Integra Club
Принимайте в ряды. - Страница 28 - Список форумов
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: shuric, SIO  
Список форумов » БоРтОвОй ЖуРнАл » DB series » Принимайте в ряды.
Принимайте в ряды.
PanzertankДата: Воскресенье, 07.07.2013, 18:43 | Сообщение # 271
опытный (ин)тегровод
Группа: Новички
Сообщений: 151

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150




Статус: Offline
Город: Нижний Тагил
Регион: 96RUS
TYPE-R, ну я отсюда и пришел к выводу что клапана гремят, люфта на глаз не было на шкиве, думаю збс все, типа хонда, надежно. кто его бл только делал... коленвал в сраку бы завернул. болт на шкиве кстате не родной, на стоковом гайка должна больше быть. я в шкив не полез, думал на гидрач, типа выгнут вал. когда все отцепил-тарахтеть начало. пшел высверливать остаток стандартного болта, у паренька цивик ферио перевертышь в саду стоит в сарае, уже год гдето. он его все типа делает. скоро собаку туда заселит наверно. выпрошу болт и подшипник с него. ну и гтц на екзисте заказал, если выработка в металле есть-мне бестолку резинки эти менять. а он полюбому есть. заодно и тормозуху поменяю. буду сам залезать, шарамыжники мне уже тормоза сделали, грохот мля жуть какой на кочках.
хочешь сделать хорошо, сделай сам. лучше бы сам забрался, ниче бы не сломал.

Добавлено (30.06.2013, 11:38)
---------------------------------------------
хорошие болты мля, высверливать только на станке если. болт не переломан, он так и был вкручен, стандартный срезало, ввернули какой по резьбе подошел. остаток и этот огрызок не совпадают. утрахана резьба, попробовал в отчаянии вварить туда типа шпильку и на шпильку сам шкив контргайкой скрепить, вварил, завел-загремела и через 4 секунды отвалилось все к чертям. коленвал тресет как эпилептика, но этот хлам ещо ездил. люто. видимо уже стоял переломанный и потихому добивало его коленом
поехали по существу: денег нет, контракта буду ставить карбовый, Олег сказал карбы збс, значит збс
http://parts.japancar.ru/jc/view/parts/P267368291.html или http://parts.japancar.ru/jc/view/parts/P267476168.html ? 1 без стартера да и дорого, второй хз, по продавцам и к тому и к тому претензии мелькали в комментах, не знаю =\

Добавлено (07.07.2013, 18:43)
---------------------------------------------
Есть тегра 92 года инжектор в разбор, мотор с провернутыми вкладышами был, пересобран + замена колец, паренек не знает че за движок, но пересобрал. Отдает за 10т. не странно? или там настолько все просто?
92 это ДА кузова, в ДБ влезет?
комп штоли продать, тачку ахота :(( ежжу периодически на девятосе друга, в армию ушел весной, типа присмотреть оставил с ключами от гаража, ну он пока не знает что я катаюсь. продавать это по деньгам только зубилки, а в них мне неохота никак перелезать, игрушка какаято а не машина блин после тегры. хоть и дровалета










:(

Пост подправил: Panzertank - Воскресенье, 30.06.2013, 11:40
 
ily0Дата: Понедельник, 08.07.2013, 04:47 | Сообщение # 272
гуру клуба
Группа: Интеграводы
Сообщений: 1240

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Иркутск
Регион: 38RUS
не стоит брать. бери контрактный.










db-6 1993 b18/b16 s80 - sold
db-6 1998 b20 y1 - sold
 
PanzertankДата: Понедельник, 08.07.2013, 19:17 | Сообщение # 273
опытный (ин)тегровод
Группа: Новички
Сообщений: 151

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150




Статус: Offline
Город: Нижний Тагил
Регион: 96RUS
ily0, контрактника к зиме если только... и то блин на тот же карбовый зц sad короче надо в ноябре денежку пощитать, че у меня с двух работ будет оставатся. к маю думаю либо б20 + все к нему насобираю, либо уже в апреле буду ездить на зц и акп... фига как деньги на бензин улетели то, девочек по ночам катал. щас на учет поставить и то денег нет, страховка, пошлина, все такое. побоялся мля ремни скинуть, типа нахерачу, поотпадывает навесное нахрен, вырвало вон все... 
я туда пришел а там ваще рафага стоит в углу. покусал ктото сервисменов этих чтоли. или куражатся











:(

Пост подправил: Panzertank - Понедельник, 08.07.2013, 19:18
 
VinDrosselДата: Понедельник, 08.07.2013, 19:32 | Сообщение # 274
гуру клуба
Группа: Интеграводы
Сообщений: 1324

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Екатеринбург
Регион: 96rus
Panzertank, хватит стонать что капусты нет, думаешь ты тут один такой?  biggrin
На e1 висит db6 с убитым кузовом, позвони узнай может мотор продаст











one life, love it
 
PanzertankДата: Вторник, 09.07.2013, 12:20 | Сообщение # 275
опытный (ин)тегровод
Группа: Новички
Сообщений: 151

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150




Статус: Offline
Город: Нижний Тагил
Регион: 96RUS
DoooP, один один ) там движка то может чуть лучше чем моя. ударенный двиган предлагали, но его тоже заново собирали, вон у меня блин пересобранный в тачке стоит. смотри: зарплата 18т., за кредит в сумме по 10 ежемесячно, щас со 2й работы ну 15 мб будет, на 8 живу. че и встало у меня всё... хотя хня, москва тоже не сразу










:(
 
VinDrosselДата: Вторник, 09.07.2013, 18:59 | Сообщение # 276
гуру клуба
Группа: Интеграводы
Сообщений: 1324

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Екатеринбург
Регион: 96rus
Panzertank, Я когда в меде учился было время когда реально нечего было жрать,  в то время кстати я очень много понял  .А ты еще и ведро себе купил, еще и хонду. Как там у словетский поет "а суть одна нормальный пацан тянутся люди делаются дела"  Тагил же рулит  :).










one life, love it
 
BarcelonaGreenДата: Вторник, 09.07.2013, 20:29 | Сообщение # 277
интегру знаю от и до
Группа: Интеграводы
Сообщений: 598

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: СПб
Регион: 98
Жуть кто в меде учится wacko










Honda civic EE9 левый руль b16a1 мкпп OBD0
 
VinDrosselДата: Вторник, 09.07.2013, 21:21 | Сообщение # 278
гуру клуба
Группа: Интеграводы
Сообщений: 1324

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Екатеринбург
Регион: 96rus
Ниче не жуть, мы на крыше морга шашлы жарили водку пили в день мед работника, потом половина спала на разделочных столах весело было










one life, love it
 
shuricДата: Среда, 10.07.2013, 04:47 | Сообщение # 279
адвокат форума
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 2566

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Шелехов
Регион: 38RUS
Цитата (DoooP)
Ниче не жуть, мы на крыше морга шашлы жарили водку пили в день мед работника, потом половина спала на разделочных столах весело было
О_О ИЗВРАЩЕНЦЫ!!!!:)











Accord CL-7, euroR, K20A, МКП+LSD, red
Integra DB-8, SIR-G, B18C, МКП, green - продана

serebroom.ru - интернет магазин серебряных украшений и бижутерии
 
PanzertankДата: Среда, 10.07.2013, 10:00 | Сообщение # 280
опытный (ин)тегровод
Группа: Новички
Сообщений: 151

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150




Статус: Offline
Город: Нижний Тагил
Регион: 96RUS
BarcelonaGreen, поначалу. а потом кошка у когото с глистами, рыбки повсплывали, бабужка гдето в сараево с горшка не слезает - все к тебе. с чумовой фразой "тыжврачёпт". ну не все правда, но в больницах любят поумничать пациенты. сам кстати, оак сдавал(кровь из пальца) ну и проткнули мне каппилярчек, я медсестре и выдал: а вы же в артерию(!!!) попали. и жбан серьезный состроил. а она и ухом не моргнула, потом сознался, похихикали.
DoooP, ну я только раньше когда работал в больницу девочек вызывали ) а морг я проспал бггг. а так сама работа постоянно подкидывает ситуации. "глаз порван, бла бла бла". пока врач просыпался в три ночи и к ним тащщился - те посидели на каталке и ногами ушли. каталкотерапия получается. ну сам понимаешь)
я ща за кузов боюсь, переварена вся гдето можно, если металл пережгли - мятся будет, стекла лопатся. в крыше лист металла вварен, морду по швам - почти до чашек вваривали, движка видимо распалась при ударе-заново собрал тракторист какойто. тачка пылью покрывается потихоньку, ежжу на тазеке чужом, и досадно и приходится. по сравнению с тегрой игрушка а не машина, хоть и сохранена прекрасно, но все равно несерьезно както











:(
 
Список форумов » БоРтОвОй ЖуРнАл » DB series » Принимайте в ряды.
Поиск: