Integra Club
Разрушитель Ли мифов??? (начинающий тигроид) 91 DA-5 ZXi - Страница 2 - Список форумов
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: shuric, SIO  
Список форумов » БоРтОвОй ЖуРнАл » DA series » Разрушитель Ли мифов??? (начинающий тигроид) 91 DA-5 ZXi ("Бери отечественное", говорили они!)
Разрушитель Ли мифов??? (начинающий тигроид) 91 DA-5 ZXi
КопетанДата: Суббота, 08.10.2011, 15:31 | Сообщение # 11
гуру клуба
Группа: Интеграводы
Сообщений: 1303

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Екатеринбург
Регион: 96RUS
мне тоже старичье твердило, не бери ты иномарку, работать на нее будешь и т.д. В результате езжу и не пукаю. Не надо слушать этих шоферов с застоем в мозгах, они лучше копейки и шохи за свою жизнь ниче не видели, и калина для них образцовое авто. Они не могут понять своим мозгом что машина может не ломаться










Toyota Sprinter Carib 98 4wd - была
Honda Integra 98 coupe (ZC) - была
ВАЗ 2111 2008 (ведро) - была
Honda Accord SIR 98 - была
Mercedes-Benz W123 83 - есть
Toyota Mark II 95 (1JZ-GE VVTI) - есть
 
VLAdisДата: Суббота, 08.10.2011, 19:58 | Сообщение # 12
опытный (ин)тегровод
Группа: Омск
Сообщений: 186

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150




Статус: Offline
Город: омск
Регион: 55rus
Quote (Копетан)
мне тоже старичье твердило, не бери ты иномарку, работать на нее будешь и т.д. В результате езжу и не пукаю. Не надо слушать этих шоферов с застоем в мозгах, они лучше копейки и шохи за свою жизнь ниче не видели, и калина для них образцовое авто. Они не могут понять своим мозгом что машина может не ломаться

+1000)))) ты чё в калине всё на кнопочках,нафиг эти иномарки,нашу в поле на коленке всю перебрать можно...как обычно говорят biggrin











любящий интегру
HONDA ORTHIA B20B 4wd A\T 1996>>уже не вэдовая)))скоро меха и VTEС
DA-7 ZXi 1993 A\T>M\T GRAFiT продана
from club INTEGRA omsk
 
MochnatyДата: Воскресенье, 09.10.2011, 09:39 | Сообщение # 13
любящий интегру
Группа: Интеграводы
Сообщений: 131

За хорошую посещаемость на форуме50




Статус: Offline
Город: Барнаул
Регион: 22RUS
Гыы!!)) И перебирают же постоянно )))

Добавлено (09.10.2011, 09:39)
---------------------------------------------
А на счет спойлера, эх, с родным похожа она на прижавшего ушки щеночка, прикольно, а с " вешалкой" агрессии скока, люди пальцем показывают )), да и едет прикольно на скорости, кайф просто! До сих пор не решил, что ставить, меняю их поочередно )))










Black DA-5 Zxi, 120 "зеленых" кобыл. МКПП, 1.6 ZC
Black DA-6 Xsi, хз "красных" жеребцов. МКПП, 2.0 B20b/b16a1
 
slava242Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 10:22 | Сообщение # 14
ГурУ АКПП
Группа: Модераторы
Сообщений: 3471

Бог форума За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: From Саратов
Регион: РБТ
Quote (Mochnaty)
А на счет спойлера, эх, с родным похожа она на прижавшего ушки щеночка, прикольно, а с " вешалкой" агрессии скока, люди пальцем показывают

По мне, со скамейкой она похожа на ТАЗ стритсракерский! happy Может люди и тычут пальцем:"Мол, смотри сынок, а этого могло не случиться!" tongue











ホンダ・インテグラ DB7 B18B---В20В---В18С black, MP7A---S4XA---S4C
Чак Норрис засунул два пальца в розетку и убил ток.)))
 
iusДата: Воскресенье, 09.10.2011, 12:28 | Сообщение # 15
у меня интегра непервый день
Группа: Интеграводы
Сообщений: 34






Статус: Offline
Город: барнаул
Регион: 22rus
привет Барнаул... машина зачетная










ius
 
VovinДата: Воскресенье, 09.10.2011, 14:39 | Сообщение # 16
у меня интегра непервый день
Группа: Новички
Сообщений: 44






Статус: Offline
Город: Владивосток
Регион: 125RUS
Колпаки Гуд,и спойлер Гуд.....И вообще дела не в них,а чтобы машинка бегала и хозяин у неё здравый был!!!Спойлер и литьё появятся со временем(я так думаю)-решать хозяину.Тут просят о помощи и советов)Машина-девушка эксклюзивная)










Бросил пить-пить разрыдалась и ушла))
 
parus36Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 17:56 | Сообщение # 17
начинающий
Группа: Новосибирск
Сообщений: 3






Статус: Offline
Город: Новосибирск
Регион: 54RUS
Красявочка ) Свою покрашу, тоже будет так же блестеть )










 
РеняДата: Воскресенье, 09.10.2011, 19:39 | Сообщение # 18
ходячий мистер ДАшковод
Группа: Москва
Сообщений: 2668

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Город грехов
Регион: 01
поздравляю отличное поле для деятельности))) у меня тегра первые пол года - год тоже денег не просила ни капли, а потом тюнячка за тюнячкой..свап..и ппц от зарплаты- до зарплаты))))
ччестно говоря я бы на твоём месте выбрал бы тегру с в16 (хотя всё от состояния зависит)
да и скамейку снял бы нафиг лучше вообще без них (чтоб не отходить от основной темы разговоров))))))) да и калпаки тоже))))))
морду на досуге по зазорам выровни. (сними бампер немного подправь усилитель бампера, немного отогни уши усилителя на котором он держится, крылья подправь ослабив 4 верхних гайки и капот немножко опусти за счёт замка 3 болта, удобно при снятом бампере сделать).











[i
 
MochnatyДата: Понедельник, 10.10.2011, 20:08 | Сообщение # 19
любящий интегру
Группа: Интеграводы
Сообщений: 131

За хорошую посещаемость на форуме50




Статус: Offline
Город: Барнаул
Регион: 22RUS
Опять спасибо, правда очень приятно, но подхожу к главному, на машине был сделан следующий "колхоз" и мне нужны ваши советы к исправлению!
1) Задний бампер залатан проволокой (хочу обвес, а заказать не знаю как, не возят из-за рубежа их, типа, большие, а кто делает, не знаю пока)
2) От креплений маленького спойла расходятся большие пятаки ржавчины, даже если чинить дверь заднюю, врядли она будет хвост держать, или дверь менять?
3) В бампере заднем "топором прорубили прямоток" :'(, ну раз собрался бампер менять, то не страшно (хотя теперь там уже 4 трубы!)))))
4) Один молдинг посажен на саморезы, взволновался весь и тоже кажись под ним начинает ржаветь, что с ним делать????
5, 6) Переднее и заднее крыло пищат:" нае..ли с кузовщиной мы тебя, парниша!" (((, вырезать их чтоли? задние насквозь, да и пороги ржавеют, ИСПРАВИТ ЛИ ЭТО ПОКРАСКА С КИСЛОТОЙ?? (как мне говорили кузовщики)
7) Сидушки удрочили(((, попробую конечно обшить чемнить типа кожзама, ну или стиль потом определит, но все равно неприятно
8) (на фото нет) На задние колеса к ступицам сделаны проставки керамические, расширяют колесную базу по 2 см с каждой стороны, вроде ничего не ушаталось, кроме амортизаторов по весне, выглядит прикольно, и едет)), но реальные последствия?))
Вообще кажется мутили с ней сильно, люди удивляются, в мастерских особенно)), но настал момент, скоплена приличная сумма, осталось решить, как поступить с проблемами, чтоб они больше не появлялись.
Жду дельных советов, но строго нацелен на свой проект, месяц, два, и все будет готово!, только бы качественно восстановить из того, что есть сейчас! А там и последний миф проверю, стоило ли вкладывать в старые авто, хотя для себя уже давно всё решил wink
Прикрепления: 0678055.jpg (84.4 Kb) · 2986182.jpg (95.2 Kb) · 5780205.jpg (128.8 Kb) · 7756255.jpg (105.1 Kb) · 1963704.jpg (80.2 Kb) · 6342929.jpg (98.3 Kb) · 9085329.jpg (105.8 Kb)











Black DA-5 Zxi, 120 "зеленых" кобыл. МКПП, 1.6 ZC
Black DA-6 Xsi, хз "красных" жеребцов. МКПП, 2.0 B20b/b16a1
 
BigLunchДата: Понедельник, 10.10.2011, 20:35 | Сообщение # 20
любящий интегру
Группа: Москва
Сообщений: 124

За хорошую посещаемость на форуме50




Статус: Offline
Город: г. Московский
Регион: 190
респектую от души! рад за машину - она в правильных руках.










dc1
 
Список форумов » БоРтОвОй ЖуРнАл » DA series » Разрушитель Ли мифов??? (начинающий тигроид) 91 DA-5 ZXi ("Бери отечественное", говорили они!)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: