Integra Club
Начало эпопеи ремонта двигателя ZC с фото. - Страница 7 - Список форумов
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: killer761, MegaJohn, SIO  
Список форумов » ремонт » двигатель » Начало эпопеи ремонта двигателя ZC с фото.
Начало эпопеи ремонта двигателя ZC с фото.
FOX-93rusДата: Понедельник, 05.12.2011, 08:56 | Сообщение # 61
гуру клуба
Группа: Тегроводы юга
Сообщений: 1403

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Кореновск
Регион: 23rus/93rus/123rus Райский край
Quote (nikolai22)
У меня вот такой ещё вопрос возник, на холодную буквально первые пару-тройку минут, поцокивание толи постукивание от головы идёт, больше похоже как дизельный двигатель, звук идёт от района впуска, может это форсунки цокотят. Клапана я ещё после прикатки не регулировал, но на выпуске нет вроде такого звука, хотя там зазор больше! На прогретом всё тишина, стоит шелестит потехоньку?

У всех HONDA-двигах у меня такое было, это нормально поскольку, клапана нажимаются рокерами
Мой В18С после запуска, шумит, как потерпевший( особенно в минусовую температуру ) wink
После 5мин прогрева, его почти неслышно, только выхлоп попёрдывает cool
И всё же движок В-серии, даже на холостом ходу, явно работает громче чем D-серия
А клапана, всё же, отрегулировать нужно happy











インテグラ DC2 Homemade R
 
nikolai22Дата: Понедельник, 05.12.2011, 09:05 | Сообщение # 62
тигра+я=друзья
Группа: Интеграводы
Сообщений: 334

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300




Статус: Offline
Город: Барнаул
Регион: 22RUS
Я их отрегулирую, когда после капитальную обслугу буду делать; протяжку, замену масла!










Integra DB-6, ZC, AT.
Integra DA-7, ZC, PGM-FI, AT, теперь на МТ!
Civic EK4 VTI B16A2 S4C!!!
 
Список форумов » ремонт » двигатель » Начало эпопеи ремонта двигателя ZC с фото.
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: