Integra Club
А теперь про мою тигру )) - Список форумов
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Модератор форума: shuric, SIO  
Список форумов » БоРтОвОй ЖуРнАл » DA series » А теперь про мою тигру )) (DA6, В16А)
А теперь про мою тигру ))
RuZz_McДата: Понедельник, 18.10.2010, 17:17 | Сообщение # 1
любящий интегру
Группа: Интеграводы
Сообщений: 56

За хорошую посещаемость на форуме50




Статус: Offline
Город: Хабаровск
Регион: 27RUS
Доброго всем времени суток. Хочу поделиться радостью и попросить помощи. Все по порядку. Почти полгода назад стал счастливым владельцем интегры в кузове DA6, двигой В16А. Вот, что имею на данный момент.


Пока фотки такие. Остальное покажу позже, как сфотаю.
Красавица с аэрографией, отличной музыкой ( две пищалки и две среднечастотки в передних дверях, две трехполоски сзади, сабик с усилкой, профессональные провода, голова "сони иксплод", ну и грамотная настройка и установка) и прямоток от субаря wrx'кого. На этом плюсы заканчиваются.
Теперь минусы, пойдем от капота к багажнику ))
Криво стоят фары передние, не знаю почему. 70 процентов телека приварено, лонжерон тоже. Внутри (под капотом, в багажнике, под обшивой) вишневая ( видимо красили только снаружи). Двига как-то мне не нравится как работает. Лобовуха треснута, боковые стекла поцарапаны. Постоянно горит чек, достал уже ( после примерно 3000 оборотов загорается и так, пока не заглушишься). Автомат подтупливает, переключается медленно. Посалону не хватает различных пластмассок (подкладки в дверные ручки, треугольничек который с обратной стороны зеркала заднего вида правого, и подкладка которая на двери багажника, закрывает механизм метлы).
Ходовка убитая, просто жуть, ремонта тысяч 30, рулевая уже убежать от меня хочет, по рулю бьет и течет. В движке коренной сальник течет, так чт масло надо подливать. Бампер задний красили мудаки, краска отваливается. Передний вообще на двух саморезах держится.
Вот, как-то так ))

Буду продолжать, ведь делаем машину не покладая рук )) Друг у меня тож любитель старых машин, у него глория 90-го года, воткнул тупа палку от файрледи и движку 3-х литровую с двумя турбина, еще та дура получилась )) Ну так вот с ним мы и занимаемся на пару моей тигрой ) Сегодня сделали себе золотой двигатель, пока электрик ковырял проводку (мы в этом нихрена не понимаем), взяли балончик с золотой краской и покрасили его, выглядит очень круто ))) Ладно, у нас уже первый час ночи, пойду спать ) Завтра сделаю фотографии всех минусов, плюсов, золотой двиги и распишу свои планы на эту машину ))

Добавлено (18.10.2010, 17:17)
---------------------------------------------
Да, опечаток много (( Ну я думаю поймете )) еще один вопрос оставлю на ночь. Нашел рейку от интегры 94 года, тоже купешка, но кузов другой, на ней написано rh4006446 st700. Скажите, подойдет она мне или нет? Можно ли это как-то по номеру определить? Заранее спасибо ))

Прикрепления: 1245783.jpg (108.9 Kb) · 7455415.jpg (115.1 Kb)











DA6, В16А.

Пост подправил: RuZz_Mc - Понедельник, 18.10.2010, 17:27
 
RIAddgДата: Понедельник, 18.10.2010, 17:23 | Сообщение # 2
гуру клуба
Группа: Интеграводы
Сообщений: 1311

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: владивосток
Регион: 125RUS
крепись дружище ...и добро пожоловать почти земляки))))










http://vk.com/riaddg25

B18C- ВЕЩЬ!!!!
НУЖНЫ ЗАПЧАСТИ НА ЛЮБЫЕ ЯПОНСКИЕ АВТО ОБРАЩАЙТЕСЬ
smallklop@mail.ru
89502925453
ICQ 555-190-648


Я-БАРЫГо
 
EdДата: Понедельник, 18.10.2010, 19:33 | Сообщение # 3
тигра+я=друзья
Группа: Красноярский край
Сообщений: 304

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300




Статус: Offline
Город: Красноярск
Регион: 24RUS
Quote (RuZz_Mc)
Буду продолжать, ведь делаем машину не покладая рук

Уважаю людей, котрые не бросают свои машины в таком состоянии! Респект thumbup











Integra DC1, B20b, S80 LSD.
 
ТурецкийДата: Понедельник, 18.10.2010, 19:43 | Сообщение # 4
тигра+я=друзья
Группа: Красноярский край
Сообщений: 358

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300




Статус: Offline
Город: Красноярск
Регион: 24Rus
Вливайся!










 
sssДата: Понедельник, 18.10.2010, 20:46 | Сообщение # 5
любящий интегру
Группа: Интеграводы
Сообщений: 132

За хорошую посещаемость на форуме50




Статус: Offline
Город: Воронеж
Регион: 36RUS
внешность мне очень понравилась её.вливайся...и надеюсь ты не перекрасиш её))по запчастюгам обращайся...










http://integraclub.ru/forum/22-2174-1 разбор ДА 5 ZC АКПП
при покупки 4 и более деталии 5% скидка )))))
при покупки 8 и более 10% скидка

http://www.moneyrace.ru/index.php?page=main&ref=31868

 
BigLunchДата: Вторник, 19.10.2010, 00:57 | Сообщение # 6
любящий интегру
Группа: Москва
Сообщений: 124

За хорошую посещаемость на форуме50




Статус: Offline
Город: г. Московский
Регион: 190
Quote (RuZz_Mc)
ведь делаем машину не покладая рук ))

Quote (RuZz_Mc)
Сегодня сделали себе золотой двигатель

;D Велкам!











dc1
 
RuZz_McДата: Вторник, 19.10.2010, 04:54 | Сообщение # 7
любящий интегру
Группа: Интеграводы
Сообщений: 56

За хорошую посещаемость на форуме50




Статус: Offline
Город: Хабаровск
Регион: 27RUS
Quote (sss)
внешность мне очень понравилась её.вливайся...и надеюсь ты не перекрасиш её))по запчастюгам обращайся...

Перекрашу... Но только передний и задний бампер, капот и крылья передние, потому что они... белые.. а сама машина - белый перламутр.. как я уже говорил, до меня кто-то из владельцев - был мудак )) Но аэрография останется ))
А по запчастям.. Пока скажу только про рулевую.. Она нужна очень.. А остальное вечером скажу..

Ну и спасибо всем за теплый прием.. Я оправдаю Ваши надежды )))










DA6, В16А.
 
HATEДата: Вторник, 19.10.2010, 05:11 | Сообщение # 8
гуру клуба
Группа: Москва
Сообщений: 2514

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: ХИМКИ
Регион: Московская область(150RUS)
Машина твоя смотрится великолепно с такой аэрографией)Главное чтоб кузов живой был
Чек скорее всего по лямбде горит-глянь ошибки











ремонт,тюнинг,новые оригинальные и б/у контрактные детали 8-926-35-926-10
 
RuZz_McДата: Вторник, 19.10.2010, 05:14 | Сообщение # 9
любящий интегру
Группа: Интеграводы
Сообщений: 56

За хорошую посещаемость на форуме50




Статус: Offline
Город: Хабаровск
Регион: 27RUS
Quote (HATE)
Машина твоя смотрится великолепно с такой аэрографией)Главное чтоб кузов живой был
Чек скорее всего по лямбде горит-глянь ошибки

Спасибо, самому нравится ))) А вот на кузове уже есть небольшие островки ржавчины.. А вот по поводу лямбды не понял ничего.. И где эти ошибки глядеть.. Я в этом не понимаю ((










DA6, В16А.
 
psihДата: Вторник, 19.10.2010, 06:19 | Сообщение # 10
любящий интегру
Группа: Интеграводы
Сообщений: 149

За хорошую посещаемость на форуме50




Статус: Offline
Город: Владивосток
Регион: 25RUS
Добро пожаловать !Пополнение на Дальнем Востоке!Это не может не радовать!Машинка красива!










E-DA6 93 B16A МКПП - Продал год назад.
p.s.До сих пор стыдно признаться...
 
Список форумов » БоРтОвОй ЖуРнАл » DA series » А теперь про мою тигру )) (DA6, В16А)
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск: