Integra Club
Принимайте в ряды. - Страница 27 - Список форумов
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: shuric, SIO  
Список форумов » БоРтОвОй ЖуРнАл » DB series » Принимайте в ряды.
Принимайте в ряды.
romansДата: Четверг, 27.06.2013, 20:56 | Сообщение # 261
любящий интегру
Группа: Интеграводы
Сообщений: 54

За хорошую посещаемость на форуме50




Статус: Offline
Город: Саратов
Регион: 64RUS

Цитата
парвался пыльник на левой гранате, вовремя заметил хотябы. запеню дупло в нем,
у меня тут глушитель начал порыкивать, надо тоже дырки в нем запенить или все же скотчем?











---
1993 DC1 ZC MT
 
BarcelonaGreenДата: Четверг, 27.06.2013, 23:12 | Сообщение # 262
интегру знаю от и до
Группа: Интеграводы
Сообщений: 598

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: СПб
Регион: 98
Цитата (romans)
парвался пыльник на левой гранате, вовремя заметил хотябы. запеню дупло в нем,у меня тут глушитель начал порыкивать, надо тоже дырки в нем запенить или все же скотчем?

Попробуй сначала запенить











Honda civic EE9 левый руль b16a1 мкпп OBD0
 
Neo666Дата: Пятница, 28.06.2013, 12:25 | Сообщение # 263
гуру флуда
Группа: Интеграводы
Сообщений: 1567

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Los-Engels
Регион: 64RUS
Цитата (romans)
у меня тут глушитель начал порыкивать, надо тоже дырки в нем запенить или все же скотчем?
Ром, сначала пена, сверху смачный слой соплей игуаны, затем заматываешь тряпкой из шерсти с машенки единорга, всё обильно покрываешь смачиваешь потом трехного сибирского паука, при этом обязательно проговариваешь ( Крепись, крепись, смотри не отвались ) - строго 3 раза не больше!!!! Ну а уж потом всё скотчем!











Моя машинка
 
PanzertankДата: Пятница, 28.06.2013, 14:54 | Сообщение # 264
опытный (ин)тегровод
Группа: Новички
Сообщений: 151

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150




Статус: Offline
Город: Нижний Тагил
Регион: 96RUS
romans, чепиков натыкай, типа ежик будет. просто и наглядно
я бы пыльник заварил, но резинку не заваришь, поэтому пена ваще вариант

Поехал в кожвендиспансер, на перекрестке пропал руль, колеса ватные. Оттормозился, заехал, капот дернул-гидрач мертвый стоит, ну думаю еще ремня от него мне нехватало, вытягиваю а там так грустно на ремне висит шкив коленвала... Срезало болт на шкиве, двиган после удара видимо пересобирался какимито горбатыми вьетнамцами, ими же и отстраивались (сложно это так назвать) карбики, посадочные места под шпонки грязью забиты, шкив на болте висел значит давно очень... Высверливать остаток болта или ну йво накуй уже... Клапана постукивают, выхлоп сизый на оборотах, едет тачка тяжеловато, думаю двиган уже подустал основательно. В общем не дожил он до зимы, щас буду инжектор искать... Денежка опять кончилась бл, ладно хоть подьемные 36т. обещали.

Добавлено (28.06.2013, 14:54)
---------------------------------------------
Neo666, тебя за что с автоваза уволили?)










:(

Пост подправил: Panzertank - Пятница, 28.06.2013, 14:51
 
slava242Дата: Пятница, 28.06.2013, 15:51 | Сообщение # 265
ГурУ АКПП
Группа: Модераторы
Сообщений: 3471

Бог форума За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: From Саратов
Регион: РБТ
Из Дженерал моторс










ホンダ・インテグラ DB7 B18B---В20В---В18С black, MP7A---S4XA---S4C
Чак Норрис засунул два пальца в розетку и убил ток.)))
 
TYPE-RДата: Пятница, 28.06.2013, 22:46 | Сообщение # 266
Двигательный Маньяк
Группа: Москва
Сообщений: 915

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Москва
Регион: 23RUS
Цитата (Panzertank)
мастер сказал что клапана стучат(звон отмеченный мною раньше) и стучать они на хондах типа как должны.

Добавлено (28.06.2013, 22:25)
---------------------------------------------

Цитата (Panzertank)
В общем заехал к мотористу. Постоял послушал - вывод провернуло вкладыш на коленвале

Добавлено (28.06.2013, 22:27)
---------------------------------------------

Цитата (TYPE-R)
Сними ремени с гидроусилителя, кондинционера и генератора, и послушай как работает мотор.

Добавлено (28.06.2013, 22:28)
---------------------------------------------

Цитата (TYPE-R)
Panzertank, проверь шкив коленвала. Заодно поменяй ремень ГРМ и отрегулируй клапаны. Замени насос - ГУР,  пока у тебя не раздолбило там всё вибрацией,  если уже не раздолбило. Это сможет сделать любой человек, который немного разбирается в моторах. Только пусть не тянет ремень, в наглую.
И не появляйся здесь пока не сделаешь всё это

Добавлено (28.06.2013, 22:46)
---------------------------------------------

Цитата (Panzertank)
Оттормозился, заехал, капот дернул-гидрач мертвый стоит, ну думаю еще ремня от него мне нехватало, вытягиваю а там так грустно на ремне висит шкив коленвала... Срезало болт на шкиве











DB8 / B18C-R / S80 4.4 (LSD) / tuRbo
Japanese Domestic Market
Action without philosophy is a lethal weapon; philosophy without action is worthless.
(С)Soichiro Honda
 
slava242Дата: Пятница, 28.06.2013, 23:30 | Сообщение # 267
ГурУ АКПП
Группа: Модераторы
Сообщений: 3471

Бог форума За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: From Саратов
Регион: РБТ
TYPE-R, слышал поговорку про свиней и бисер?Это как раз тот случай! wink










ホンダ・インテグラ DB7 B18B---В20В---В18С black, MP7A---S4XA---S4C
Чак Норрис засунул два пальца в розетку и убил ток.)))
 
TYPE-RДата: Суббота, 29.06.2013, 01:59 | Сообщение # 268
Двигательный Маньяк
Группа: Москва
Сообщений: 915

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Москва
Регион: 23RUS
Цитата (slava242)
TYPE-R, слышал поговорку про свиней и бисер?Это как раз тот случай!
ты как в воду глядел, саму поговорку я не припомню, но вот об этих словах я сегодня вспомнил:
6 Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.от Матфея (гл. 7, ст. 6)











DB8 / B18C-R / S80 4.4 (LSD) / tuRbo
Japanese Domestic Market
Action without philosophy is a lethal weapon; philosophy without action is worthless.
(С)Soichiro Honda
 
BarcelonaGreenДата: Суббота, 29.06.2013, 10:01 | Сообщение # 269
интегру знаю от и до
Группа: Интеграводы
Сообщений: 598

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: СПб
Регион: 98
Цитата (Panzertank)
, двиган после удара видимо пересобирался какимито горбатыми вьетнамцами, ими же и отстраивались (сложно это так назвать) карбики,
Не горбатыми вьетнамцами, а безбашенными панзертанками











Honda civic EE9 левый руль b16a1 мкпп OBD0
 
shuricДата: Суббота, 29.06.2013, 14:22 | Сообщение # 270
адвокат форума
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 2566

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Шелехов
Регион: 38RUS
Цитата (TYPE-R)
ты как в воду глядел, саму поговорку я не припомню, но вот об этих словах я сегодня вспомнил: 6 Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.от Матфея (гл. 7, ст. 6)
Вот не стал бы я Евангелие цитировать в данной теме:-/











Accord CL-7, euroR, K20A, МКП+LSD, red
Integra DB-8, SIR-G, B18C, МКП, green - продана

serebroom.ru - интернет магазин серебряных украшений и бижутерии
 
Список форумов » БоРтОвОй ЖуРнАл » DB series » Принимайте в ряды.
Поиск: