Integra Club
что такое челендж))) - Страница 5 - Список форумов
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » Гараж » курилка » что такое челендж))) (надеюсь у нас нормальные люди и все поймут))))
что такое челендж)))
slava242Дата: Вторник, 24.01.2012, 15:14 | Сообщение # 41
ГурУ АКПП
Группа: Модераторы
Сообщений: 3471

Бог форума За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: From Саратов
Регион: РБТ
Quote (SIO)
или на повороте после дождя нанесет песок, которым зимой посыпают дороги, буквально горстка.... и все в поворот ты уже не войдешь и намотаешь себя на дерево на противоположной стороне, как это было с моим труено, и слава богу никого не было на встречке и пешеходов не было... ща поищу даже фотку - выложу... Не смеши... как вот это произошедшее можно увязать с челенджем???

А что ваш челендж проходит в каких то тепличных идеальных дорожных условиях, что вы принебрегаете ими?
Quote (SIO)
Сделай процентную статистику всех происшествий с участием таких мероприятий и без них!

Она однозначно повысится с ростом популярности ваших "развлечений"! wink
Quote (SIO)
Я тоже улетал в горах с дороги из-за того что сели высыпало на дорогу, вроде ехал 30 км/ч, а попал на сель, так успел разогнаться до всех 50 как на роликах, при этом(как ты правильно заметил) с эти уже ничего не сделаешь! и что? в этом тоже скорость виновата? или лихачество? или игры? Не смешите!

Вообще нелепый пример!Я думаю врядли ты что-то бы сейчас печатал, если бы влетел сель на скорости членджеров из видео! dry











ホンダ・インテグラ DB7 B18B---В20В---В18С black, MP7A---S4XA---S4C
Чак Норрис засунул два пальца в розетку и убил ток.)))
 
SIOДата: Вторник, 24.01.2012, 16:05 | Сообщение # 42
Вежливый модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 2992

Бог форума За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Ростов-Сочи
Регион: 93,161
Quote (lifestyle)
друг если бы у тебя был смертельный случай с близким человеком,сдается мне ты бы был совсем другого мнения,упаси Господь конечно


Слава богу такого не было, но хватило, что на моих глазах друг без малого 200 метров кувыркался в воздухе во всех проекциях и чудом упал на колеса! Потом, когда мы с ним сидели и разбирали эту ситуацию, причину возникновения ее мы восприняли абсолютно противоположно! Он, увидев что машина перед ним подскочила на неровности, даже не подумал сбрасывать газ, а меня это меня этот момент наоборот насторожил и я притормозил. В итоге друг остался без машины, а я периодически ночами во сне вижу всю эту картину как страшный сон...
Но это мне не мешает ездить так же, как я ездил до этого.

Добавлено (24.01.2012, 15:53)
---------------------------------------------
Quote (lifestyle)
профи на то он и профи,что не будет подвергать риску всех подряд,или еще когото кроме себя
а вон как такие уличные нагоняи считают что они ездят лучше всех,


Скажешь на Ралли водители тоже не подвергают никого опасности кроме себя?

Quote (lifestyle)
может что-то случиться,когда они так виртуозно управляются с машиной,и уму не постижимо(аварии сос трирейсиерами случаются крайне редко) так говорят да?а сколько острых моментов остается за кадром?сколько раз таких чудо рейсеров спасает жизнь,умалчивают засранцы,к тому же как можно быть уверенным в том что по сути от тебя не зависит,человек не властен знать даже что произойдет с ним через секунду,а все ровно искушает судьбу,и самое главное зачем???оно того не стоит....


Ты сам себе противоречишь! cool

Добавлено (24.01.2012, 15:55)
---------------------------------------------
Quote (Venom)
было бы на много интереснее, если бы челендж был по правилам, да еще и в час пик! с утра! вот это азарт! там не на скорость, а на реальное умение водить было бы соревнование :))) и ненадо было бы чекпоинтов, тупо с севера москвы на юг в час пик! вот это я понимаю! )))) а там сам выбирай как ехать, по центру или по мкаду))))))))))))))))


А вот это как раз-таки наиболее опасно, чем более менее пустой город!

Добавлено (24.01.2012, 15:58)
---------------------------------------------
Quote (shuric)
Реня, ты на словах описываешь не совсем то, что происходит в клипсе. По твоим словам, cамое главное - выполнить задание, а выполнение заданий почти никогда не требует грубых нарушений ПДД. В клипсе показаны же ниипаца крутые гонщеги...


Вот потому и говорю вам всем, уважаемые одноклубники, вы видите только то, что вам показывают, а что и как есть на самом деле, вы не в курсе!

Добавлено (24.01.2012, 16:01)
---------------------------------------------
Quote (slava242)
Она однозначно повысится с ростом популярности ваших "развлечений"! wink


Уж поверь мне эти развлечения существуют примерно с 2000 года, и имеют уже своих постоянных участников, как среди молодых, так и среди довольно взрослых людей!
И уж, я уверен на 100 процентов, процент роста статистики ничтожно мал с основным процентом!

Добавлено (24.01.2012, 16:05)
---------------------------------------------

Quote (slava242)
Вообще нелепый пример!Я думаю врядли ты что-то бы сейчас печатал, если бы влетел сель на скорости членджеров из видео! dry


Это ответ на вот это:

Quote (PROdigY)
на повороте после дождя нанесет песок, которым зимой посыпают дороги, буквально горстка.... и все в поворот ты уже не войдешь и намотаешь себя на дерево на противоположной стороне, как это было с моим труено, и слава богу никого не было на встречке и пешеходов не было...
ща поищу даже фотку - выложу...


И пример очень даже лепый! Ибо я ехал горамв среднем 60-70... увидел сель сбросил до 20-30 км/ч, но и это меня не спасло!!! Так что пример очень даже актуален для ваших упреков в скорости!











ホンダ - 夢の力


Лялька db6 ZC ZXi AT 120л.с. 1997г.в.-продана
Касатка db9 ZC ZXi MT 120л.с. 1995г.в.,-продана
Сударыня db9 ZC Xi MT 120л.с. 2000г.в.,

"Все будет ХА-РА-ШО!!!" (с) "Елки"


Пост подправил: SIO - Вторник, 24.01.2012, 16:02
 
lifestyleДата: Вторник, 24.01.2012, 17:46 | Сообщение # 43
интегру знаю от и до
Группа: Интеграводы
Сообщений: 690

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Тюмень
Регион: 72
Quote (SIO)
Ты сам себе противоречишь!

просто не так понял,имею ввиду человек гоняет забывая,что стечение обстоятельств может оказаться роковым...все помнят ролик "последние 2 минуты жизни" неопытные парни тоже считали что с ними ничего не случиться...ошиблись(...,а матерых гонщиков к тому же подстегивает чувство уверенности,что они классно ездят,но эта уверенность мнимая...пустышка
надо быть аккуратным,вообще по жизни,а на дороге тем более

в любом случае,лететь в городе 180 да еще и красоваться этим,неважно челендж это или просто погоня за адреналином,до добра не доведет,я против,и народ в большинстве своем надеюсь тоже











No
 
slava242Дата: Вторник, 24.01.2012, 17:55 | Сообщение # 44
ГурУ АКПП
Группа: Модераторы
Сообщений: 3471

Бог форума За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: From Саратов
Регион: РБТ
Quote (SIO)
И уж, я уверен на 100 процентов, процент роста статистики ничтожно мал с основным процентом!

SIO, а тебе не приходило в голову, что эти ваши забавы, пусть косвенно, но влияют на рост этого, как ты выразился "основного процента"? dry

Добавлено (24.01.2012, 17:55)
---------------------------------------------
lifestyle, поддерживаю полностью!Хочется адреналина-прыгай с крыши, лезь в трансформаторную будку, убивайся как хочешь, но не таши за собой в могилу ни в чём неповинных людей!А малая доля в ДТП-совсем не оправдание! angry










ホンダ・インテグラ DB7 B18B---В20В---В18С black, MP7A---S4XA---S4C
Чак Норрис засунул два пальца в розетку и убил ток.)))
 
SpbДата: Вторник, 24.01.2012, 18:03 | Сообщение # 45
любящий интегру
Группа: Новички
Сообщений: 63

За хорошую посещаемость на форуме50




Статус: Offline
Город: Pushkin
Регион: 87rus
Вот у нас в Питере проходит челенж на совсем других основаниях)) Одно из правил челенджа соблюдение ПДД ине просто тупо возня по городу а выполнение определенных заданий и каждый чек поинт надо сначало угодать где он и потом тока доехать)), мне кажеться на много интереснее и там не надо быть шумахером ))) за рулем сидят даже домохозяйки)))










:)
 
SIOДата: Среда, 25.01.2012, 10:40 | Сообщение # 46
Вежливый модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 2992

Бог форума За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Ростов-Сочи
Регион: 93,161
Quote (lifestyle)
в любом случае,лететь в городе 180 да еще и красоваться этим,неважно челендж это или просто погоня за адреналином,до добра не доведет,я против,и народ в большинстве своем надеюсь тоже


И согласен и нет... город городу рознь, впрочем даже одно и тоже место в городе в разное время года, суток дает возможности по разному...
Например я бы не прочь и 180 пролететь даже по городу, при условии что лето никого на дороге и пешеходов максимум пару человек)

Добавлено (25.01.2012, 10:34)
---------------------------------------------
Quote (slava242)
SIO, а тебе не приходило в голову, что эти ваши забавы, пусть косвенно, но влияют на рост этого, как ты выразился "основного процента"? dry


Не отрицаю... влияет. НО! Косвенно на этот основной процент много что влияет... и в этом МНОГО доля наших "забав" ничтожно мала!

Добавлено (25.01.2012, 10:36)
---------------------------------------------
slava242, ютуб посмотри с участием аварий, может найдешь о чем поразмыслить... тоже, кстати, неплохая практика предотвращения аварий)

Добавлено (25.01.2012, 10:40)
---------------------------------------------
Quote (Spb)
Вот у нас в Питере проходит челенж на совсем других основаниях)) Одно из правил челенджа соблюдение ПДД ине просто тупо возня по городу а выполнение определенных заданий и каждый чек поинт надо сначало угодать где он и потом тока доехать)), мне кажеться на много интереснее и там не надо быть шумахером ))) за рулем сидят даже домохозяйки)))


Если я не ошибаюсь, то в любых подобных мероприятиях главным стоит призыв к соблюдению ПДД! Да и структура проведения везде практически индентична...

А просто каталки по "чекам" без даже их угадывания - это у нас в Ростове называлось Стрит... (как сейчас, не знаю)











ホンダ - 夢の力


Лялька db6 ZC ZXi AT 120л.с. 1997г.в.-продана
Касатка db9 ZC ZXi MT 120л.с. 1995г.в.,-продана
Сударыня db9 ZC Xi MT 120л.с. 2000г.в.,

"Все будет ХА-РА-ШО!!!" (с) "Елки"


Пост подправил: SIO - Среда, 25.01.2012, 10:40
 
РеняДата: Среда, 25.01.2012, 11:27 | Сообщение # 47
ходячий мистер ДАшковод
Группа: Москва
Сообщений: 2668

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Город грехов
Регион: 01
Во всех челенджах первым пунктом стоит соблюдение пдд.
Кто-то написал что то что я говорю отличается с представленными видосами. На видео представлены валильные челенджы их оссобенность легкие задания и все сводится к скорости с которой ты доберёшься до чека. Я обычно в других видах челенджа участвую.











[i
 
slava242Дата: Среда, 25.01.2012, 16:21 | Сообщение # 48
ГурУ АКПП
Группа: Модераторы
Сообщений: 3471

Бог форума За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: From Саратов
Регион: РБТ
Quote (SIO)
Не отрицаю... влияет. НО! Косвенно на этот основной процент много что влияет... и в этом МНОГО доля наших "забав" ничтожно мала!

Я имел ввиду, что и после этих игр, некоторые водятелы продолжают свои ресталища на улицах!И многие берут с них пример!
Quote (SIO)
slava242, ютуб посмотри с участием аварий, может найдешь о чем поразмыслить

Что я там нового то увижу? dry Мне этих видео по жизни на дорогах хватает! sad А вот по поводу тебя возникает ощущение, что у тебя весь процесс дорожного движения сводится к какой то компьютерной игре:"Разбился?Изуродовал чужую машину?Ну бывает!Етж-игра!"











ホンダ・インテグラ DB7 B18B---В20В---В18С black, MP7A---S4XA---S4C
Чак Норрис засунул два пальца в розетку и убил ток.)))
 
SIOДата: Среда, 25.01.2012, 17:04 | Сообщение # 49
Вежливый модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 2992

Бог форума За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Ростов-Сочи
Регион: 93,161
Quote (slava242)
Я имел ввиду, что и после этих игр, некоторые водятелы продолжают свои ресталища на улицах!И многие берут с них пример!

Поверь... водятлы и без нас находят с кого брать пример! далеко ходить не надо... Поездки за машинами с мигалкой, машины с модными номерами на встречке - это ты увидишь гораздо чаще, чем наши игры. Так что, имхо, не аргумент. smile

Quote (slava242)
у тебя весь процесс дорожного движения сводится к какой то компьютерной игре:"Разбился?Изуродовал чужую машину?Ну бывает!Етж-игра!"

Не совсем так, я реально оцениваю свои возможности и возможности своей машины, а также стараюсь полностью контролировать и прогнозировать дорожную ситуацию.

Quote (slava242)
Разбился?Изуродовал чужую машину?
огромный типун тебе на язык! слава богу ни первого, ни второго не было, и надеюсь никогда не будет!

P.S. Еще раз повторюсь, что нормальные водители смогут трезво и реально оценивать происходящее вокруг и свои возможности, действия в той или иной ситуации... а
Quote (slava242)
водятелы
, они везде водятлы, хоть мероприятиях подобных нашим, хоть в повседневной жизни.











ホンダ - 夢の力


Лялька db6 ZC ZXi AT 120л.с. 1997г.в.-продана
Касатка db9 ZC ZXi MT 120л.с. 1995г.в.,-продана
Сударыня db9 ZC Xi MT 120л.с. 2000г.в.,

"Все будет ХА-РА-ШО!!!" (с) "Елки"
 
slava242Дата: Среда, 25.01.2012, 19:22 | Сообщение # 50
ГурУ АКПП
Группа: Модераторы
Сообщений: 3471

Бог форума За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: From Саратов
Регион: РБТ
Quote (SIO)
стараюсь полностью контролировать и прогнозировать дорожную ситуацию.

Ты не экстрасенс случаем? uhm
Ладно, считаю дальнейшую перепалку бессмысленной! dry











ホンダ・インテグラ DB7 B18B---В20В---В18С black, MP7A---S4XA---S4C
Чак Норрис засунул два пальца в розетку и убил ток.)))
 
Список форумов » Гараж » курилка » что такое челендж))) (надеюсь у нас нормальные люди и все поймут))))
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: