Integra Club
что такое челендж))) - Страница 4 - Список форумов
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » Гараж » курилка » что такое челендж))) (надеюсь у нас нормальные люди и все поймут))))
что такое челендж)))
RIAddgДата: Понедельник, 23.01.2012, 16:57 | Сообщение # 31
гуру клуба
Группа: Интеграводы
Сообщений: 1311

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: владивосток
Регион: 125RUS
ухаа выпал профи мля на лансере лошара ,))) крутнулся на ровном месте,.. куда таким ваще за руль , там какнул он полюбому)))










http://vk.com/riaddg25

B18C- ВЕЩЬ!!!!
НУЖНЫ ЗАПЧАСТИ НА ЛЮБЫЕ ЯПОНСКИЕ АВТО ОБРАЩАЙТЕСЬ
smallklop@mail.ru
89502925453
ICQ 555-190-648


Я-БАРЫГо
 
VinDrosselДата: Понедельник, 23.01.2012, 18:19 | Сообщение # 32
гуру клуба
Группа: Интеграводы
Сообщений: 1324

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Екатеринбург
Регион: 96rus
Гонки в городе зло, даже если ты на на полном фарше и сам про, аварию может спровоцировать не сам рейсер и с этим ничего не сделаешь.
Гоняют пусть гоняют, нехер по телику показывать. Сам люблю по своей деревне топнуть,но никому об этом не рассказываю, ток гайцам пиво покупаю иногда biggrin .

Добавлено (23.01.2012, 18:19)
---------------------------------------------
И асфальт еще как при чем, если по нашей деревне такие гонки устроить, колеса проепешь и глушак с бамперами, у гонщегов же и подвеска и профиль все низкое










one life, love it
 
myza-OlegДата: Понедельник, 23.01.2012, 18:19 | Сообщение # 33
злой ёж
Группа: Модераторы
Сообщений: 4372

Бог форума За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: ФИЛИ
Регион: 177rus
Относительно видео
Quote (SIO)
главное все это делать с умом и реальной оценкой своих возможностей!!!

Я не увидел у водителя и штурмана достаточно ума.И возможности свои они явно переоценили...
Лично для меня опыт вождения оценивается не в количестве проездов на красный.
Quote (SIO)
1. Ты узнаешь город (иногда можешь знать его даже лучше чем таксисты!) 2. Расширяешь свой кругозор 3. Путешествует по огромному мегаполису, и 80 процентов что за всю игру у тебя будет как минимум одно место, где ты никогда не был 4. Развиваешь свой мозг и способности мышления 5. Азарт ( впрочем это как плюс так и минус) 6. Оттачивание навыков вождения... (опыт набирается очень хороший - это вам не поездка по заученному маршруту от работы до дома и до магазинов в выходные!) 7. Проводишь время в компании друзей 8. Новые знакомства (совместный труд - он объединяет!!!)

я только "за",если это не причиняет какого-либо ущерба.












Как яблочко румян,одет всегда беспечно
Не то что б вечно пьян,но весел бесконечно
Есть деньги-прокучу,а нет,так обойдется...
The value of life can be measured by how many times your soul has been deeply stirred. © Soichiro Honda
дороги,которые мы выбираем не всегда выбирают нас
 
lifestyleДата: Понедельник, 23.01.2012, 18:25 | Сообщение # 34
интегру знаю от и до
Группа: Интеграводы
Сообщений: 690

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Тюмень
Регион: 72
Quote ( Реня, Реня)
или вы считаете что опытный водитель на ево

опытный водитель на ево?ребята пересмотрте видео еще раз,водила сам в штаны наделал от своих выкрутасов и все те кто с ним в машине,машина пошла по инерции мошенально,водитель просто не ожидал такого,обратно не стал выравнивать,да на такой скорости это и опасно ее крутануло как юлу,колеса не успел выкрутить в сторону заонса,в результате на 180 разворот,отделался малой кровью,среагировал бы как обычно при заносе,или сцепление с дорогой потерял,немало бы собрал ограждений,судя по реакции водителея он явно не ожидал такого поворота событиый,повезло собсно как и в большинестве случаев,Анегл хранитель всех хранит,до поры до времени
что за мода пошла,ездить на перекор правилам,развитие на уровне фильмах форсаж?или у вас есть запасные жизни как в игре тамагочи?
Quote
ара на каене?? или депутат с мигалкой???
ара и депутат с мигалкой на одном ряду с ребятами на спорт тачках,которые также как и ара жмет и нарушает
SIO, во как,это смешно оказывается....друг если бы у тебя был смертельный случай с близким человеком,сдается мне ты бы был совсем другого мнения,упаси Господь конечно
Реня,
а кто в такой игре ездит по правилам?не думаю что в ваших нагонялках все ездят исключительно 60км в час,в тот момент когда приз дается тому кто быстрее,хех)
профи на то он и профи,что не будет подвергать риску всех подряд,или еще когото кроме себя
а вон как такие уличные нагоняи считают что они ездят лучше всех,с ними ничего не случиться,да и как сними может что-то случиться,когда они так виртуозно управляются с машиной,и уму не постижимо(аварии сос трирейсиерами случаются крайне редко) так говорят да?а сколько острых моментов остается за кадром?сколько раз таких чудо рейсеров спасает жизнь,умалчивают засранцы,к тому же как можно быть уверенным в том что по сути от тебя не зависит,человек не властен знать даже что произойдет с ним через секунду,а все ровно искушает судьбу,и самое главное зачем???оно того не стоит....











No
 
RIAddgДата: Понедельник, 23.01.2012, 18:32 | Сообщение # 35
гуру клуба
Группа: Интеграводы
Сообщений: 1311

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: владивосток
Регион: 125RUS
в такой игре сзади должен сидеть инспектор мать его дпс и контролировать ситуацию вот тогда эта игра приобретает смысл ,Э а так просто кто отмороженней тот и победил , вау ,))))










http://vk.com/riaddg25

B18C- ВЕЩЬ!!!!
НУЖНЫ ЗАПЧАСТИ НА ЛЮБЫЕ ЯПОНСКИЕ АВТО ОБРАЩАЙТЕСЬ
smallklop@mail.ru
89502925453
ICQ 555-190-648


Я-БАРЫГо
 
myza-OlegДата: Понедельник, 23.01.2012, 18:38 | Сообщение # 36
злой ёж
Группа: Модераторы
Сообщений: 4372

Бог форума За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: ФИЛИ
Регион: 177rus
Quote (RIAddg)
инспектор мать его дпс и контролировать

меня недавно тормознул)))) за скорость)).У него тоже косорылая Тайода и он непрочь прокатиться с ветерком))












Как яблочко румян,одет всегда беспечно
Не то что б вечно пьян,но весел бесконечно
Есть деньги-прокучу,а нет,так обойдется...
The value of life can be measured by how many times your soul has been deeply stirred. © Soichiro Honda
дороги,которые мы выбираем не всегда выбирают нас
 
VenomДата: Понедельник, 23.01.2012, 18:40 | Сообщение # 37
Строитель
Группа: Москва
Сообщений: 1004

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Москва
Регион: 27 - 150 - 177
было бы на много интереснее, если бы челендж был по правилам, да еще и в час пик! с утра! вот это азарт! там не на скорость, а на реальное умение водить было бы соревнование :))) и ненадо было бы чекпоинтов, тупо с севера москвы на юг в час пик! вот это я понимаю! )))) а там сам выбирай как ехать, по центру или по мкаду))))))))))))))))










Integra DB6, ZC, Dualcarb, AT, овощь, но как еееедет :) - Продана
Integra DC1, ZC, MT S8G - SOLD
Civic EG8, B18C, MT S9B LSD - SOLD
Windom VCV-11, 4VZ, AT - SOLD
Audi A4 avant, 1.8, AT - SOLD
Acura Integra DC2, B18C spec 96R, MT S80 LSD Cusco 1,5 way
 
lifestyleДата: Понедельник, 23.01.2012, 19:34 | Сообщение # 38
интегру знаю от и до
Группа: Интеграводы
Сообщений: 690

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Тюмень
Регион: 72
Quote
было бы на много интереснее, если бы челендж был по правилам, да еще и в час пик! с утра! вот это азарт! там не на скорость, а на реальное умение водить было бы соревнование :))) и ненадо было бы чекпоинтов, тупо с севера москвы на юг в час пик! вот это я понимаю! )))) а там сам выбирай как ехать, по центру или по мкаду))))))))))))))))

о брат,в москве в час пик самый натуральный челендж и есть))))











No
 
shuricДата: Понедельник, 23.01.2012, 20:35 | Сообщение # 39
адвокат форума
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 2566

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Шелехов
Регион: 38RUS
Реня, ты на словах описываешь не совсем то, что происходит в клипсе. По твоим словам, cамое главное - выполнить задание, а выполнение заданий почти никогда не требует грубых нарушений ПДД. В клипсе показаны же ниипаца крутые гонщеги...










Accord CL-7, euroR, K20A, МКП+LSD, red
Integra DB-8, SIR-G, B18C, МКП, green - продана

serebroom.ru - интернет магазин серебряных украшений и бижутерии
 
SIOДата: Вторник, 24.01.2012, 14:58 | Сообщение # 40
Вежливый модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 2992

Бог форума За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Ростов-Сочи
Регион: 93,161
Quote (PROdigY)
аварий с ними не так много, только потому, что люди видят едет дибил и стараются держаться от него подальше. уже и сосчитать тяжело сколько раз я притормаживал, когда кто-то не успевает обогнать и тем самым спасал не только его здоровье или жизнь, но и жизни пассажиров встречного транспорта... равно как и меня частенько пропускали или уступали дорогу когда я ехал как дибил.


А теперь, PROdigY, открой правила и почитай каким должно быть поведение в тех или иных ситуациях.
Так вот, там четко и ясно написано, что ты не должен препятствовать обгоняющему тебя авто, а также обязан дать возможность такому авто возможность завершить обгон! другой разговор, что за это нет никакого наказания, и поэтому многие, дабы не пустить впереди себя обгоняющий по встречке ( даже в тех местах, где это разрешено) транспорт, прижимаются ближе к левой части полосы движения и ускоряются вместе с тобой, чем грубо нарушают правила, подвергая жизни окружающих опасности!

Quote (PROdigY)
выбежал пешеход и не ожидал что кто-то может ехать по городу 150 или дедушка посмотрел в зеркальце, включил поворотник и начал перестраиваться, и даже и не думал что за ту секунду пока он отвернулся от зеркала и начал перестраиваться его догоняет какой-нибудь эво с разницей в скорости 100 км.ч... или пример недавний в новостях где тегра начала обгонять справа и херакс бордюр и все тормозить поздняк


А глаза тебе на что... надо прогнозировать ситуацию, предполагать что может быть!!!

Quote (PROdigY)
или на повороте после дождя нанесет песок, которым зимой посыпают дороги, буквально горстка.... и все в поворот ты уже не войдешь и намотаешь себя на дерево на противоположной стороне, как это было с моим труено, и слава богу никого не было на встречке и пешеходов не было...
ща поищу даже фотку - выложу...


Не смеши... как вот это произошедшее можно увязать с челенджем???
Вообще все выше написанное это ежедневные жизненные ситуации, а вы все с челенджем увязываете...

Я тоже улетал в горах с дороги из-за того что сели высыпало на дорогу, вроде ехал 30 км/ч, а попал на сель, так успел разогнаться до всех 50 как на роликах, при этом(как ты правильно заметил) с эти уже ничего не сделаешь! и что? в этом тоже скорость виновата? или лихачество? или игры? Не смешите! biggrin

Добавлено (24.01.2012, 14:58)
---------------------------------------------

Quote (myza-oleg)
я только "за",если это не причиняет какого-либо ущерба.


Сделай процентную статистику всех происшествий с участием таких мероприятий и без них!
Все равно, что сказать, что самолеты самый небезопасный вид траспорта для передвижения.... хотя на самом деле он самый безопасный!











ホンダ - 夢の力


Лялька db6 ZC ZXi AT 120л.с. 1997г.в.-продана
Касатка db9 ZC ZXi MT 120л.с. 1995г.в.,-продана
Сударыня db9 ZC Xi MT 120л.с. 2000г.в.,

"Все будет ХА-РА-ШО!!!" (с) "Елки"
 
Список форумов » Гараж » курилка » что такое челендж))) (надеюсь у нас нормальные люди и все поймут))))
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: