Integra Club
Лампа перегрева каталитического нейтрализатора. - Страница 5 - Список форумов
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: shuric, SIO  
Список форумов » Гараж » вопрос-ответ » Лампа перегрева каталитического нейтрализатора. (на приборке)
Лампа перегрева каталитического нейтрализатора.
jdm_lavДата: Суббота, 12.03.2016, 12:16 | Сообщение # 41
начинающий
Группа: Интеграводы
Сообщений: 9






Статус: Offline
Город: Новокузнецк
Регион: 42RUS
У меня на да6 после снятия двигателя и установки его, при снятии рукожопый слесарь оборвал обе фишки с кислородных датчиков и на косе, и соединил на скрутки, всё это. Загорелась эта лампа на приборке, и не тухнет совсем. До снятия мотора эта лампа загоралась пару раз когда умирал генератор, но после замены его больше она не загоралась. Пробовал пересоединять провода, менял местами их, ничего не помогло лампа так и горит. Может у кого что подобное было?
И ещё датчик на катализаторе оборван, и до снятия мотора тоже был оборван и не горела лампа. Читал тут на форуме что можно этот датчик на массу зацепить, так ли это?











Da6 b16a xsi MT 160 л.с 1991 г.в

Пост подправил: jdm_lav - Суббота, 12.03.2016, 12:24
 
TYPE-RДата: Воскресенье, 13.03.2016, 15:29 | Сообщение # 42
Двигательный Маньяк
Группа: Москва
Сообщений: 915

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Москва
Регион: 23RUS
Я поленился делать массу, я просто выкинул лампочку из приборки и всё biggrin










DB8 / B18C-R / S80 4.4 (LSD) / tuRbo
Japanese Domestic Market
Action without philosophy is a lethal weapon; philosophy without action is worthless.
(С)Soichiro Honda
 
vadik163Дата: Понедельник, 14.03.2016, 16:18 | Сообщение # 43
начинающий
Группа: Интеграводы
Сообщений: 17






Статус: Offline
Город: алексеевка
Регион: 63
я у себя делал так . тоже загоралась волосатая труба сначала редко потом очень часто я снял катализатор думал ему хана посмотрел он был нормальный на свет просвечивал но я его выбил и поставил на место провод от датчика прикрутил саморезом к кузову но ездил так недолго при определенных оборотах начал дребезжать катализатор я его снял купил пламегаситель от другой машины и врезал его с помощью сварки проездив год у меня прогорела задняя бочка и треснула труба я штоб не заказывать и не ждать воткнул всю выхлопную от ваз 2114 пришлось ее немного переделать а так ездию все нормально










honda integra db6
 
Список форумов » Гараж » вопрос-ответ » Лампа перегрева каталитического нейтрализатора. (на приборке)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: