Integra Club
Разрушитель Ли мифов??? (начинающий тигроид) 91 DA-5 ZXi - Страница 4 - Список форумов
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: shuric, SIO  
Список форумов » БоРтОвОй ЖуРнАл » DA series » Разрушитель Ли мифов??? (начинающий тигроид) 91 DA-5 ZXi ("Бери отечественное", говорили они!)
Разрушитель Ли мифов??? (начинающий тигроид) 91 DA-5 ZXi
SklyaroffДата: Среда, 09.11.2011, 22:34 | Сообщение # 31
интегру знаю от и до
Группа: Тегроводы юга
Сообщений: 550

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Гуково
Регион: Ростовская область
Хорошая машина попала в правильные руки, и это радует. Одно настораживает - владелец бросается с головой за всё сразу - и дизайн и ремонт, и всё это как я понимаю при относительно не великом ежемесячном доходе...чтож, могу лишь пожелать удачи и терпения, однако на месте Mochnaty я бы сначала послостью вложился в ремонт, а уж потом лепил бы "конфету".










Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти!

DB6 удобный и практичный машин))))

DC1 идеальная конфета - Sale (((( пичаль
 
MochnatyДата: Понедельник, 28.11.2011, 18:22 | Сообщение # 32
любящий интегру
Группа: Интеграводы
Сообщений: 131

За хорошую посещаемость на форуме50




Статус: Offline
Город: Барнаул
Регион: 22RUS
Спасибо, дак почти всё уже куплено, и в поряде, кузовню доделают при покраске, а покраска согласно дизайну, о котором я щас и думаю wink

Добавлено (28.11.2011, 18:22)
---------------------------------------------
Сегодня сфотал линзованные туманки, использую как доп-освещение при дальнем свете, а то дальний в иносранском ксеноне полная фигня.
Вот свет ближний ксенон:


Вот ближний+ туманки линзон))) = дальний


Осталось направить линзы вперед))) а то они в стороны глядят)) Бампер такой

Так линзы светят по сравнению с (ближний ксенон (голуб) + дальний галоген (оранж)) Фотоаппарат в точке фокуса ближнего (а ближний сфокусирован нехило)))












Black DA-5 Zxi, 120 "зеленых" кобыл. МКПП, 1.6 ZC
Black DA-6 Xsi, хз "красных" жеребцов. МКПП, 2.0 B20b/b16a1


Пост подправил: Mochnaty - Понедельник, 28.11.2011, 18:28
 
myza-OlegДата: Понедельник, 28.11.2011, 19:06 | Сообщение # 33
злой ёж
Группа: Модераторы
Сообщений: 4372

Бог форума За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: ФИЛИ
Регион: 177rus
Славк,ты видел?? smile smile











Как яблочко румян,одет всегда беспечно
Не то что б вечно пьян,но весел бесконечно
Есть деньги-прокучу,а нет,так обойдется...
The value of life can be measured by how many times your soul has been deeply stirred. © Soichiro Honda
дороги,которые мы выбираем не всегда выбирают нас
 
GrinchДата: Понедельник, 28.11.2011, 19:53 | Сообщение # 34
начинающий
Группа: Красноярский край
Сообщений: 24






Статус: Offline
Город: Красноярск(Железногорск)
Регион: 24RUS
с каждым днём всё веселее , уже 2ое купили DA5 smile
молодцы)
ты писал вот этот список из 8 пунктов , так вот тебе ответ :
1)уже решил точно ставить обвес? не думал о направлении внешенго вида , как JDM? в двух словах сток вид , как с завода , красивые и лёгкие 16е колёса , низкая посадка , никакой тонировки и блеск под капотом

2) пока , как сказал РЕНЯ , зачисти , обработай антикором , загрунтуй и покрась! Да и вообще , оставь сток НИЗКИЙ спойлер! он реально пизже! или , опять же как у РЕНИ , без спойлера , подчёркивая огромной заднее стекло smile

3)надо - меняй бампер , только опять же , 4 трубы...как то не айс звучит. у тебя там не 600 сил , чтобы в 2 стороны разводить..по мне - колхоз (не обижайся , ты ведь хотел мнения)

4) снять молдинг , выбросить , заказать новый такой. дырки зачистить , обработать , загрунтовать , покрасить , прилепить новый молдинг

5+6)по-моему не спасёт. либо брать новые , либо эти варить.

7)recaro sr3 с Itr DC2 красные или чёрные тебе в помощь smile

8) выкинь сомнительные проставки , и возьми тюнь проставки из металла!

вроде так smile

про диски! для стиля R17 за глаза будет на DA кузове!!! 18 - перебор , который не будет смотреться на авто

Удачи specool











Только только тут зарегался :)
Пока ничего не понял,но надеюсь,что разберусь и буду черпать нужную мне инфу!
 
MochnatyДата: Понедельник, 28.11.2011, 21:00 | Сообщение # 35
любящий интегру
Группа: Интеграводы
Сообщений: 131

За хорошую посещаемость на форуме50




Статус: Offline
Город: Барнаул
Регион: 22RUS
Спасибо за советы Grinch, я очень рад, что люди учавствуют, вот мои ответы по твоим советам:
1) Решил похудожничать и сделать обвес на заказ по-моим чертежам и рисункам, затрудняет дело кривой телевизор((( я постарался, не хочу обвес мастерить для кривого телика. Почему так - раз понеслась, чего мелочиться! А стандартный бампер он аккуратненький, но в этой машине всё как-то почти аккуратное, чего-то нехватает, не моё это.
2) Фиг с ней с дверкой, уже ржава пож краской живет, закажу другую дверку, уж есть у кого)
Без спойлера не могу(((( Судьба спойлера решится после обвеса, но малой нравится большинству, пока на нем катаю))
3) Туд дело стиля))) В андеграуд когда играли, трубы из соображения мощности подбирали? wink
4) Так и сделаю, попробую молдинг у форумчан пошукать)
5, 6) Передние крылья уже переделали кузовщики, посмотрим, вылезет ли в них чего с годами, главное чтоб не под свежей краской cry
7) И как оне, эти сёдла? удобные? от штатных мне и тем, кто со мной ездил башню сносит, про камри забывают)), даже от привычного отказываться страшновато.
8) проставки пока лень убирать, это ж колеса сымать надо)) холодно! да и чем они хуже металлических, да и вообще ощущение, что колеса вот-вот заденет, хотя не задевает, это уже литьё или ковка покажет.
Не могу выбрать литъё! Мне говорят, что со стилем "здравствуй кочка" + спорт амморт никакое литье не спасет, ковка нужна

и про 18 колеса, Прости, Дима, ОМСК РУЛЁЗ!:











Black DA-5 Zxi, 120 "зеленых" кобыл. МКПП, 1.6 ZC
Black DA-6 Xsi, хз "красных" жеребцов. МКПП, 2.0 B20b/b16a1
 
slava242Дата: Понедельник, 28.11.2011, 22:34 | Сообщение # 36
ГурУ АКПП
Группа: Модераторы
Сообщений: 3471

Бог форума За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: From Саратов
Регион: РБТ
Quote (myza-oleg)
Славк,ты видел??

myza-oleg, угу, когда-нить разбогатею и решу что-то с фарами, чтобы ездить по фарам, а не ощущениям! sad Mochnaty, ты зря жалуешься на свет, у мну 4фары светят как одна твоя туманка! sadwalk











ホンダ・インテグラ DB7 B18B---В20В---В18С black, MP7A---S4XA---S4C
Чак Норрис засунул два пальца в розетку и убил ток.)))
 
GrinchДата: Вторник, 29.11.2011, 00:16 | Сообщение # 37
начинающий
Группа: Красноярский край
Сообщений: 24






Статус: Offline
Город: Красноярск(Железногорск)
Регион: 24RUS
я ездил в рекаро и в сток тегровских и DA и DC. ощущения удобства от рекаро словами не передать! надо посидеть и повваливать в повороты! поймёшь!
рекаро рулит , тебе тут скажет каждый , кто шарит! wink
ужасен этот EG сивка на 18х колёсах! просто ужас. более того , никаких пружин и стоек с занижением не хватит , чтобы её опустить!











Только только тут зарегался :)
Пока ничего не понял,но надеюсь,что разберусь и буду черпать нужную мне инфу!


Пост подправил: Grinch - Вторник, 29.11.2011, 00:18
 
MochnatyДата: Вторник, 29.11.2011, 05:09 | Сообщение # 38
любящий интегру
Группа: Интеграводы
Сообщений: 131

За хорошую посещаемость на форуме50




Статус: Offline
Город: Барнаул
Регион: 22RUS
Ладно, с колесами забыли, тем более такая карета не для моих дорог))
Сиденья - интересная мысль, позже ей займусь, залон в последней очереди
slava242 - сгоняй в магазин, 800 рубасов стоят, а в некоторых - 400 линзованые туманы,
я эти по пучковости выбирал, поэтому 800 не пожалел, знал бы раньше, взял бы полюбому, когда фары старые были











Black DA-5 Zxi, 120 "зеленых" кобыл. МКПП, 1.6 ZC
Black DA-6 Xsi, хз "красных" жеребцов. МКПП, 2.0 B20b/b16a1
 
princ_vulcanДата: Вторник, 29.11.2011, 21:39 | Сообщение # 39
папаня-мегавольт гуру радиаторов и генераторов
Группа: Интеграводы
Сообщений: 3456

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Вольск
Регион: 64RUS
Mochnaty, мил человек, название этих линз не скажешь?










KIA RIO 3 G4FC АКПП
Audi A4 B8 CDHB(1.8 tfsi) CVT(0AW-LKS)
 
PerentsДата: Вторник, 29.11.2011, 22:56 | Сообщение # 40
начинающий
Группа: Омск
Сообщений: 13






Статус: Offline
Город: Омск
Регион: 55RUS
Quote (Mochnaty)
и про 18 колеса, Прости, Дима, ОМСК РУЛЁЗ!:

ОО и димон наш тут засветился smile наверно автор зап\части брал у него))))шас у ней ешё губа с ДЦ1 smile
Кстати о 18х ездил с ним на сивике и не зубодрабилка)я думал будет хуже но всё норм)











DC1,1.6,мкпп,1998г


Пост подправил: Perents - Вторник, 29.11.2011, 22:58
 
Список форумов » БоРтОвОй ЖуРнАл » DA series » Разрушитель Ли мифов??? (начинающий тигроид) 91 DA-5 ZXi ("Бери отечественное", говорили они!)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: