Integra Club
Помогите кто знает что с моей Хондо - Страница 14 - Список форумов
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: killer761, MegaJohn, SIO  
Список форумов » ремонт » двигатель » Помогите кто знает что с моей Хондо
Помогите кто знает что с моей Хондо
АняРомашкинаДата: Четверг, 25.11.2010, 10:35 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные











Неизвестно что с моей тачко, в том году стала не заводиться, и обороты прогревочные сама вобще не держала никогда, мне приходилось самой это делать, зимой раз 10 на тросе таскали на сто заводиться, -25 все не заводиться, если минут 30 стоит в тепле заводиться, отогревали всякими ветерками открывали капот туда ставили обогреватель и мин 20-30 отогревали, один человек помог чтоб обороты она прогревочные сама держала, подкрутил болтик один, у него такая же машинка, все она стала сама держать, система запуска не правильно работала, держала обороты до 2500 потом резко опускала до 1000 а температура не поднималась, я поехала к мастеру чтобы он посмотрел в чем причина что она не заводиться и вообще так себя ведет, перебрали систему запуска какую то пружину выкинули сказал она там не должна быть, после этого она стала нормально думать держит обороты 2000 и плавно опускает а температура поднимается НО она не едет больше 60 хачу газу дать а она не едет педаль газа пропадает как то как будто захлебывается ощущение я че теперь 60 буду ездить? Если плавно скорость набираю то вроде едет больше 60 а если топнуть хачу все не едет. Кто может сказать че такое с ней?? Педалька газа стала очень чувствительной. Подскажите что это такое может быть, и что за пружину выкинули ? Должна ли она там быть вообще?
 
АняРомашкинаДата: Суббота, 04.12.2010, 13:13 | Сообщение # 131
Группа: Удаленные











princ_vulcan, а что сделать поджскажи???
 
princ_vulcanДата: Суббота, 04.12.2010, 13:18 | Сообщение # 132
папаня-мегавольт гуру радиаторов и генераторов
Группа: Интеграводы
Сообщений: 3456

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Вольск
Регион: 64RUS
migera, у тебя АКПП?

Добавлено (04.12.2010, 13:18)
---------------------------------------------
если АКПП, думаю что там помимо влаги, ещё какая нибудь смазка, которая становится очень очень очень густая.
вот что сделать...сложно сказать что сделать...не пробовал ниразу. у меня вот в любую погоду селектор АКПП двигается без затруднений.
если предположить что масло в коробке густеет до такой степени, то тогда что будет с ГТ?! это исключено! остается один вывод, трос подклинивает в защите из-за смазки и влаги










KIA RIO 3 G4FC АКПП
Audi A4 B8 CDHB(1.8 tfsi) CVT(0AW-LKS)


Пост подправил: princ_vulcan - Суббота, 04.12.2010, 13:24
 
lifestyleДата: Суббота, 04.12.2010, 13:23 | Сообщение # 133
интегру знаю от и до
Группа: Интеграводы
Сообщений: 690

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Тюмень
Регион: 72
ой пипа...14ая страница :'( от двигателя плавно перешли к коробке...счас migera, тебе всю машину переберут










No

Пост подправил: lifestyle - Суббота, 04.12.2010, 13:24
 
АняРомашкинаДата: Суббота, 04.12.2010, 13:37 | Сообщение # 134
Группа: Удаленные











lifestyle, ну пусть переберут я только всем благодарна буду, если парни могут помочь советом что в этом плохого то? или создать новую тему у меня акпп гонит и еще на 10 страниц, думаю так лучше)))) princ_vulcan, самое интересное то что летом она тоже туговасто переключается я и решила что надо фильтры менять, знаю что есть которые можно просто чистить но какой у моей я незнаю. У кого dc1 2карба мальчики скажите что там за фильтр?
 
princ_vulcanДата: Суббота, 04.12.2010, 13:38 | Сообщение # 135
папаня-мегавольт гуру радиаторов и генераторов
Группа: Интеграводы
Сообщений: 3456

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Вольск
Регион: 64RUS
фильтр АКПП и трос АКПП разные вещи smile










KIA RIO 3 G4FC АКПП
Audi A4 B8 CDHB(1.8 tfsi) CVT(0AW-LKS)
 
АняРомашкинаДата: Суббота, 04.12.2010, 13:43 | Сообщение # 136
Группа: Удаленные











princ_vulcan, ога поняла., так что скажешь про то что летом тоже туго ? явно не из за влаги, есть варианты? smile
 
lifestyleДата: Суббота, 04.12.2010, 13:48 | Сообщение # 137
интегру знаю от и до
Группа: Интеграводы
Сообщений: 690

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Тюмень
Регион: 72
в селекторе выбора передач смазка,переключения ручки фиксирует шток с пружинкой,там тоже смазка и тросе акпп по идее тоже,разбирать да чистить










No
 
АняРомашкинаДата: Суббота, 04.12.2010, 13:52 | Сообщение # 138
Группа: Удаленные











lifestyle, это пепеццц да? долго и дорго наверное
 
lifestyleДата: Суббота, 04.12.2010, 13:55 | Сообщение # 139
интегру знаю от и до
Группа: Интеграводы
Сообщений: 690

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Тюмень
Регион: 72
как два пальца в огурец...кто дружит с отверткой и ключем на "10" проблем не возникнет










No
 
АняРомашкинаДата: Суббота, 04.12.2010, 14:22 | Сообщение # 140
Группа: Удаленные











lifestyle, я думаю этот ты angel2 надежда на тебя и keks
 
Список форумов » ремонт » двигатель » Помогите кто знает что с моей Хондо
Поиск: