Integra Club
Кто на чем музыку слушает - Страница 11 - Список форумов
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: shuric, SIO  
Список форумов » Гараж » музыка в авто » Кто на чем музыку слушает
Кто на чем музыку слушает
Driver5Дата: Среда, 07.10.2009, 23:34 | Сообщение # 101
Группа: Удаленные











Ставил музьё на автозвуке, там спецы сказали так, из си ди магнитол самый качественный звук у алпайн и дживиси. У самого стоит голова дживиси а акустика штатная! Играет как с буфером.
 
РеняДата: Четверг, 08.10.2009, 00:37 | Сообщение # 102
ходячий мистер ДАшковод
Группа: Москва
Сообщений: 2668

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Город грехов
Регион: 01
Quote (Driver5)
Ставил музьё на автозвуке, там спецы сказали так, из си ди магнитол самый качественный звук у алпайн и дживиси. У самого стоит голова дживиси а акустика штатная! Играет как с буфером.

я в этом не спец но кажется сд олтично играет накамиши, правда если не китайская










[i
 
илья86Дата: Четверг, 08.10.2009, 13:33 | Сообщение # 103
у меня интегра непервый день
Группа: Красноярский край
Сообщений: 46






Статус: Offline
Город: красноярск
Регион: 24rus
тебя обманули что jvc имеет лучшее звучание,у меня был дживик и он был не самой плохой модели,далеко не самой плохой,так вот пионер по качеству звука был выше,а щас альпайн 9812рб,так вот он обыгрывает и пионера ;)но я не скажу что дживик плохой,он у меня был год и играл на тот момент не плохо )пока не послушаешь лучше)а накамичи и вправду -вещь,но есть еще и денон,но на них уже цены даже ни как на альпайн)










dc1-ZC
 
ХУЛИГАНДата: Четверг, 08.10.2009, 16:46 | Сообщение # 104
опытный (ин)тегровод
Группа: Интеграводы
Сообщений: 213

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150




Статус: Offline
Город: Саратов
Регион: 64RUS
гОЛОВА SONY с USB, 3-х компонентки впереди AD, саб ГЕРЦ, и два усилка, один на колонки, другой на саб..Играет по мне офигитительно...










антон
 
РеняДата: Пятница, 09.10.2009, 00:32 | Сообщение # 105
ходячий мистер ДАшковод
Группа: Москва
Сообщений: 2668

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Город грехов
Регион: 01
голова 2din hyundai 2002 компонентные динамики jbl саб jbl 600ватт усилок на саб 600ватт kenwood

была голова kenwood, кореец по звуку лучше, настройки гораздо шире и четче( правда разбирался в них месяца 2 нихрена не разобрался но то что хотел получил))) хуже усилитель сигнала на радио, и более требовательна к коцанности дисков

в планах поменять задние колонки ибо старые и начинают хрипеть, слышал хорошие по звуку varta делает кто что может сказать










[i
 
cheriДата: Пятница, 09.10.2009, 12:51 | Сообщение # 106
опытный (ин)тегровод
Группа: Интеграводы
Сообщений: 217

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150




Статус: Offline
Город: Ekaterinburg
Регион: 66RUS
а у меня звука кроме двигателя нету smile всё выкорчевал :-P
планирую перед иволгу двухкомпонентную, взад саб пока думаю варианты, типо бюджетно будет усилок 2+1 и бошку пока не определился smile











Honda Integra'91 DA5 (ZC SOHC PGM-FI/MT)
 
AlexДата: Пятница, 09.10.2009, 14:09 | Сообщение # 107
гуру клуба
Группа: Интеграводы
Сообщений: 1131

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Иркутск
Регион: 38
Quote (Driver5)
Ставил музьё на автозвуке, там спецы сказали так, из си ди магнитол самый качественный звук у алпайн и дживиси.

Классные спецы... biggrin











HONDA INTEGRA DC1 MT TURBO The Disco Potato Power
 
РеняДата: Пятница, 09.10.2009, 14:33 | Сообщение # 108
ходячий мистер ДАшковод
Группа: Москва
Сообщений: 2668

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Город грехов
Регион: 01
Quote (Alex)
Quote (Driver5)
Ставил музьё на автозвуке, там спецы сказали так, из си ди магнитол самый качественный звук у алпайн и дживиси.

Классные спецы... biggrin

блин ну прям детский сад как будто не знаете как формируется мнение у людей которые этим торгуют???

приходят торговые представители фирмы альпайн, рассказывают о новинках, доказывают то что они самые лучшие, отвечают на возражение, а в благодарность за лекцию организуют чаепитие, дадут, календарики, каталоги и прочую мукалатуру и может быть какой-нибудь образец продуции.

через какое-то время придёт точно также дживиси и тоже сместит их пристрастия в сторону своей марки.
В свою очередь продавцы и "спецы из автозвука" донесут это до нас, тем самым сформировав наше мнение, и мы как зомби съэкономив денюжку на школьных завтраках прибежим в этот магазин и купим дживиси или альпайн и будем рады

я в этом всём варился только применительно к медицине, я убеждал тысячи людей что лучше помогает от кашля, что лучше помогает от изжоги, даже несмотря на то нужно вам это или нет, это реклама и она двигает торговлей и прогрессом))










[i
 
AlexДата: Пятница, 09.10.2009, 14:42 | Сообщение # 109
гуру клуба
Группа: Интеграводы
Сообщений: 1131

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Иркутск
Регион: 38
Реня, просто эти люди не слышали денон, нак, саундмонитор и т.п. Но даже если и выбирать из процессорных хороших голов, то я бы предпочёл пионер, на втором месте- альп. Дживис тут ваще не в тему...










HONDA INTEGRA DC1 MT TURBO The Disco Potato Power
 
neonДата: Пятница, 09.10.2009, 18:16 | Сообщение # 110
у меня интегра непервый день
Группа: Челябинская область
Сообщений: 27






Статус: Offline
Город: Челябинск
Регион: 74rus
сегодня купил helix DB 62.1 на фронт,фанеру 15мм,лобзик.....доедаю яблоко и вперед мастерить кольца под колоночки......как думаете,куда лучше установить твитеры?и поверхностный или утопленный монтаж?...................кольца готовы.......кто как поступал с протяжкой провода из салона в дверь?а конкретно с разъемом,который к двери идет???










Honda Integra `97 DC1

Пост подправил: neon - Суббота, 10.10.2009, 11:51
 
Список форумов » Гараж » музыка в авто » Кто на чем музыку слушает
Поиск: