuRbo
Japanese Domestic Market
Action without philosophy is a lethal weapon; philosophy without action is worthless.
(С)Soichiro Honda
 
tellurДата: Суббота, 22.09.2012, 10:39 | Сообщение # 13
тигра+я=друзья
Группа: Интеграводы
Сообщений: 443

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300




Статус: Offline
Город: Ульяновск
Регион: 73rus
Quote (TYPE-R)
На ГУР не греши шибко, тяжеловато ему твои семнадцатые катки ворочать , плюс уставшая гидравлика в самой рейке. Ступица контрактная в сборе с нижней шаровой и тормозами стоит столько же - как один новый подшипник. Я уверен, что тебе будет проще поменять самостоятельно ступицу, чем подшипник.

да 14ые катки он так же тяжело воротил, наверное рейка ивправд умирает)
а где гарантия что ступица не убитая?) может проще всётаки только подшипник заказать, 1300 он стоит примерно











Honda Integra Db6, ZC (восстанавливаем)
бортовик: http://integraclub.ru/forum/3-5634-4
 
42Sergei42Дата: Суббота, 22.09.2012, 11:58 | Сообщение # 14
интегру знаю от и до
Группа: Интеграводы
Сообщений: 774

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Киселёвск
Регион: 42RUS
Quote (TYPE-R)
Ступица контрактная в сборе с нижней шаровой и тормозами стоит столько же - как один новый подшипник. Я уверен, что тебе будет проще поменять самостоятельно ступицу, чем подшипник.

бред, когда покупают весь кулак в сборе подшипник сразу меняют чтоб не снимать 2 раза....











DB6>>>>ZC>>>>>MEXA!!!
была((


Пост подправил: 42Sergei42 - Суббота, 22.09.2012, 12:00
 
shuricДата: Суббота, 22.09.2012, 14:28 | Сообщение # 15
адвокат форума
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 2566

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Шелехов
Регион: 38RUS
Quote (42Sergei42)
бред, когда покупают весь кулак в сборе подшипник сразу меняют чтоб не снимать 2 раза....

тоже согласен, что ступичный лучше новый купить, нежели контракт...











Accord CL-7, euroR, K20A, МКП+LSD, red
Integra DB-8, SIR-G, B18C, МКП, green - продана

serebroom.ru - интернет магазин серебряных украшений и бижутерии
 
TYPE-RДата: Воскресенье, 23.09.2012, 02:07 | Сообщение # 16
Двигательный Маньяк
Группа: Москва
Сообщений: 915

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Москва
Регион: 23RUS
Ага, и рейку не забудь перебрать, чтоб два раза не снимать, она же тож контракт))) Покупай запчасти в Кисилёвске или Шелохове, там точно будут детали - типа - контракт, только с раздолбаных по бездорожью машин или перевёртышей)))










DB8 / B18C-R / S80 4.4 (LSD) / tuRbo
Japanese Domestic Market
Action without philosophy is a lethal weapon; philosophy without action is worthless.
(С)Soichiro Honda
 
42Sergei42Дата: Воскресенье, 23.09.2012, 10:55 | Сообщение # 17
интегру знаю от и до
Группа: Интеграводы
Сообщений: 774

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Киселёвск
Регион: 42RUS
TYPE-R, Да причем здесь рейка, просто я не разу не слышал чтоб покупали подшипники б.у. это тоже самое что шаровые б.у покупать wacko

Добавлено (23.09.2012, 10:55)
---------------------------------------------
Quote (TYPE-R)
Покупай запчасти в Кисилёвске или Шелохове, там точно будут детали - типа - контракт, только с раздолбаных по бездорожью машин или перевёртышей)))

Будем в Сочи заказывать у вас я так понял с безпробежных машин контракт снимают biggrin











DB6>>>>ZC>>>>>MEXA!!!
была((


Пост подправил: 42Sergei42 - Воскресенье, 23.09.2012, 12:39
 
SIOДата: Воскресенье, 23.09.2012, 11:29 | Сообщение # 18
Вежливый модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 2992

Бог форума За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Ростов-Сочи
Регион: 93,161
TYPE-R, 42Sergei42, давайте умерем свои пылы и перейдем к конструктиву!










ホンダ - 夢の力


Лялька db6 ZC ZXi AT 120л.с. 1997г.в.-продана
Касатка db9 ZC ZXi MT 120л.с. 1995г.в.,-продана
Сударыня db9 ZC Xi MT 120л.с. 2000г.в.,

"Все будет ХА-РА-ШО!!!" (с) "Елки"
 
tellurДата: Воскресенье, 23.09.2012, 15:31 | Сообщение # 19
тигра+я=друзья
Группа: Интеграводы
Сообщений: 443

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300




Статус: Offline
Город: Ульяновск
Регион: 73rus
да подшипник я новый куплю) рейка то понятно то б\у немного ещё и побегает если продавец не слукавит что она целая) а то гур мой контрактный уже испортил моё мнение о контрактных деталей) кот в мешке)










Honda Integra Db6, ZC (восстанавливаем)
бортовик: http://integraclub.ru/forum/3-5634-4
 
TYPE-RДата: Воскресенье, 23.09.2012, 20:28 | Сообщение # 20
Двигательный Маньяк
Группа: Москва
Сообщений: 915

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Москва
Регион: 23RUS
Quote (42Sergei42)
Будем в Сочи заказывать у вас я так понял с безпробежных машин контракт снимают


Я вообще то на Дальнем Востоке вырос, рядом с морским портом,и в четырёх соседних портах не раз бывал. Когда вы первых японцев стали разглядывать с удивлением,я к тому времени заканчивал собирать девяносто девятый конструктор. Я помню кучи запчастей под открытым небом на авторазборках,где разбираются убитые по бездорожью и в авариях машины всех мастей японского автопрома,не секрет что ушлыми предпринимателями с этих разборок поставляются запчасти под видом контрактных в разные регионы, я даже знаю одного из таких уродов.Тем не менее многие местные автолюбители предпочитают даже шаровые покупать, для своих машин с этих разборок.











DB8 / B18C-R / S80 4.4 (LSD) / tuRbo
Japanese Domestic Market
Action without philosophy is a lethal weapon; philosophy without action is worthless.
(С)Soichiro Honda
 
Список форумов » ремонт » ходовка » Куча проблем по рулевой db6 (все дефекты моего авто в одной теме)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: