Integra Club
Помогите кто знает что с моей Хондо - Страница 13 - Список форумов
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: killer761, MegaJohn, SIO  
Список форумов » ремонт » двигатель » Помогите кто знает что с моей Хондо
Помогите кто знает что с моей Хондо
АняРомашкинаДата: Четверг, 25.11.2010, 10:35 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные











Неизвестно что с моей тачко, в том году стала не заводиться, и обороты прогревочные сама вобще не держала никогда, мне приходилось самой это делать, зимой раз 10 на тросе таскали на сто заводиться, -25 все не заводиться, если минут 30 стоит в тепле заводиться, отогревали всякими ветерками открывали капот туда ставили обогреватель и мин 20-30 отогревали, один человек помог чтоб обороты она прогревочные сама держала, подкрутил болтик один, у него такая же машинка, все она стала сама держать, система запуска не правильно работала, держала обороты до 2500 потом резко опускала до 1000 а температура не поднималась, я поехала к мастеру чтобы он посмотрел в чем причина что она не заводиться и вообще так себя ведет, перебрали систему запуска какую то пружину выкинули сказал она там не должна быть, после этого она стала нормально думать держит обороты 2000 и плавно опускает а температура поднимается НО она не едет больше 60 хачу газу дать а она не едет педаль газа пропадает как то как будто захлебывается ощущение я че теперь 60 буду ездить? Если плавно скорость набираю то вроде едет больше 60 а если топнуть хачу все не едет. Кто может сказать че такое с ней?? Педалька газа стала очень чувствительной. Подскажите что это такое может быть, и что за пружину выкинули ? Должна ли она там быть вообще?
 
princ_vulcanДата: Суббота, 04.12.2010, 00:28 | Сообщение # 121
папаня-мегавольт гуру радиаторов и генераторов
Группа: Интеграводы
Сообщений: 3456

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Вольск
Регион: 64RUS
нармально заводится двиг)










KIA RIO 3 G4FC АКПП
Audi A4 B8 CDHB(1.8 tfsi) CVT(0AW-LKS)
 
АняРомашкинаДата: Суббота, 04.12.2010, 00:39 | Сообщение # 122
Группа: Удаленные











princ_vulcan, получаентся что да??? хотя акум занешь хоть и новый а так как бэ раза 3 -4 крутанет и она заводится когда дубрь тоесть все она в норме теперь?
 
princ_vulcanДата: Суббота, 04.12.2010, 00:49 | Сообщение # 123
папаня-мегавольт гуру радиаторов и генераторов
Группа: Интеграводы
Сообщений: 3456

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Вольск
Регион: 64RUS
думаю да










KIA RIO 3 G4FC АКПП
Audi A4 B8 CDHB(1.8 tfsi) CVT(0AW-LKS)
 
Kek$Дата: Суббота, 04.12.2010, 05:50 | Сообщение # 124
любящий интегру
Группа: Интеграводы
Сообщений: 130

За хорошую посещаемость на форуме50




Статус: Offline
Город: TYUMEN
Регион: 72
а вот коробка у migera, действительно очень тяжело переключается что надо усилие приложить в чем могет быть дело ????










Не так нас достают зловредные враги, как хитрожопые друзья!!!!!!
 
ТурецкийДата: Суббота, 04.12.2010, 07:07 | Сообщение # 125
тигра+я=друзья
Группа: Красноярский край
Сообщений: 358

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300




Статус: Offline
Город: Красноярск
Регион: 24Rus
Kek$, А ты что уже её коробку потрогал??? smile
Даже не знаю почему так! У меня когда холодно она тоже по туже включается но когда проедешь чуть чуть то всё в норме!











 
princ_vulcanДата: Суббота, 04.12.2010, 08:52 | Сообщение # 126
папаня-мегавольт гуру радиаторов и генераторов
Группа: Интеграводы
Сообщений: 3456

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Вольск
Регион: 64RUS
масло слишком густое в коробке, скорее всего нигрол ТАД-17 biggrin он мало того летом густой, а зимой, да при -29, ваще ацкая жижа! можно лепить фигурки biggrin










KIA RIO 3 G4FC АКПП
Audi A4 B8 CDHB(1.8 tfsi) CVT(0AW-LKS)


Пост подправил: princ_vulcan - Суббота, 04.12.2010, 08:53
 
АняРомашкинаДата: Суббота, 04.12.2010, 09:35 | Сообщение # 127
Группа: Удаленные











princ_vulcan, там родное малице таккое красненькое я незнаю что с коробко но она меня бесит у меня рука левая скоро как от тренажера накачается))))) лано хоть ее туды сюды не надо на одной вкл и ехаешь а так че сделать с ней???? Турецкий, у нас в коробке если чистить фильтр его можно почистить или только новый ставить???? и на сколько это все сложно??? я с коробко не че не делалал аще, хондо у меня 3 года почти, и ремень грм тоже не че не делалал только поменяла как купила. Есть риск что пипецц коробке и грм ? Про ремень если не пиз....т у нас сказали 50000 можно ездить я пока 43 где то накатала

Добавлено (04.12.2010, 09:35)
---------------------------------------------
Турецкий, про коробко мы С Kek$, друзья и вместе у нас тут на одном сайтике car72 познакомились у меня с хондо проблема была и там настрочила кто может помочь там мастера например подсказать или помочь по машине когда она аще не заводиться опять начала как в том году, это он помог мне болт один прикрутить что она сама прогревочные стала держать , человек приехал ко мне аж к подъзду спасибки ему огромное, вот ценю таких людей, после этого и общаемся вместе на ралли гоняли у на в Тюмени не так давно были, а про коробко поменялись на 5 мин машинами я хотела почувствовать насколько моя убита почувствовала))))))) У Kek$, небо и земля в сравнениии с моей, ею надо заниматься но есть ли смысл вкладываться что скажите???? Даже если ее пилить там не фиг с нее взять да и рука не поднимется машина память я не когда н смагу я ней такое сделать и вообще не смортя ни на что тащусь от нее))) просто либо отдавать ее в хорошие руки либо после зимы полностью заняться ей в планах вообще было много по поводу этой машины хотела крышу убрать сделать съемную но что то там все сложно с этим. Дайте совет что делать???? Благадарю всех заранее newyear

 
ГЛЫБАДата: Суббота, 04.12.2010, 12:30 | Сообщение # 128
интегру знаю от и до
Группа: Красноярский край
Сообщений: 807

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Красноярск
Регион: 24RUS
Quote (migera)
коробко в хлам замерзает 2 руками не магу переключить

Знакомо)))) Когда за -30 то тоже двумя руками приходится переключить во время начала движения на D4 ибо одной рукой не реально даже кнопку нажать smile Когда машина основательно прогреется, то всё норм smile

Добавлено (04.12.2010, 12:30)
---------------------------------------------
migera, то что она у тебя заглохла после первого завода в -29, это нормально. У нас всё же не инжектор, а карбюраторы. Иногда даже нужно немного педальку прокачать чтобы завелась и не заглохла. Главное не переусердствовать и свечи не залить biggrin










Honda Integra 95 г.в.
Кузов: DB6
Двигатель: k20a (установлен в ноябре 2012г.)
Коробка передач: автоматическая
Мощьность двигателя: 156 л.с.
 
АняРомашкинаДата: Суббота, 04.12.2010, 12:43 | Сообщение # 129
Группа: Удаленные











ГЛЫБА, зпазибааааааа, я думала каробке капец, знасит чистить не нао???? фильтра на ней? smile
 
princ_vulcanДата: Суббота, 04.12.2010, 13:09 | Сообщение # 130
папаня-мегавольт гуру радиаторов и генераторов
Группа: Интеграводы
Сообщений: 3456

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Вольск
Регион: 64RUS
ГЛЫБА, на автомате такого не может быть. у тебя скорее всего влага в защитном кожухе, в котором трос АКПП находится










KIA RIO 3 G4FC АКПП
Audi A4 B8 CDHB(1.8 tfsi) CVT(0AW-LKS)
 
Список форумов » ремонт » двигатель » Помогите кто знает что с моей Хондо
Поиск: