Integra Club
Не заводится! - Страница 2 - Список форумов
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: killer761, MegaJohn, SIO  
Список форумов » ремонт » электрика » Не заводится! (Все случаи незавода кроме мороза)
Не заводится!
fluxДата: Вторник, 03.11.2009, 19:05 | Сообщение # 11
притащу по халяве с ебея
Группа: Москва
Сообщений: 5412

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Москва
Регион: ново-переделкино
если сел акум... то снимаем с сигналки открываем капот
скидываем клему + и идем курить минут на 10-15
я как то припарковался около инста и забыл вырубить ближний свет... и свалил на 3-4 часа....
в итоге пришел не заводится и еле горит ближний свет... я вытащил ключь отрубил акум.... посидел минут 10-15 покурил....
по телефону попи***л и завел с пол оборота.... после этого акум сдох... купил новый и все гуд... да и акум не снимался с машины с самого выхода ее с конвеера.... ))) даже пленка honda tokai была на акуме..... )))











╭∩╮(^_^)╭∩╮

чем больше узнаю тойоту, тем больше она меня бесит!!!
 
harder8888Дата: Вторник, 03.11.2009, 19:27 | Сообщение # 12
гуру клуба
Группа: Интеграводы
Сообщений: 406

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300




Статус: Offline
Город: ТОМСК
Регион: 70RUS
А еще можно селектор акпп переключить на n и обратно на p, после пробовать завести;) При условии, что Вы не забыли с вечера выкл. габариты.











DB6 ZC AT 1995 XI-G PGM-FI COLOR (EXT) B74P (INT) TYPE A продана(((
+CR-V RD8 K20A A|T 4WD 2004 продан(
Prelude, 1999 Н22 EURO R,T2W4 (EURO R)XTD St1 Hondata s300 продана((((((((
Legend J35A KB1 продана(((((((((((((((((((((
INSPIRE J35A CP3)


Пост подправил: harder8888 - Вторник, 03.11.2009, 19:30
 
Cran644Дата: Вторник, 03.11.2009, 22:43 | Сообщение # 13
тигра+я=друзья
Группа: Интеграводы
Сообщений: 360

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300




Статус: Offline
Город: Екатеринбург
Регион: 96RUS
всем спасибо за советы и поддержку! счас заряжаю акб, посмотрим чо будет, дружок говорит что может какой предохранитель наелся...
Лишнее удалил!
Продолжаем разговор....













Пост подправил: myza-oleg - Среда, 04.11.2009, 00:05
 
РеняДата: Среда, 04.11.2009, 01:05 | Сообщение # 14
ходячий мистер ДАшковод
Группа: Москва
Сообщений: 2668

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Город грехов
Регион: 01
там не пердохранитель скорей всего а провода силовые от акумулятора или плюсовая клемма отходит, погляди провод от +аккумулятора в подкапотный блок предохранителей










[i
 
Cran644Дата: Среда, 04.11.2009, 08:05 | Сообщение # 15
тигра+я=друзья
Группа: Интеграводы
Сообщений: 360

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300




Статус: Offline
Город: Екатеринбург
Регион: 96RUS
в-общем завелось это чудо но сперва тряслось как советский холодильник и издавало густой вонючий дым-потом пошло как надо
(забыл в первом посте сказать что неделю назад просто упала скорость и заглох на перекрестке после заправки-все же грешу и на топливную систему-оно все к одному...)











 
shuricДата: Среда, 06.07.2011, 12:23 | Сообщение # 16
адвокат форума
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 2566

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Шелехов
Регион: 38RUS
Цитата siux ()
Привет! Нужна ваша помощь. Тигровод я начинающий. до этого ездил на Цивиках. Короче недавно стал обладателем Интегры type ZX, движка ZC дуал карб 1,6 120 кобыл автомат 1995 г.в. Отъехал от Ростова 200 км и встал на трассе( Встал во время затяжного подьема, конечно топил тапку в пол. Чувствую - глохнет, успел встать на обочину. После этого она заводиться напрочь отказывалась. Поменяли свечи (там две были явно неисправными, аж изолятор проворачивалься пальцами), не помогло. Опущу дорожные приключения. короче пригнали домой. загнали на СТО. Вскрытие показало - ремень ГРМ стоит как надо, клапана в норме, компрессия во всех горшках 11, искра есть на всех свечах, насос работает. Все есть, а не заводится! Местные Кулибины сказали - дело в электронике, т.к. они как-то заводили ее минуя мозги, она нормально работает правда выше 3000 об/мин не дает. Как только подсоединяют ее к мозгам, она тут же глохнет. Чего делать ХЗ ...Что посоветуете?


На диагностику свози к электрикам, либо сам считай коды ошибок и расшифруй. В мануалах инфы много про это.











Accord CL-7, euroR, K20A, МКП+LSD, red
Integra DB-8, SIR-G, B18C, МКП, green - продана

serebroom.ru - интернет магазин серебряных украшений и бижутерии
 
siuxДата: Среда, 06.07.2011, 21:18 | Сообщение # 17
начинающий
Группа: Интеграводы
Сообщений: 10






Статус: Offline
Город: Липецк
Регион: 48RUS
да блин мануалы у меня все по Цивикам. Да и то про электронику в них не читал, не было надобности, т.к. не ломались никогда smile Поищу здесь на форуме, я недавно только зарегился здесь.










Honda Integra Type ZX
 
fluxДата: Четверг, 07.07.2011, 00:35 | Сообщение # 18
притащу по халяве с ебея
Группа: Москва
Сообщений: 5412

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Москва
Регион: ново-переделкино
siux, тебя уже надурили с машиной
дуалкарб - 105ЛС!!!!
по поводу того что завели без мозга интересно
совет
1) прозвони проводку
2) ищи мозг











╭∩╮(^_^)╭∩╮

чем больше узнаю тойоту, тем больше она меня бесит!!!
 
siuxДата: Четверг, 07.07.2011, 07:16 | Сообщение # 19
начинающий
Группа: Интеграводы
Сообщений: 10






Статус: Offline
Город: Липецк
Регион: 48RUS
В некоторых каталогах действительно видел 105 л.с., но у меня чистокровная японка. и 120 кобыл прописано даже в ПТС. Завели без мозга - я думаю просто сдернули какие-то вакуумные трубки. А нафига мне весь мозг, когда вполне возможно процессор фурычит, а навернулся всего лишь какой-нибудь датчик?!










Honda Integra Type ZX
 
lifestyleДата: Четверг, 07.07.2011, 08:16 | Сообщение # 20
интегру знаю от и до
Группа: Интеграводы
Сообщений: 690

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Тюмень
Регион: 72
Quote (siux)
вполне возможно процессор фурычит, а навернулся всего лишь какой-нибудь датчик?!

ну ты сказаааал
"без мозга завели"....ха веселые ребята однако
если есть компрессия,проверяй искру и подачу бензина в цилиндры,сдается мне карбы тебя подводят или свечи











No
 
Список форумов » ремонт » электрика » Не заводится! (Все случаи незавода кроме мороза)
Поиск: