Integra Club
Не заводится! - Страница 10 - Список форумов
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: killer761, MegaJohn, SIO  
Список форумов » ремонт » электрика » Не заводится! (Все случаи незавода кроме мороза)
Не заводится!
zcdcДата: Понедельник, 10.12.2012, 19:57 | Сообщение # 91
любящий интегру
Группа: Красноярский край
Сообщений: 122

За хорошую посещаемость на форуме50




Статус: Offline
Город: Железногорск
Регион: 24rus
сними насос или просто провода отцепи(+;-) б,,,я это не смайлики плюс и минус и подцепи к аккумулятору если живой должен крутить.хотя такой же случай был у знакомого на чайнике так же проверили крутил поставили и через день сгорел.хз я как бы не знаток так предположил smile

а так чувак выше написал правильно щелчёк в блоке предохранителей











не признаю ни чего кроме b18c тры пыр インテグラJDM

Пост подправил: zcdc - Понедельник, 10.12.2012, 20:01
 
LaedaДата: Понедельник, 24.12.2012, 15:11 | Сообщение # 92
начинающий
Группа: Интеграводы
Сообщений: 7






Статус: Offline
Город: Горно-Алтайск
Регион: 04RUS
Была у меня как-то такая хрень!проверял все предохранители, снимал МайнРеле и отдавал, чтобы пропаяли(говорят на дорожках случаются микротрещины). Ни чего не помогало, звука бензонасоса не было слышно. Пробовали подключить насос напрямую-прекрсно работал и жужжал. В итоге Тигру на галстуке утянули к электрику. Чувак ещё по телефону сказал, что за 500 р. всё исправит. Притянули и чувак задумался, ибо он надеялся на МайнРеле. В итоге ковырялся он примерно час. Все диагностики направляли подозрения на комп. Я поехал искать новый комп, а он остался разбираться. Приехал, а ласточка моя стоит уже на улице. Заводится, гудит, всё норм. Спрашива, чё было? Грит мол сняли комп, посмотрели- с ним вроде всё норм, потом потавили, пошевелили косу и всё заработало! Вобщем в растрёпнных чувствах уехал на машине, но до сих пор так и не знаю точно что было.










Civic EK-2
Integra DB-6
Corolla AE110
Integra DB-6
 
SIOДата: Понедельник, 24.12.2012, 22:30 | Сообщение # 93
Вежливый модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 2992

Бог форума За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Ростов-Сочи
Регион: 93,161
Appakuc, Привет земеля!
с самого начала достань бензонасос и проверь его работу как таковую, только не долго, вдруг сгорит (хотя я сушился не раз все нормульно тьфу тьфу тьфу).











ホンダ - 夢の力


Лялька db6 ZC ZXi AT 120л.с. 1997г.в.-продана
Касатка db9 ZC ZXi MT 120л.с. 1995г.в.,-продана
Сударыня db9 ZC Xi MT 120л.с. 2000г.в.,

"Все будет ХА-РА-ШО!!!" (с) "Елки"
 
TYPE-RДата: Вторник, 25.12.2012, 00:02 | Сообщение # 94
Двигательный Маньяк
Группа: Москва
Сообщений: 915

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Москва
Регион: 23RUS
Если под сиденьем в одном проводе есть плюс, а в другом - минус ( при включенном зажигании, первые несколько секунд) , то и не надо парится, а надо искать другой насос.
Даже если ты его достанешь и подашь питание - это лишний геморой, по тому что питание можно подать на прямую и не доставая его из бака, но зачем его подавать туда, если можно просто проверить его наличие в проводке.
ЕСЛИ ДОСТАНЕШЬ НАСОС И ПОДСОЕДИНИШЬ ЕГО НА ПРЯМУЮ, И ОН У ТЕБЯ ЗАЖУЖЖИТ - ЭТО ЕЩЁ НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО ОН ЖИВОЙ))))
у меня была такая проблема, я его бросаю в ведро, а он качает как живой, а в баке не качал, я тогда догнал почему машина иногда не хотела заводится и выкинул его сразу.











DB8 / B18C-R / S80 4.4 (LSD) / tuRbo
Japanese Domestic Market
Action without philosophy is a lethal weapon; philosophy without action is worthless.
(С)Soichiro Honda
 
AppakucДата: Суббота, 05.01.2013, 18:25 | Сообщение # 95
Группа: Удаленные











Купил новый аккумулятор и все норм стало работать biggrin Всем спасибо за помощь biggrin Долго не мог до инета добраться, поэтому так поздно отвечаю biggrin
SIO, привет biggrin Это ты меня тогда на Варфоломеева встретил на тигре красной, если что biggrin Будем знакомы biggrin Щас регулярного доступа в инет нету, поэтому редко тут бываю sad


Пост подправил: Appakuc - Воскресенье, 06.01.2013, 17:48
 
TYPE-RДата: Воскресенье, 06.01.2013, 01:30 | Сообщение # 96
Двигательный Маньяк
Группа: Москва
Сообщений: 915

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Москва
Регион: 23RUS
Appakuc, У Sio серебристая тигра , на сколько я помню.
А на счет аккума и насоса не расслабляйся, дай Бог чтоб ты забыл эту неприятность. Но вспомни, сколько ты видел машин, которые заводятся от аккумуляторов , которые не способны сделать больше двух-трёх оборотов.
Я свою вообще легко заводил с толчка, когда даже лампочки на панели приборов еле светились, а стартер только лениво щёлкал.











DB8 / B18C-R / S80 4.4 (LSD) / tuRbo
Japanese Domestic Market
Action without philosophy is a lethal weapon; philosophy without action is worthless.
(С)Soichiro Honda
 
AppakucДата: Воскресенье, 06.01.2013, 17:48 | Сообщение # 97
Группа: Удаленные











TYPE-R, Это я был на красной тигре, а он на мицубане. Буду иметь ввиду насчет насоса и аккума. Спасибо
 
Medvedi6eДата: Пятница, 26.07.2013, 00:43 | Сообщение # 98
начинающий
Группа: Москва
Сообщений: 7






Статус: Offline
Город: Москва
Регион: 77
Проблема началась вчера днем когда ехал по городу.Она просто встала и не стала заводиться подождав вечера чтоб оттащить еще в гараж и почитать ошибки.приехав вечером подключили сканер к ней он выдал ошибку р1362 достойного описания про нее мы так и не нашли.Удалили попробовали ее еще раз завести дохлый номер.После снова загорелся чек но уже c другой ошибкой под номером вроде р0336 (ошибка по датчику коленвала) решили что он отжил свое и с чистой совестью оттащили ее в гараж утром поехал кунцево и купил новый оригинальный датчик коленвала. Поставил удалил ошибки начал заводить а толку снова ноль. выкрутил свечи а они залиты.Просушил. Снова заводить толку ноль.после решили проверить искру а ее нет.начали с тестером идти по всей цепи от датчика коленвала и везде все токи приходят а искры нет.
В чем может быть проблема?!
Спасибо











Acura
 
TYPE-RДата: Пятница, 26.07.2013, 00:55 | Сообщение # 99
Двигательный Маньяк
Группа: Москва
Сообщений: 915

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Москва
Регион: 23RUS
Medvedi6e, на трамблёр питание, масса идёт? уголёк и бегунок проверял? вставки и предохранители смотрел? на некоторых Хондах есть тепловой предохранитель, не помню за что именно он отвечает, но если он сработал то его надо искать под панелями в салоне и включать кнопочкой.










DB8 / B18C-R / S80 4.4 (LSD) / tuRbo
Japanese Domestic Market
Action without philosophy is a lethal weapon; philosophy without action is worthless.
(С)Soichiro Honda
 
Medvedi6eДата: Пятница, 26.07.2013, 01:05 | Сообщение # 100
начинающий
Группа: Москва
Сообщений: 7






Статус: Offline
Город: Москва
Регион: 77
у меня катушки. мотор к20а.
а что за вставки?











Acura
 
Список форумов » ремонт » электрика » Не заводится! (Все случаи незавода кроме мороза)
Поиск: