Integra Club
А теперь про мою тигру )) - Страница 2 - Список форумов
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: shuric, SIO  
Список форумов » БоРтОвОй ЖуРнАл » DA series » А теперь про мою тигру )) (DA6, В16А)
А теперь про мою тигру ))
sssДата: Вторник, 19.10.2010, 08:29 | Сообщение # 11
любящий интегру
Группа: Интеграводы
Сообщений: 132

За хорошую посещаемость на форуме50




Статус: Offline
Город: Воронеж
Регион: 36RUS
Quote (RuZz_Mc)
Перекрашу... Но только передний и задний бампер, капот и крылья передние, потому что они... белые.. а сама машина - белый перламутр.. как я уже говорил, до меня кто-то из владельцев - был мудак )) Но аэрография останется ))

вот правильно рисунок оставь!будет круто ))











http://integraclub.ru/forum/22-2174-1 разбор ДА 5 ZC АКПП
при покупки 4 и более деталии 5% скидка )))))
при покупки 8 и более 10% скидка

http://www.moneyrace.ru/index.php?page=main&ref=31868

 
РеняДата: Вторник, 19.10.2010, 12:14 | Сообщение # 12
ходячий мистер ДАшковод
Группа: Москва
Сообщений: 2668

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Город грехов
Регион: 01
белая да6 - очень красиво))
ошибки смотрятся элементарно подними ковёр на пассажирском месте увидишь окошко, поворачиваешь ключ и считаешь сколько раз красный диод мигнул, длинные - десятки, короткие - единицы, и здесь на форуме есть расшифровка ошибок, где-то.

пластмаска под метлой у меня есть если что могу отправить.

рулевая рейка от интегры 94-го года тебе не подойдёт. тебе надо по хорошему рейку от да6 да8, т.к. она с 4-мя шлангами входящими(2 шланга на коробку идут) но поидее встанет рейка от да5-7 или цивики квадратные 4-е (до 91года) или црх2 главное чтоб п. руль.










[i
 
RuZz_McДата: Вторник, 19.10.2010, 16:03 | Сообщение # 13
любящий интегру
Группа: Интеграводы
Сообщений: 56

За хорошую посещаемость на форуме50




Статус: Offline
Город: Хабаровск
Регион: 27RUS
Quote (Реня)
пластмаска под метлой у меня есть если что могу отправить.

Реня, если отправишь и не попросишь за это денег больших, то буду безумно благодарен тебе )))

Завтра посмотрю ошибки если время будет, все таки не весь день в гараже сижу, есть еще работа, девушка, родственники, друзья и т.д. ))

А после ужина выложу фотки и расскажу, что же мы сегодня с ней сделали ))) Ждите ))










DA6, В16А.
 
Toha663Дата: Вторник, 19.10.2010, 16:42 | Сообщение # 14
опытный (ин)тегровод
Группа: Москва
Сообщений: 247

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150




Статус: Offline
Город: Москва
Регион: 190RUS
Вливайся.
Машина красивая и аэрография прикольная...











DB6 ZC AT ZXi инжектор
1.6 120л/с 1993 г.в...





 
RuZz_McДата: Вторник, 19.10.2010, 16:48 | Сообщение # 15
любящий интегру
Группа: Интеграводы
Сообщений: 56

За хорошую посещаемость на форуме50




Статус: Offline
Город: Хабаровск
Регион: 27RUS
Ну как всегда было полно приключений.. Ездили в деревню одну, километров 20 от города смотреть интегру, вдруг с нее можно будет что-то снять.. По пути нашли детскую площадку.. Называлась она "веселый муравейник" )) Фото прилагается ))

Посмотрели, ничего интересного не нашли в этой машине, пока шли до нее по лесу, вляпались вкакое-то говно (((

По пути обратно в город кончился бензин )) Поймали уазик, на котором пенсионеры ехали с дачи, они нас и дотащили до заправки, причем даже денег не взяли.. Побольше бы таких людей, которые способны откликнуться и помочь, причем безвоздмездно.. ))

Как и обещал покажу, что с двигателем, как мы его покрасили, смотрится очень круто.. Еще на фотке стоит старый топливник, сегодня поставили беленький, хондовский ))

По поводу недосающих платсмассок по салону, показываю фотки, если у кого есть, буду рад принять в дар ))
Первое - трейгольник с обратной стороны зеркала заднего вида, правая дверь.

Второе - тоже почти треугольник который в ногах у пассажира криптся к левой стенке. выглядит очень страшно, надо срочно поставить. А в городе нигде нет. Тоже буду рад, если кто поможет.

Подкладки пластмассовые в дверные ручки, тоже где-то потеряли до меня (((

Так же покажу как выглядит машина внутри, качество ужасное, фотал на телефон, плюс освещение плохое в гараже. Неоночка под задней откидывающейся панелью, огромный саб в багажнике ))

Ладно, на сегодня хватит )) Переваривайте )) А то моя уже гундит, что я тут сижу больше, чем с ней ))

И еще, обращаюсь к пользователю с ником РЕНЯ, пластмасска не та, которая закрывает только механизм метлы, а которая идет от одного края багажника к другому.. Целиком нужна, посмотри на фотке последней, там видно чутка.. ))) Всем спасибо )))

Прикрепления: 3083111.jpg (182.1 Kb) · 0307404.jpg (142.4 Kb) · 6835347.jpg (144.2 Kb) · 6015888.jpg (152.5 Kb) · 0610889.jpg (212.8 Kb) · 8922818.jpg (234.1 Kb) · 0585792.jpg (143.2 Kb)











DA6, В16А.
 
HATEДата: Среда, 20.10.2010, 01:09 | Сообщение # 16
гуру клуба
Группа: Москва
Сообщений: 2514

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: ХИМКИ
Регион: Московская область(150RUS)
Обшивка правая нужна или левая?










ремонт,тюнинг,новые оригинальные и б/у контрактные детали 8-926-35-926-10
 
fluxДата: Среда, 20.10.2010, 01:35 | Сообщение # 17
притащу по халяве с ебея
Группа: Москва
Сообщений: 5412

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Москва
Регион: ново-переделкино
клапанную крышку снимать
пескоструить и красить заного!

Добавлено (20.10.2010, 01:35)
---------------------------------------------
видел толи б серию то ли Д серию на цивике
отпескоструили крышку покрасили в черный а буковки золотым покрасили
смотрелось секасно










╭∩╮(^_^)╭∩╮

чем больше узнаю тойоту, тем больше она меня бесит!!!
 
РеняДата: Среда, 20.10.2010, 02:22 | Сообщение # 18
ходячий мистер ДАшковод
Группа: Москва
Сообщений: 2668

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Город грехов
Регион: 01
ну отправить не вопрос кинь рублей 500 на бенз и я отправлю, ещё могу в придачу отдать пластмаску на водительскую дверь которой на фотке нехватает, только там небольшая трещина над ручкой открывания двери, но её не видно.
да и ещё какие у тебя транспортные компании там есть? жел дор есть? им вроде дешевле всего отправлять, ну в обшем поманиторь какой компанией дешевле и я те оправлю)))

З.Ы. девушка хондавода должна понимать что хонда это вторая и не менее значимая девушка)))










[i

Пост подправил: Реня - Среда, 20.10.2010, 02:23
 
RuZz_McДата: Среда, 20.10.2010, 10:00 | Сообщение # 19
любящий интегру
Группа: Интеграводы
Сообщений: 56

За хорошую посещаемость на форуме50




Статус: Offline
Город: Хабаровск
Регион: 27RUS
Quote (Реня)
Обшивка правая нужна или левая?

Hate, ты про какую обшиву, уточни пожалуйста. В дверные ручки обе, с обеих сторон.

Quote (Реня)
клапанную крышку снимать
пескоструить и красить заного!

Flux, какую крышку? ) Я не очень понимаю в этом )) А лучше ткни пальцем на фотке ))

Quote (Реня)
ну отправить не вопрос кинь рублей 500 на бенз и я отправлю, ещё могу в придачу отдать пластмаску на водительскую дверь которой на фотке нехватает, только там небольшая трещина над ручкой открывания двери, но её не видно.
да и ещё какие у тебя транспортные компании там есть? жел дор есть? им вроде дешевле всего отправлять, ну в обшем поманиторь какой компанией дешевле и я те оправлю)))

Реня, вот список компаний, которые есть в Хабаровске http://www.translist.ru/RU/27/421/
Насчет желдор не знаю, видел где-то в городе над дорогой растяжку "Желдорэкспедиция", это наверно они )))
Вот, нашел )) http://www.jde.ru/branch/item/91 Есть они у нас ))

Ну и напоследок опять напишу от себя ))

Первое - у меня проблема, старые тормозные колодки стерлись сильно еще до меня, тормозили металлом по дискам, я поставил новые, японские, проехал уже больши тысячи километров на них, а они все скрипят при торможении, звук ужасный.. Торможу такой красивый, где-нибудь на светофоре, и тут такой скрип мерзкий.. Что это может быть? Подскажите..

Второе - отвечайте поразвернутее, высказывайте все свои мысли, буду очень рад.. Хотелось бы видеть ответы такие же длинные, как и мои сообщения )) Сделаем тут самую интересную тему ))) Заранее спасибо ))

Добавлено (20.10.2010, 09:56)
---------------------------------------------
Посмотрел я код ошибки, выдает 23, скажите че значит ))

Добавлено (20.10.2010, 10:00)
---------------------------------------------
Cам полазил на форуме.. Датчик детанции надо поменять.. )) Хм, что это? ) где он? ) за что отвечает? )) где взять? ) может завалялся у кого? ))










DA6, В16А.
 
myza-OlegДата: Среда, 20.10.2010, 20:07 | Сообщение # 20
злой ёж
Группа: Модераторы
Сообщений: 4372

Бог форума За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: ФИЛИ
Регион: 177rus
Quote (RuZz_Mc)
есть еще , девушка

Quote (RuZz_Mc)
А после ужина выложу фотки и расскажу, что же мы сегодня с ней сделали ))) Ждите ))

Ну и где???? biggrin











Как яблочко румян,одет всегда беспечно
Не то что б вечно пьян,но весел бесконечно
Есть деньги-прокучу,а нет,так обойдется...
The value of life can be measured by how many times your soul has been deeply stirred. © Soichiro Honda
дороги,которые мы выбираем не всегда выбирают нас
 
Список форумов » БоРтОвОй ЖуРнАл » DA series » А теперь про мою тигру )) (DA6, В16А)
Поиск: