Integra Club
Помогите кто знает что с моей Хондо - Страница 2 - Список форумов
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: killer761, MegaJohn, SIO  
Список форумов » ремонт » двигатель » Помогите кто знает что с моей Хондо
Помогите кто знает что с моей Хондо
АняРомашкинаДата: Четверг, 25.11.2010, 10:35 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные











Неизвестно что с моей тачко, в том году стала не заводиться, и обороты прогревочные сама вобще не держала никогда, мне приходилось самой это делать, зимой раз 10 на тросе таскали на сто заводиться, -25 все не заводиться, если минут 30 стоит в тепле заводиться, отогревали всякими ветерками открывали капот туда ставили обогреватель и мин 20-30 отогревали, один человек помог чтоб обороты она прогревочные сама держала, подкрутил болтик один, у него такая же машинка, все она стала сама держать, система запуска не правильно работала, держала обороты до 2500 потом резко опускала до 1000 а температура не поднималась, я поехала к мастеру чтобы он посмотрел в чем причина что она не заводиться и вообще так себя ведет, перебрали систему запуска какую то пружину выкинули сказал она там не должна быть, после этого она стала нормально думать держит обороты 2000 и плавно опускает а температура поднимается НО она не едет больше 60 хачу газу дать а она не едет педаль газа пропадает как то как будто захлебывается ощущение я че теперь 60 буду ездить? Если плавно скорость набираю то вроде едет больше 60 а если топнуть хачу все не едет. Кто может сказать че такое с ней?? Педалька газа стала очень чувствительной. Подскажите что это такое может быть, и что за пружину выкинули ? Должна ли она там быть вообще?
 
ТурецкийДата: Четверг, 25.11.2010, 15:11 | Сообщение # 11
тигра+я=друзья
Группа: Красноярский край
Сообщений: 358

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300




Статус: Offline
Город: Красноярск
Регион: 24Rus
Таже история! Тоже не знаю что делать! Интересно дальнейшее продолжение разговора!:)










 
АняРомашкинаДата: Четверг, 25.11.2010, 15:17 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные











Турецкий у нас и машины одинаковые, а у тебя то что с твоей??? что именно ?
 
ТурецкийДата: Четверг, 25.11.2010, 15:44 | Сообщение # 13
тигра+я=друзья
Группа: Красноярский край
Сообщений: 358

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300




Статус: Offline
Город: Красноярск
Регион: 24Rus
migera, На холодную крутит и не заводится! Сейчас стоит на прогреве!:) За окном -13.










 
АняРомашкинаДата: Четверг, 25.11.2010, 15:49 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные











вот меня тоже самое ожидает думаю, сигналка с автозапуском, мне шас идут провода и уплотнетели колец там масло откуда то вариант что нет икры провода хлам уже
 
ТурецкийДата: Четверг, 25.11.2010, 15:55 | Сообщение # 15
тигра+я=друзья
Группа: Красноярский край
Сообщений: 358

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300




Статус: Offline
Город: Красноярск
Регион: 24Rus
migera, Где масло?










 
АняРомашкинаДата: Четверг, 25.11.2010, 16:10 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные











вот куда провода вставляются где свечи стоят там все концы прводов в масле ((((
 
ТурецкийДата: Четверг, 25.11.2010, 16:31 | Сообщение # 17
тигра+я=друзья
Группа: Красноярский край
Сообщений: 358

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300




Статус: Offline
Город: Красноярск
Регион: 24Rus
migera, Это значит что надо менять прокладки свечных колодцев, верхние или нижние это надо смотреть! ну не знаю у меня уже давно там масло:) , верхние поменял, всёравно масло там! sad Думаю не заводится не из за этого! нужно смотреть один там датчик который заслонку открывает- закрывает! Я вот повезу машину во вторник, если что то расскажу!










 
lifestyleДата: Четверг, 25.11.2010, 17:24 | Сообщение # 18
интегру знаю от и до
Группа: Интеграводы
Сообщений: 690

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Тюмень
Регион: 72
migera, надоже из тюмени

Добавлено (25.11.2010, 17:15)
---------------------------------------------
по мне так сперва надо крбы прочистить от и до,а потом уж настройкой заниматься и прокладки поменять если где подтекает

Добавлено (25.11.2010, 17:24)
---------------------------------------------
migera, и после шампан стаканского,когда заплет языкается,60 часов в киллометр,нормость скормальная










No

Пост подправил: lifestyle - Четверг, 25.11.2010, 17:25
 
princ_vulcanДата: Четверг, 25.11.2010, 17:43 | Сообщение # 19
папаня-мегавольт гуру радиаторов и генераторов
Группа: Интеграводы
Сообщений: 3456

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Вольск
Регион: 64RUS
myza-oleg, да тут уже спрос появился. кому то вирт, кому то реал))










KIA RIO 3 G4FC АКПП
Audi A4 B8 CDHB(1.8 tfsi) CVT(0AW-LKS)
 
myza-OlegДата: Четверг, 25.11.2010, 18:09 | Сообщение # 20
злой ёж
Группа: Модераторы
Сообщений: 4372

Бог форума За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: ФИЛИ
Регион: 177rus
Quote (migera)
вот куда провода вставляются где свечи стоят там все концы прводов в масле (((

Это не важно!!!
Без фото трудно определить что к чему...

princ_vulcan, ))))))))))))))











Как яблочко румян,одет всегда беспечно
Не то что б вечно пьян,но весел бесконечно
Есть деньги-прокучу,а нет,так обойдется...
The value of life can be measured by how many times your soul has been deeply stirred. © Soichiro Honda
дороги,которые мы выбираем не всегда выбирают нас
 
Список форумов » ремонт » двигатель » Помогите кто знает что с моей Хондо
Поиск: