Integra Club
что такое челендж))) - Страница 3 - Список форумов
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » Гараж » курилка » что такое челендж))) (надеюсь у нас нормальные люди и все поймут))))
что такое челендж)))
РеняДата: Понедельник, 23.01.2012, 15:15 | Сообщение # 21
ходячий мистер ДАшковод
Группа: Москва
Сообщений: 2668

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Город грехов
Регион: 01
или вот такую улицу найти?
сделать у дома № 8 по улице: У З О Г Л Б Р Л Е О Ш З Д С И В К Б А В И Д Я











[i
 
SIOДата: Понедельник, 23.01.2012, 15:20 | Сообщение # 22
Вежливый модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 2992

Бог форума За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Ростов-Сочи
Регион: 93,161
это пересечение двух улиц...










ホンダ - 夢の力


Лялька db6 ZC ZXi AT 120л.с. 1997г.в.-продана
Касатка db9 ZC ZXi MT 120л.с. 1995г.в.,-продана
Сударыня db9 ZC Xi MT 120л.с. 2000г.в.,

"Все будет ХА-РА-ШО!!!" (с) "Елки"
 
РеняДата: Понедельник, 23.01.2012, 15:23 | Сообщение # 23
ходячий мистер ДАшковод
Группа: Москва
Сообщений: 2668

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Город грехов
Регион: 01
Quote (SIO)
А вам, дорогие соклубники, и просто заходящие на на форум, должно быть уже давно известно (особенно тем у кого стаж вождения большой), что независимо как и где ты ездишь, главное все это делать с умом и реальной оценкой своих возможностей!!!

в том то и дело.
засрать то о чем нет представления это что-то на уровне быдлофорумов типа ФИШКИ.НЕТ, Я-ПЛАКАЛ итд итп.
уважаемые интеграводы, я в вас разочаровался.
гонять или нет - личное дело каждого гонки различного вида лишь отчасти провоцирует, если голова на месте можно и пдд не нарушив выйграть.
или вы считаете что опытный водитель на ево видео которого я выложил ранее опаснее чем валящий безмозглый ара на каене?? или депутат с мигалкой???
не порите горячку.











[i
 
introДата: Понедельник, 23.01.2012, 15:23 | Сообщение # 24
тигра+я=друзья
Группа: Интеграводы
Сообщений: 446

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300




Статус: Offline
Город: Краснодар
Регион: 123
мое мнение,так это немного ненормальные люди!
я согласен каждый отдыхает по своему,кому то пазлы собирать,а кому гонят по улицам, но все таки жизнь она одна! а это неоправданный риск,такое ощущение что парни лишены страха!











Honda IntegrA DB6 ZC MT s8g 1998
бортовик http://integraclub.ru/forum/3-5470-4

подписи для форумов
тел для связи:89881459891
http://vk.com/pavel.budnik
 
РеняДата: Понедельник, 23.01.2012, 15:27 | Сообщение # 25
ходячий мистер ДАшковод
Группа: Москва
Сообщений: 2668

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Город грехов
Регион: 01
Quote (SIO)
это пересечение двух улиц...

если ты про первую то там всё элементарно как два пальца, даже подсказывать не буду.
второе - хз честно я не разгадывал это (взял из легенды в челендже где не участвовал)))
кмк зашифровано методом перестановки (изменения последовательности)
улица - одна там и номер дома дан, другое дело что состоит она из двух слов скорей всего.











[i
 
SIOДата: Понедельник, 23.01.2012, 15:43 | Сообщение # 26
Вежливый модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 2992

Бог форума За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Ростов-Сочи
Регион: 93,161
Я про вторую...
Но если в название улицы есть слово угол, то наверное это оно и есть)
Я тоже заморачиваться не стал... работаю...
А еще плюс всех этих челенджев, переполохов:
1. Ты узнаешь город (иногда можешь знать его даже лучше чем таксисты!)
2. Расширяешь свой кругозор
3. Путешествует по огромному мегаполису, и 80 процентов что за всю игру у тебя будет как минимум одно место, где ты никогда не был
4. Развиваешь свой мозг и способности мышления
5. Азарт ( впрочем это как плюс так и минус)
6. Оттачивание навыков вождения... (опыт набирается очень хороший - это вам не поездка по заученному маршруту от работы до дома и до магазинов в выходные!)
7. Проводишь время в компании друзей
8. Новые знакомства (совместный труд - он объединяет!!!)











ホンダ - 夢の力


Лялька db6 ZC ZXi AT 120л.с. 1997г.в.-продана
Касатка db9 ZC ZXi MT 120л.с. 1995г.в.,-продана
Сударыня db9 ZC Xi MT 120л.с. 2000г.в.,

"Все будет ХА-РА-ШО!!!" (с) "Елки"
 
MadFoxXxДата: Понедельник, 23.01.2012, 15:56 | Сообщение # 27
опытный (ин)тегровод
Группа: Омск
Сообщений: 211

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150




Статус: Offline
Город: Екатеринбург
Регион: 55RUS
где гарантии того что у всех этих людей есть нужные навыки и холодная голова?










Влюбленный в тигру
овосчь зц,дб6.
 
SIOДата: Понедельник, 23.01.2012, 16:08 | Сообщение # 28
Вежливый модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 2992

Бог форума За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Ростов-Сочи
Регион: 93,161
Где гарантии, что на тебя, даже в пробке, не наедет грузовик сзади стоящий?
Просто все эти стереотипы про стритсракеров честно говоря смешны, когда уже видел все изнутри)))











ホンダ - 夢の力


Лялька db6 ZC ZXi AT 120л.с. 1997г.в.-продана
Касатка db9 ZC ZXi MT 120л.с. 1995г.в.,-продана
Сударыня db9 ZC Xi MT 120л.с. 2000г.в.,

"Все будет ХА-РА-ШО!!!" (с) "Елки"
 
RIAddgДата: Понедельник, 23.01.2012, 16:48 | Сообщение # 29
гуру клуба
Группа: Интеграводы
Сообщений: 1311

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: владивосток
Регион: 125RUS
SIO, если бы такое мудачье выскочило бы передо мней со встречки на перерез , я бы ему догнал и переломал бы суке все что можно сломать,.. в игры компьютерные пусть играют , а на дороге таким муда кам нехеех ловить,..

Добавлено (23.01.2012, 16:46)
---------------------------------------------
ето не развлечение , а разп...з..во ,.. и совершенно несерьезно,..

Добавлено (23.01.2012, 16:47)
---------------------------------------------
никогда пофи водитель не позволит себе так вести себя на дороге

Добавлено (23.01.2012, 16:48)
---------------------------------------------
intro, парни не лишины страха, а просто понты,.. он счас на гашетку давит , а через секунду 5 трупов и 5 разбитых машин , и стоять будет сопли пускать и все эти понты раз и навсегда пропадут,..










http://vk.com/riaddg25

B18C- ВЕЩЬ!!!!
НУЖНЫ ЗАПЧАСТИ НА ЛЮБЫЕ ЯПОНСКИЕ АВТО ОБРАЩАЙТЕСЬ
smallklop@mail.ru
89502925453
ICQ 555-190-648


Я-БАРЫГо
 
PROdigYДата: Понедельник, 23.01.2012, 16:49 | Сообщение # 30
гуру клуба
Группа: Интеграводы
Сообщений: 1494

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Göttingen
Регион: Landes Niedersachsen
аварий с ними не так много, только потому, что люди видят едет дибил и стараются держаться от него подальше. уже и сосчитать тяжело сколько раз я притормаживал, когда кто-то не успевает обогнать и тем самым спасал не только его здоровье или жизнь, но и жизни пассажиров встречного транспорта... равно как и меня частенько пропускали или уступали дорогу когда я ехал как дибил.
Дело то вовсе не в том что водила подвергает свою жизнь опасности, а дело в том, что тот кайф и адреналин который он может получить от гонки не стоит риска причинения вреда жизни и здоровью вовсе не причастных и посторонних граждан.
А на наших дорогах с увеличением скорости риск попасть в дтп увеличивается еще быстрее не зависимо от твоих навыков вождения вовсе - выбежал пешеход и не ожидал что кто-то может ехать по городу 150 или дедушка посмотрел в зеркальце, включил поворотник и начал перестраиваться, и даже и не думал что за ту секунду пока он отвернулся от зеркала и начал перестраиваться его догоняет какой-нибудь эво с разницей в скорости 100 км.ч... или пример недавний в новостях где тегра начала обгонять справа и херакс бордюр и все тормозить поздняк или на повороте после дождя нанесет песок, которым зимой посыпают дороги, буквально горстка.... и все в поворот ты уже не войдешь и намотаешь себя на дерево на противоположной стороне, как это было с моим труено, и слава богу никого не было на встречке и пешеходов не было...
ща поищу даже фотку - выложу...

примеров можно тысячи приводить. Да это прикольно, да все это делают, всем кайф погонять, но это не должно пропагандироваться
Прикрепления: 4922623.jpg (70.6 Kb)











dc1-> z32, vg30dett->mr2 sw20 3gen td04->BMW330ci->HONDA S2000 :)
 
Список форумов » Гараж » курилка » что такое челендж))) (надеюсь у нас нормальные люди и все поймут))))
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: