Integra Club
Кто на чем музыку слушает - Страница 10 - Список форумов
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: shuric, SIO  
Список форумов » Гараж » музыка в авто » Кто на чем музыку слушает
Кто на чем музыку слушает
yyyfffkkkДата: Четверг, 20.08.2009, 10:45 | Сообщение # 91
у меня интегра непервый день
Группа: Интеграводы
Сообщений: 40






Статус: Offline
Город: Владивосток, люблю свой город и интегры!!!
Регион: 25rus
Во во!!!!










Георгий
 
AlexДата: Четверг, 20.08.2009, 10:53 | Сообщение # 92
гуру клуба
Группа: Интеграводы
Сообщений: 1131

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Иркутск
Регион: 38
Гавно, гавно, гавно... biggrin

Какие там настройки? баланс, фейдер, ну максимум ещё параметрик...................

Mr_Jordg, про вкус и цвет... Один человек ест конфету. Зелёного цвета. Второй ест гавно- коричневое... Первому очень нравится его конфета. Второму говно. И они оба как-бы счастливы, но каждый по-своему. Так вот. Ты бы кем хотел быть? Первым или вторым? Я уверен, что первым... Почему? Да потому что первый- нормальный человек и хавчик у него нормальный, а второй- не нормальный и хавчик его такой же...
Мораль сей басни такова: Конфета всегда будет конфетой, а говно говном.
biggrin










HONDA INTEGRA DC1 MT TURBO The Disco Potato Power
 
myza-OlegДата: Четверг, 20.08.2009, 11:18 | Сообщение # 93
злой ёж
Группа: Модераторы
Сообщений: 4372

Бог форума За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: ФИЛИ
Регион: 177rus
Alex, теория галимая. А мораль сюда вообще не лезет...

Добавлено (20.08.2009, 11:18)
---------------------------------------------
biggrin











Как яблочко румян,одет всегда беспечно
Не то что б вечно пьян,но весел бесконечно
Есть деньги-прокучу,а нет,так обойдется...
The value of life can be measured by how many times your soul has been deeply stirred. © Soichiro Honda
дороги,которые мы выбираем не всегда выбирают нас
 
AlexДата: Четверг, 20.08.2009, 11:20 | Сообщение # 94
гуру клуба
Группа: Интеграводы
Сообщений: 1131

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Иркутск
Регион: 38
myza-oleg, да я же прикалываюсь(если кто не понял)! biggrin










HONDA INTEGRA DC1 MT TURBO The Disco Potato Power
 
myza-OlegДата: Четверг, 20.08.2009, 11:35 | Сообщение # 95
злой ёж
Группа: Модераторы
Сообщений: 4372

Бог форума За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: ФИЛИ
Регион: 177rus
:)











Как яблочко румян,одет всегда беспечно
Не то что б вечно пьян,но весел бесконечно
Есть деньги-прокучу,а нет,так обойдется...
The value of life can be measured by how many times your soul has been deeply stirred. © Soichiro Honda
дороги,которые мы выбираем не всегда выбирают нас
 
AlexДата: Четверг, 20.08.2009, 12:02 | Сообщение # 96
гуру клуба
Группа: Интеграводы
Сообщений: 1131

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Иркутск
Регион: 38
Quote (myza-oleg)
Ох уж эти сказочники

whistling










HONDA INTEGRA DC1 MT TURBO The Disco Potato Power
 
yyyfffkkkДата: Четверг, 20.08.2009, 17:47 | Сообщение # 97
у меня интегра непервый день
Группа: Интеграводы
Сообщений: 40






Статус: Offline
Город: Владивосток, люблю свой город и интегры!!!
Регион: 25rus
Quote (Alex)
про вкус и цвет... Один человек ест конфету. Зелёного цвета. Второй ест гавно- коричневое... Первому очень нравится его конфета. Второму говно. И они оба как-бы счастливы, но каждый по-своему. Так вот. Ты бы кем хотел быть? Первым или вторым? Я уверен, что первым... Почему? Да потому что первый- нормальный человек и хавчик у него нормальный, а второй- не нормальный и хавчик его такой же... Мораль сей басни такова: Конфета всегда будет конфетой, а говно говном.

не, НУ ЧЕ ЗАСРАВНЕНИЕ, ГАВНА И КОНФЕТЫ?!?!пОНЯТНО ЧТО ЛУЧШЕ ЕСТЬ КОНФЕТУ, ХОТЬ И почемуто зеленую!!=)никогда не видел!!=)
И все же не лезь как говориться в чужой монастырь со своми уставами, ну т.е. не пытайся привить человеку отвращение к тому что для него считается идеалом!!!ты любишь свою марку, я ж тебе не говорю немедленно выкинь им купить этот, просто он мне нравиться вот и все!!!Ну суть я думаю понятна....=)











Георгий
 
WolcharaДата: Воскресенье, 23.08.2009, 16:49 | Сообщение # 98
интегру знаю от и до
Группа: Москва
Сообщений: 500

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300




Статус: Offline
Город: Москва
Регион: 199
Quote (Alex)
Дживис хороший вариант, если денег мало. У клариона только одна модель есть которая заслуживает внимания HX-D2. Но это уже совсем иной уровень... Сони тоже гавно. Пионер и альп- да. Только вот пионер играет мягче альпайна, это альпы отличаются жёсткими верхами. И в альпайне слишком много заложено в цену платы за бренд.

Конечно можно было бы помягче написать, но ход мыслей действительно правильный - во многом согласен, особенно насчет автоакустики Сони - ширпотреб они стали делать и музыку на них не послушаешь.











Acura integra, Dc4, в18в - был, заменен на в18с spec 98, МКПП - продана Теме ДБ6
Пока гоняю на Форде Фокусе =))
 
ОлеегДата: Воскресенье, 13.09.2009, 14:10 | Сообщение # 99
Группа: Удаленные











а у меня в авто 4 кв чистого звука
 
neonДата: Среда, 07.10.2009, 16:05 | Сообщение # 100
у меня интегра непервый день
Группа: Челябинская область
Сообщений: 27






Статус: Offline
Город: Челябинск
Регион: 74rus
foma, расскажи,плиз, по-подробнее как проставки делал.....и если есть фотки.........










Honda Integra `97 DC1
 
Список форумов » Гараж » музыка в авто » Кто на чем музыку слушает
Поиск: