Integra Club
Кто на чем музыку слушает - Список форумов
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Модератор форума: shuric, SIO  
Список форумов » Гараж » музыка в авто » Кто на чем музыку слушает
Кто на чем музыку слушает
fomaДата: Понедельник, 13.10.2008, 16:49 | Сообщение # 1
интегру знаю от и до
Группа: Москва
Сообщений: 799

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Tokio
Регион: 01
Я никогда не гнался за дорогими и крутыми аппаратами. Звук это эксперимент, вечный, трудно найти технику, что бы звучание и эргономика устраивали полностью. Пробывать можно бесконечно долго перебирая технику разных фирм. Работая в радиомастерской у меня была возможность прослушать множество автомагнитол, в машине сменилось пять аппаратов разных фирм, динамики менялись ещо чаще, просто было интересно как оно звучит. Наступил ХХI век, техника стала однообразная, а на качество звука фирмы помоему перестали обращать внимание. Появились новые микросхемы обработки звука и все повально начали их приминять, предустановки экволайзера; оконечные усилители на одних и техже микросхемах; МР3 вместо аналога. Короче цифра рулит. Но о вкусах неспорят каждому свое нравится. Интересно узнать мнения об аппаратах которыми мы пользуемся в наших машинах.
У меня вот такой комплект подобрался:
Becker-2000 голова; усилитель Panasonic 5 каналов (штатный от Toyota); колонки 16" Power Acoustik. (если кому интересно можно и фотки сделать).
За мощностью не гонюсь мне хватает, звук мягкий и прозрачный особенно в голосовом диапазоне.











ICQ 432149059
 
DB6KRSKДата: Понедельник, 13.10.2008, 18:00 | Сообщение # 2
опытный (ин)тегровод
Группа: Красноярский край
Сообщений: 221

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150




Статус: Offline
Город: Красноярск
Регион: 24RUS
Голова Pioneer
спереди компонентки Mystery
усилитель Blaupunkt GTA-270 и 3х полосные билны JBL сзади

Все это досталось от предыдущего хозяина.
Есть планы по изменению. Не собираюсь впуливать большие деньги.

PS: есть люди кто постоянно ездит с включенным сабом, не понимаю, как они выдерживают bash











DB6, ZC, АКПП, 2000г.


Пост подправил: DB6KRSK - Понедельник, 13.10.2008, 18:02
 
fomaДата: Понедельник, 13.10.2008, 18:13 | Сообщение # 3
интегру знаю от и до
Группа: Москва
Сообщений: 799

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Tokio
Регион: 01
Насчет саба согласен. Усилитель у меня позволяет подключать саб. пробывал но выдержал не долго, немогу воспренимать когда низы неизвесно откуда по ушам бьют.










ICQ 432149059
 
polkovikДата: Понедельник, 13.10.2008, 18:37 | Сообщение # 4
VIP-МодератоР
Группа: Администраторы
Сообщений: 2114
Орден почёта За верность
Бог сайта и форума За помощь в дизайне За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Красноярск
Регион: 24RUS
саб не бахать должен а подыгрывать...










integra db6/b18c red top spec00/spec00 mt/ TYPER
8 923 309 0003
автосервис STOK
--------------!мои товары на продажу!--------------
 
fomaДата: Понедельник, 13.10.2008, 18:42 | Сообщение # 5
интегру знаю от и до
Группа: Москва
Сообщений: 799

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Tokio
Регион: 01
Это в идеале, но не все знают об этом










ICQ 432149059
 
polkovikДата: Понедельник, 13.10.2008, 18:57 | Сообщение # 6
VIP-МодератоР
Группа: Администраторы
Сообщений: 2114
Орден почёта За верность
Бог сайта и форума За помощь в дизайне За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Красноярск
Регион: 24RUS
ну знаете на любителя, есто качество есть давление.

каждый вибирает свое,
я люблю чтоб подыгрывало, но иногда чтоб давануло(крайне редко),

так что на вкус и цвет...










integra db6/b18c red top spec00/spec00 mt/ TYPER
8 923 309 0003
автосервис STOK
--------------!мои товары на продажу!--------------
 
владимирДата: Понедельник, 13.10.2008, 19:25 | Сообщение # 7
бывалый
Группа: Интеграводы
Сообщений: 278

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150




Статус: Offline
Город: кемерово
Регион: 42RUS
Ну вобщемто тема обширная...Вообще был опыт использования сони х-плоид,все кроме саба,впечетления очень хорошие..Ну а тегру поставил,то,что влазило в скромный бюджет-кларион.Но выбор тоже неподвел ожидания,голова оказалась не такой уж и захудалой!Не сони конечно,но и в прокачке акустики практически неуступает.Правдо меню тупое..Кочмар,вожу книгу ссобой.Кстати про алпайн отступлюсь,чем она хороша?-дизайн-г.ВНо?А вместо запаски саб положить слабо?Россия-блин!Извеняюсь,если че нетак...С телефона писал.. cool










Integra DA7/ZC/dual carb/AT -DEAD/RIP
Integra DA7/ZC SOHC VTEC/AT
распил DA7
т:89043784843
 
polkovikДата: Понедельник, 13.10.2008, 19:45 | Сообщение # 8
VIP-МодератоР
Группа: Администраторы
Сообщений: 2114
Орден почёта За верность
Бог сайта и форума За помощь в дизайне За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Красноярск
Регион: 24RUS
biggrin biggrin biggrin

запаскО то все равно надо возить, правда тфу тфу уже месяца 3 без саба и запаски и обшивы багажника езжу, разбамбить разбамбил и вот сделать как задумал пока вдохновения нет...










integra db6/b18c red top spec00/spec00 mt/ TYPER
8 923 309 0003
автосервис STOK
--------------!мои товары на продажу!--------------
 
fomaДата: Вторник, 14.10.2008, 00:21 | Сообщение # 9
интегру знаю от и до
Группа: Москва
Сообщений: 799

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Tokio
Регион: 01
Так-так не уходим от темы, запаска в другой теме smile
Упоминались Кларион и Алпайн, достойные аппараты. Собраны на элементной базе HI-FI. Набор микросхем соответствует высокому классу аппаратов. А вот сони-Хплойт это по мозгам панасоник а по звуку саньё- как уже было сказано очень неудобное управление и экволайзер который хрен настроишь, частоты среза выбраны настолько неудобно что тембр получается разный на разных композициях и всевремя хочется подстроить его angry
Альпа и Кларик другая песня можно настроить один раз под машину и больше нетрогать тембра, дастойные магнитолки.
Панасоник: удачный дизайн и управление удобное (он у меня дольше всех продержался) настройка звука удобная частоты тембра выбраны грамотно + изменяемая частота среза низких частот: помогает настроить точно резонанс динамика и согласовать его (динамик) под салон авто. лучший по звуку панас-петрович это модель 2000года Panasonic-2000 установленный в нем DSP процессор и 8 полосный эквалайзер двух видов параметрический и графический позволяют настроить звук под любое авто и любые колонки. Сам пробывал но он двух-диновый, так что место под него надо много, аешо и морда не съемная, это минус.











ICQ 432149059
 
владимирДата: Вторник, 14.10.2008, 08:00 | Сообщение # 10
бывалый
Группа: Интеграводы
Сообщений: 278

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150




Статус: Offline
Город: кемерово
Регион: 42RUS
да какраз всё наоборот)
сони-понравился,управление хорошее-понятное звук тоже хороший
а кларион-не понравился из-за тупорылого управления

Добавлено (14.10.2008, 08:00)
---------------------------------------------

Quote (polkovik)
запаскО то все равно надо возить

вот я и говорю,что Россия!свои особенности..











Integra DA7/ZC/dual carb/AT -DEAD/RIP
Integra DA7/ZC SOHC VTEC/AT
распил DA7
т:89043784843
 
Список форумов » Гараж » музыка в авто » Кто на чем музыку слушает
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Поиск: