Integra Club
Помогите кто знает что с моей Хондо - Страница 3 - Список форумов
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: killer761, MegaJohn, SIO  
Список форумов » ремонт » двигатель » Помогите кто знает что с моей Хондо
Помогите кто знает что с моей Хондо
АняРомашкинаДата: Четверг, 25.11.2010, 10:35 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные











Неизвестно что с моей тачко, в том году стала не заводиться, и обороты прогревочные сама вобще не держала никогда, мне приходилось самой это делать, зимой раз 10 на тросе таскали на сто заводиться, -25 все не заводиться, если минут 30 стоит в тепле заводиться, отогревали всякими ветерками открывали капот туда ставили обогреватель и мин 20-30 отогревали, один человек помог чтоб обороты она прогревочные сама держала, подкрутил болтик один, у него такая же машинка, все она стала сама держать, система запуска не правильно работала, держала обороты до 2500 потом резко опускала до 1000 а температура не поднималась, я поехала к мастеру чтобы он посмотрел в чем причина что она не заводиться и вообще так себя ведет, перебрали систему запуска какую то пружину выкинули сказал она там не должна быть, после этого она стала нормально думать держит обороты 2000 и плавно опускает а температура поднимается НО она не едет больше 60 хачу газу дать а она не едет педаль газа пропадает как то как будто захлебывается ощущение я че теперь 60 буду ездить? Если плавно скорость набираю то вроде едет больше 60 а если топнуть хачу все не едет. Кто может сказать че такое с ней?? Педалька газа стала очень чувствительной. Подскажите что это такое может быть, и что за пружину выкинули ? Должна ли она там быть вообще?
 
АняРомашкинаДата: Четверг, 25.11.2010, 19:51 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные











вот идут уплотенители там чего то, я думаю это роль тоже играет искры то нет прально как она будет заводиться то?? надоела она мне уже, вот пока -15 макс было заводилась дальше че будет незнаю, выкину на помойку((((((
 
lifestyleДата: Четверг, 25.11.2010, 20:00 | Сообщение # 22
интегру знаю от и до
Группа: Интеграводы
Сообщений: 690

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Тюмень
Регион: 72
как выкидвать будешь звякни я заберу










No
 
АняРомашкинаДата: Четверг, 25.11.2010, 20:00 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные











lifestyle вот ты сматрю тоже Тюменский давай советуй куда ехать их чистить, все кого сегодня просила узнать карбюраторшики посылают далеко говорят выкинь хлам движка карбюраторныый)))))))) у тебя такая ж что ли?
 
lifestyleДата: Четверг, 25.11.2010, 20:02 | Сообщение # 24
интегру знаю от и до
Группа: Интеграводы
Сообщений: 690

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Тюмень
Регион: 72
нет подруга у меня инжектор,у тебя масло двигатель хавает?и сколько бензина напиши










No
 
АняРомашкинаДата: Четверг, 25.11.2010, 20:05 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные











все хавает и бензин и масло, пожрать мы любим)))) ну хотя не так уж и много . Млин че сней термостат реально гонит шас смотрела он показывает ниже где половинка полоска он на мноооого ниже показывает
 
lifestyleДата: Четверг, 25.11.2010, 20:08 | Сообщение # 26
интегру знаю от и до
Группа: Интеграводы
Сообщений: 690

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Тюмень
Регион: 72
нет ребята,вы как хотите но автомобиль и женщина не совместимы
давай я у тебя ее куплю











No
 
АняРомашкинаДата: Четверг, 25.11.2010, 20:28 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные











неа уже просили не продаю, мы с ней много повидали, своих не предаю))) и между прочим очень даже совместимы я масло и антифриз и в гидрач масло, и многое другое сама делаю все . Лучше скажи кто карбы чистит? Советуют пойти к байкерам)))

Добавлено (25.11.2010, 20:28)
---------------------------------------------
пишу тебе в личку и в аську че молчим?

 
myza-OlegДата: Четверг, 25.11.2010, 20:55 | Сообщение # 28
злой ёж
Группа: Модераторы
Сообщений: 4372

Бог форума За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: ФИЛИ
Регион: 177rus
Quote (migera)
Млин че сней термостат реально гонит шас смотрела он показывает ниже где половинка полоска он на мноооого ниже показывает

Карбы не любят такого...Будет тупить машина..












Как яблочко румян,одет всегда беспечно
Не то что б вечно пьян,но весел бесконечно
Есть деньги-прокучу,а нет,так обойдется...
The value of life can be measured by how many times your soul has been deeply stirred. © Soichiro Honda
дороги,которые мы выбираем не всегда выбирают нас
 
АняРомашкинаДата: Четверг, 25.11.2010, 21:26 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные











myza-oleg имеешь в видцу срочно поменять????
 
myza-OlegДата: Четверг, 25.11.2010, 21:29 | Сообщение # 30
злой ёж
Группа: Модераторы
Сообщений: 4372

Бог форума За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: ФИЛИ
Регион: 177rus
картонку перед радиком поставь.











Как яблочко румян,одет всегда беспечно
Не то что б вечно пьян,но весел бесконечно
Есть деньги-прокучу,а нет,так обойдется...
The value of life can be measured by how many times your soul has been deeply stirred. © Soichiro Honda
дороги,которые мы выбираем не всегда выбирают нас
 
Список форумов » ремонт » двигатель » Помогите кто знает что с моей Хондо
Поиск: