Integra Club
Принимайте в ряды. - Страница 29 - Список форумов
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: shuric, SIO  
Список форумов » БоРтОвОй ЖуРнАл » DB series » Принимайте в ряды.
Принимайте в ряды.
TYPE-RДата: Среда, 10.07.2013, 16:53 | Сообщение # 281
Двигательный Маньяк
Группа: Москва
Сообщений: 915

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Москва
Регион: 23RUS
Цитата (Panzertank)
я ща за кузов боюсь, переварена вся гдето можно, если металл пережгли - мятся будет, стекла лопатся. в крыше лист металла вварен, морду по швам - почти до чашек вваривали, движка видимо распалась при ударе-заново собрал тракторист какойто. тачка пылью покрывается потихоньку
ДЛЯ КОГО ЗДЕСЬ ЛЮДИ ТРАТИЛИ СВОЁ ВРЕМЯ???
ПЕРЕЧИТАЙ, ЕСЛИ ТЫ ВООБЩЕ ЧИТАТЬ УМЕЕШЬ.











DB8 / B18C-R / S80 4.4 (LSD) / tuRbo
Japanese Domestic Market
Action without philosophy is a lethal weapon; philosophy without action is worthless.
(С)Soichiro Honda
 
PanzertankДата: Среда, 10.07.2013, 23:27 | Сообщение # 282
опытный (ин)тегровод
Группа: Новички
Сообщений: 151

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150




Статус: Offline
Город: Нижний Тагил
Регион: 96RUS
TYPE-R, не бухти. прям полсмены проработал, на пару глупых вопросов ответив. себя вспомни, че первый раз купил? ладно по знакомым и не рыдван. а мне приперло, весна, хонда, щас нах гари дам, збс пепелац че его смотреть бггг. а потом обнаруживается что и денег уже нет, в отпуске еще недели две сидеть, экзы на носу, надо готовится, а мне руль снится и т.п. да и тачко полуживое. а там дальше как чек из ашана все вылезает.
ты в детском саду коленвалом со всей шпг играл наверное =\
я ладно хоть не снес никого на ведре этом, деньгами отделался. ну свое я верну. опыт бесценен











:(
 
myza-OlegДата: Четверг, 11.07.2013, 00:38 | Сообщение # 283
злой ёж
Группа: Модераторы
Сообщений: 4372

Бог форума За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: ФИЛИ
Регион: 177rus
Цитата (Panzertank)
а мне руль снится
 
Цитата (Panzertank)
а мне приперло, весна, хонда
больной пацан..полюбому..Мне в твои годы совсем другое снилось()












Как яблочко румян,одет всегда беспечно
Не то что б вечно пьян,но весел бесконечно
Есть деньги-прокучу,а нет,так обойдется...
The value of life can be measured by how many times your soul has been deeply stirred. © Soichiro Honda
дороги,которые мы выбираем не всегда выбирают нас
 
TYPE-RДата: Четверг, 11.07.2013, 01:59 | Сообщение # 284
Двигательный Маньяк
Группа: Москва
Сообщений: 915

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Москва
Регион: 23RUS
Цитата (Panzertank)
себя вспомни, че первый раз купил?
Не купил, а отдали разобрать чтобы продать по запчастям  выручить пару сотен баксов в лучшем случае  smile   я разобрал основательно, но с целью восстановления, мало кто верил что тот Цивик заведётся и поедет. 
Тогда всё сложнее было, об интернете я знал только то, что он существует где то, и жрать было нечего, последним куском приходилось делиться собакой. Но я делал всё сам и ни у кого не спрашивал, поэтому никогда бы не посоветовал тебе идти таким путём.
Цитата
опыт бесценен
Вот и цени опыт , а если своего нет то не совершай ошибок - о которых тебя предупреждали, и не ходи теми путями которые ты не в силах преодолеть, потому как это будет слишком горький опыт.











DB8 / B18C-R / S80 4.4 (LSD) / tuRbo
Japanese Domestic Market
Action without philosophy is a lethal weapon; philosophy without action is worthless.
(С)Soichiro Honda
 
PanzertankДата: Четверг, 11.07.2013, 04:19 | Сообщение # 285
опытный (ин)тегровод
Группа: Новички
Сообщений: 151

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150




Статус: Offline
Город: Нижний Тагил
Регион: 96RUS
myza-Oleg, там другое то одно и то же всегда, даж не заморачивался.
TYPE-R, вооот. полной грудью задышал, скоро закончу, до сих пор пешеход. ща понтанусь. и сцапал ведрищще. хлопцы неделю бухали наверн, скинув ведро это.
да и бак я домкратом не поднимал и пену в шрус не пихал. я так, грустно было, и отвлекся даже.











:(
 
TYPE-RДата: Четверг, 11.07.2013, 15:46 | Сообщение # 286
Двигательный Маньяк
Группа: Москва
Сообщений: 915

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Москва
Регион: 23RUS
Цитата (Panzertank)
и сцапал ведрищще.
Весь форум, вся страна, советовали тебе не спешить и показывали все камни , о которые ты можешь споткнуться.
Если нет своего опыта, то цени хотя бы чужой, нет смысла повторять чужие ошибки, ты же не Бэтмен.
Чтобы довести до идеала то что ты купил нужно не только быть хорошим механиком и кузовщиком, но ещё и денег ввалить немало, а денег у тебя мало и механиком ты не являешься, так что избавься от неё при первой же возможности.
Не осчастливит тебя даже самый хороший контрактный мотор, чем мощнее поставишь туда мотор - тем больше будет огорчение от растраченных денег и сил, потому что для хорошего табуна нужна идеально настроенная подвеска(многое зависит от правильной геометрии кузова) , ровный и жёсткий кузов - то,  чего в твоём случае добиться практически невозможно.











DB8 / B18C-R / S80 4.4 (LSD) / tuRbo
Japanese Domestic Market
Action without philosophy is a lethal weapon; philosophy without action is worthless.
(С)Soichiro Honda
 
PanzertankДата: Четверг, 11.07.2013, 17:39 | Сообщение # 287
опытный (ин)тегровод
Группа: Новички
Сообщений: 151

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150




Статус: Offline
Город: Нижний Тагил
Регион: 96RUS
TYPE-R, мне тазика надо было первой тачкой брать, узнаю теперь что такое стробоскоп, трамблер, как с забитым карбом на перекрестках выезжать, мотор слышу более-менее, свечи многое могут сказать кстати. школа ваще хорошая. я никогда видимо на чужих ошибках не научусь. но такую ахинею я еще ниразу не исполнял
с утра изза руля не вылезал, щас ноги отваливаются, спина затекла, руки тоже. вроде и состояние хорошее, а все одно, не машина. так, до работы и обратно ездить











:(
 
TYPE-RДата: Суббота, 13.07.2013, 02:13 | Сообщение # 288
Двигательный Маньяк
Группа: Москва
Сообщений: 915

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Москва
Регион: 23RUS
Цитата (Panzertank)
мне тазика надо было первой тачкой брать
заменить мотор  что на тазике, что на Интегре - дело не хитрое. Да и перебрать двигатель ZC не сложнее чем тазовский.
А так - да , я за то чтоб все тазы отдать тебе на растерзание biggrin с удовольствием бы читал , как корчится в агонии очередной таз yahoo
Избавляйся и копи деньги на нормальную машину, не нужны нам здесь тазоводы smile











DB8 / B18C-R / S80 4.4 (LSD) / tuRbo
Japanese Domestic Market
Action without philosophy is a lethal weapon; philosophy without action is worthless.
(С)Soichiro Honda
 
PanzertankДата: Воскресенье, 14.07.2013, 08:46 | Сообщение # 289
опытный (ин)тегровод
Группа: Новички
Сообщений: 151

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150




Статус: Offline
Город: Нижний Тагил
Регион: 96RUS
Приходится, кореш уже узнал что я его зубило вовсю. Поворчал но разрешил. В нем под капотом не так набито, голову просуну. Хонда ваще пугала. НЛО мля. И книжки нет. И ходовка как паутина, потом уже чето догадыватся начал.
Тачка ушла за 90т, немножко с них положу на карту в отстрел кредита и потом потихому откидывать денег. За год 200т это с трудом но попытатся надо, надеюсь в сумме 35т с двух работ иметь буду.











:(
 
TYPE-RДата: Воскресенье, 14.07.2013, 13:02 | Сообщение # 290
Двигательный Маньяк
Группа: Москва
Сообщений: 915

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Москва
Регион: 23RUS
Цитата (Panzertank)
За год 200т это с трудом но попытатся надо
А ты что думаешь здесь все - Рокфелеры только собрались? smile
Сам знаешь - Москва не сразу строилась, горький опыт у тебя уже есть, надеюсь он тебя научит прислушиваться к предупреждениям и быть внимательным к чужим ошибкам.
Ищи в интернете информацию о том какие неприятные сюрпризы бывают при покупках не новых машин, кто с какими проблемами сталкивался.
Покуришь информацию с годик и сделаешь для себя выводы.
Ты почти ничего не умеешь и мастера твои судя по всему не далёкие, поэтому для тебя машина за 200000р. возможно окажется очередной проблемой. Поэтому изучать покупку нужно досконально,начиная с её истории, документов, номера кузова , и не в коем случае не спешить.











DB8 / B18C-R / S80 4.4 (LSD) / tuRbo
Japanese Domestic Market
Action without philosophy is a lethal weapon; philosophy without action is worthless.
(С)Soichiro Honda
 
Список форумов » БоРтОвОй ЖуРнАл » DB series » Принимайте в ряды.
Поиск: