Integra Club
Кто на чем музыку слушает - Страница 8 - Список форумов
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: shuric, SIO  
Список форумов » Гараж » музыка в авто » Кто на чем музыку слушает
Кто на чем музыку слушает
sandervelДата: Суббота, 11.04.2009, 17:37 | Сообщение # 71
любящий интегру
Группа: Интеграводы
Сообщений: 109

За хорошую посещаемость на форуме50




Статус: Offline
Город: Тюмень
Регион: 72RUS
у меня на предидущей тигре голова JVC была, самая простая но с USB, акустика сток, а вот в багажник сабик Mystery поставил, от него управление Bass Bost на подлокотник вывел вместо заглушки , рядом с кнопкой включения туманок. правда пришлось поработать ножичком и наполовину разобрать кострукцию этого устройства.
а в нынешней тигре мне почти все досталось от старого хозяина.. голова Prology 2-din, под телек и DVD заточена (по правде сказать гомно), акустику спереди поставил DLS B5а 13", впендюрил их в стоковые подиумы, вырезав заднюю часть подиума под магнит, думал окажется слишком глубокими и будет задевать стекло, но нет, расстояние до стекла еще приличное. когда их садил, я сами колонки оконным утеплителем по контуру проклеил, и сами подиумы тоже, плюс ко всему посадочное кольцо на 2-х сторонних скотч на вспененной основе (1 мм), а вдобавок еще и решетки сверху, до панели оказалось впритирку. все это крепенько на болты и на места. так мне кажется, что даже в СТО так бы никто не поставил, сидят очень гермитично, вибрации "0". пищалки в дверные панели вмонтировал, фильтры на железо саморезами на уровне дверных подлокотников, а фильтры от низкочастотника с внутренней стороны 2-х сторонних скотч на вспененной основе. в процессе смазал все механизмы замков WDшкой. Ну и назад тоже сабик, только поболее чем на старой машине. ну и естессно тоже Bass Bost на подлокотник вывел, по той же саморазработанной технологии, он очень удобен для регулировки мощности, т.к. часто слушаю mp3, а там битрейд встречается разный. кстати играет он у меня на 15% своей мощьности, т.к. дальше уже не звук, а черт знает что, а снаружи если слушать, то ваще страшно за машину станет. я полностью согласен с тем, что саб не должен подпрыгивать, а он должен подигрывать. звук сейчас превосходный. сзади планирую DLS B6а 16" , но может и так все оставлю.











Алекsандр
 
polkovikДата: Суббота, 11.04.2009, 20:06 | Сообщение # 72
VIP-МодератоР
Группа: Администраторы
Сообщений: 2114
Орден почёта За верность
Бог сайта и форума За помощь в дизайне За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Красноярск
Регион: 24RUS
фото в студию










integra db6/b18c red top spec00/spec00 mt/ TYPER
8 923 309 0003
автосервис STOK
--------------!мои товары на продажу!--------------
 
fomaДата: Воскресенье, 12.04.2009, 00:59 | Сообщение # 73
интегру знаю от и до
Группа: Москва
Сообщений: 799

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Tokio
Регион: 01
Мое мнение, что спереди надо ставить 16 динамики поскольку дверь достаточно по размеру для такой акустики и из за соображения качества звука, для формирования звуковой сцены впереди где заднии динамики только на подзвучку и саб подыгрывать поставить. При движении машины много низкочастотных шумов, а саб должен компенсировать недостаток низов в этом случии и выравнивать АЧХ всей системы.
Я пока звук недоделал. остановился на установке 16-х динамиков в двери. пришлось делать фонерные проставки 12мм и пористой резины 10мм. родные подиумы убрал заненадобностью. Осталось поменять проводку, а то штатная никуда нигодная, и сделать вибро-шумоизоляцию двери, подобрать заднии динамики.
Кстати если есть кто подобрал заднии динамики под кузов DB6 раскажите какие.











ICQ 432149059
 
Alex24rusДата: Воскресенье, 12.04.2009, 08:53 | Сообщение # 74
любящий интегру
Группа: Красноярский край
Сообщений: 92

За хорошую посещаемость на форуме50




Статус: Offline
Город: Красноярск
Регион: 24RUS
foma, на 6 странице я показывал то что себе ставил там и задние динамики есть!










2000г.в. DB6, ZC, АКПП, 120л.с.
 
2Garin_m12Дата: Среда, 22.04.2009, 18:58 | Сообщение # 75
любящий интегру
Группа: Красноярский край
Сообщений: 70

За хорошую посещаемость на форуме50




Статус: Offline
Город: Ачинск - не деревня
Регион: 24Rus
а я поставил кенвуда, за 500 рублей biggrin у соседа купил, пока стандартные колонки и буфер фьюжин, играет хорошо на громкости до 25 потом .... штатные колонки начинают подводить smile










 
AlinaTaДата: Суббота, 09.05.2009, 22:31 | Сообщение # 76
любящий интегру
Группа: Новосибирск
Сообщений: 66

За хорошую посещаемость на форуме50




Статус: Offline
Город: Новосибирск
Регион: 54RUS
Голова Alpine iDA-X001, остальное все штатное.










Honda Integra DC5
 
HATEДата: Среда, 13.05.2009, 03:14 | Сообщение # 77
гуру клуба
Группа: Москва
Сообщений: 2514

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: ХИМКИ
Регион: Московская область(150RUS)
А у меня магнитолка LG-знаю не очень,но она покупалась по трём параметрам:
-зелёная подсветка
-УСБ вход
-цена до 3000р
Спереди колонки пионер,сзади какая-то дрянь,зато в самодельных мох подиумах)))
Так как на машине пока не езжу так что музыкой не занимался дальше,но проложил провода под усилок











ремонт,тюнинг,новые оригинальные и б/у контрактные детали 8-926-35-926-10
 
AlexДата: Среда, 13.05.2009, 04:50 | Сообщение # 78
гуру клуба
Группа: Интеграводы
Сообщений: 1131

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Иркутск
Регион: 38
А я сейчас занимаюсь подбором компонентов. Голова останется пока старая пионер 9650. Фронт(есть уже)- Focal K2 Power трёхполоска. Усилок на фронт(тоже есть)- Денон четырёхканальник. Запущу на объём двери в 2,5 полосы. Потом куплю кроссовер активный, уже накамичи присмотрел. И ещё один усилок, по ситуации. Сделаю поканалку. Далее в программе оформление суббаса. Хочу два альпа Р. Ну, до этого ещё дожить надо...
Провода акустические сейчас Орис лежат и межблоки PG. Заменю по ходу дела. Акустические очень нравятся ван дер хул. Интересно, как в машине будут работать. С межблоками пока непонятка. Т.к.усилок на фронт хочу ближе к голове ставить, то подумываю купить межблок Клячина. Правда, он не экранированый...











HONDA INTEGRA DC1 MT TURBO The Disco Potato Power
 
LRKДата: Четверг, 14.05.2009, 11:16 | Сообщение # 79
Модератор
Группа: Новосибирск
Сообщений: 805

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Новосибирск
Регион: 54rus
Quote (Mr_Jordg)
Голова Pioneer
Конки передние сток
задние no name
усилитель и саб иволга

Распиши как подключал усь и саб? Ведь на магнитоле (2910) один линейный выход на колонки, а на саб линейника нет.
Саб играет только бас или и посторонние звуки проскакивают?

Ты ФНЧ выравнивал звук саба? Нормально играет? Просто мне сказали ФНЧ не гуд, надо отдельный линейный выход на саб.

У меня Pioneer 2900.










Honda Integra DA-7, ZC, 1989 год.
Здесь делают сайты :)
 
Mr_JordgДата: Четверг, 14.05.2009, 11:19 | Сообщение # 80
матёрый тегровод
Группа: Челябинская область
Сообщений: 376

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300




Статус: Offline
Город: Копейск Челябинская обл
Регион: 74rus
Вот через этот линейник я и подключал! просто на магнитоле настраиваешь чтоб тока верха и средние играла, а на усиле настраиваешь саб, чтоб это более менее лаконинескольких настроек получается нормчно звучало!!! Звук конечно не самый лучний, но при наличае слуха и нескольких настроек получается нормчно










DB6 лупатая => DC1 рестайл МКПП => Torneo SIR => неважно)) => DC5 Si

 
Список форумов » Гараж » музыка в авто » Кто на чем музыку слушает
Поиск: