Integra Club
А теперь про мою тигру )) - Страница 10 - Список форумов
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: shuric, SIO  
Список форумов » БоРтОвОй ЖуРнАл » DA series » А теперь про мою тигру )) (DA6, В16А)
А теперь про мою тигру ))
RuZz_McДата: Понедельник, 27.02.2012, 03:31 | Сообщение # 91
любящий интегру
Группа: Интеграводы
Сообщений: 56

За хорошую посещаемость на форуме50




Статус: Offline
Город: Хабаровск
Регион: 27RUS
Это радует ) Остается теперь вопрос, поменять все разом, продуть, промыть и ездить. Либо частично, через 500 км.










DA6, В16А.
 
РеняДата: Понедельник, 27.02.2012, 16:14 | Сообщение # 92
ходячий мистер ДАшковод
Группа: Москва
Сообщений: 2668

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Город грехов
Регион: 01
RuZz_Mc, если хочешь промыть автомат залей хорошее поезди 1000-2000 и ещё раз поменяй, промывки - не рекомендуются, автомат может умереть полностью (как мне сказал НАТЕ)

Добавлено (27.02.2012, 16:14)
---------------------------------------------
кстати фары с ангельскими глазками - без линз на ближний и дальний, линзы только на туманки, поэтому мне кажется лучше брать те которые у тебя до этого стояли, во первых дешевле во вторых они органичней смотрятся ИМХО.










[i
 
RuZz_McДата: Понедельник, 27.02.2012, 16:18 | Сообщение # 93
любящий интегру
Группа: Интеграводы
Сообщений: 56

За хорошую посещаемость на форуме50




Статус: Offline
Город: Хабаровск
Регион: 27RUS
Quote (Реня)
кстати фары с ангельскими глазками - без линз на ближний и дальний, линзы только на туманки, поэтому мне кажется лучше брать те которые у тебя до этого стояли, во первых дешевле во вторых они органичней смотрятся ИМХО.


Уже поздно, они на машине стоят ))

Quote (Реня)
RuZz_Mc, если хочешь промыть автомат залей хорошее поезди 1000-2000 и ещё раз поменяй, промывки - не рекомендуются, автомат может умереть полностью (как мне сказал НАТЕ)


Хотел все сразу сделать, а придется еще поездить (((











DA6, В16А.
 
EGOДата: Понедельник, 27.02.2012, 18:03 | Сообщение # 94
опытный (ин)тегровод
Группа: Интеграводы
Сообщений: 236

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150




Статус: Offline
Город: Петропавловск-Камчатский
Регион: 41RUS
Тогда фото с фарами в студию smile










999
914О21238один
ashmihicinahai@mail.ru
на драйве http://www.drive2.ru/cars/honda/integra/integra_da5_da9_db1_db2/que/
 
slava242Дата: Понедельник, 27.02.2012, 18:56 | Сообщение # 95
ГурУ АКПП
Группа: Модераторы
Сообщений: 3471

Бог форума За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: From Саратов
Регион: РБТ
Quote (EGO)
Думаю от декстрона ничего страшного не случится

Тыц! wink











ホンダ・インテグラ DB7 B18B---В20В---В18С black, MP7A---S4XA---S4C
Чак Норрис засунул два пальца в розетку и убил ток.)))
 
RuZz_McДата: Вторник, 28.02.2012, 04:10 | Сообщение # 96
любящий интегру
Группа: Интеграводы
Сообщений: 56

За хорошую посещаемость на форуме50




Статус: Offline
Город: Хабаровск
Регион: 27RUS
Как все сделаю, будет фото ) На днях ) Мне тут предложили в магазине заменитель ATF Z1, какая-то альфа производит. слышали о таком? цена гораздо приятнее, 4 литра стоит 1300, а хондовоский Z1 2200.










DA6, В16А.
 
HATEДата: Вторник, 28.02.2012, 05:44 | Сообщение # 97
гуру клуба
Группа: Москва
Сообщений: 2514

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: ХИМКИ
Регион: Московская область(150RUS)
Quote (slava242)
Думаю от декстрона ничего страшного не случится

Тыц! wink

Это то они верно совершенно написано-но на практике на декстроне ездит нормуль,естественно это зависит от конкретного случая-но все-таки











ремонт,тюнинг,новые оригинальные и б/у контрактные детали 8-926-35-926-10
 
slava242Дата: Вторник, 28.02.2012, 07:16 | Сообщение # 98
ГурУ АКПП
Группа: Модераторы
Сообщений: 3471

Бог форума За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: From Саратов
Регион: РБТ
HATE, ну согласись-скупой платит дважды! wink

Добавлено (28.02.2012, 07:16)
---------------------------------------------

Quote (RuZz_Mc)
а хондовоский Z1 2200.

RuZz_Mc, бери литрушками, дешевле выйдет!Проверено! wink











ホンダ・インテグラ DB7 B18B---В20В---В18С black, MP7A---S4XA---S4C
Чак Норрис засунул два пальца в розетку и убил ток.)))
 
EGOДата: Понедельник, 05.03.2012, 01:29 | Сообщение # 99
опытный (ин)тегровод
Группа: Интеграводы
Сообщений: 236

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150




Статус: Offline
Город: Петропавловск-Камчатский
Регион: 41RUS
ну хз, сколько машин ездит на декстроне и дело не в экономии, просто под фирмовым маслом можно тоже какую-нибудь шляпу купить...
а так менять все своевременно и не запускать, будет нормально работать, был у меня аккорд сир, кузов сф9 вроде, точно не помню, так ездил нормально, продал года 3 назад и до сих пор ездит, ничего не произошло страшного

Добавлено (05.03.2012, 01:29)
---------------------------------------------
RuZz_Mc, ты поскорее фото с фарами выложи и опиши подробно что да как, как они светят по сравнению с теми которые у тебя были, а то мне пора уже покукпать, да я все думаю что взять... dry










999
914О21238один
ashmihicinahai@mail.ru
на драйве http://www.drive2.ru/cars/honda/integra/integra_da5_da9_db1_db2/que/
 
RuZz_McДата: Среда, 07.03.2012, 05:11 | Сообщение # 100
любящий интегру
Группа: Интеграводы
Сообщений: 56

За хорошую посещаемость на форуме50




Статус: Offline
Город: Хабаровск
Регион: 27RUS
Начну желоваться и делиться радостью, эмоции накопилась масса и все противоположные )) Начнем с плохого - после аварии мне вытянули кузов, теперь переднее колесо стоит криво, т.е. по левой стороне елси мерить расстояние между колесами, то оно нормальное, а справа (в правую сторону морды был удар), оно меньше, то есть переднее колесо стоит немного назад. и при повороте цепляет обшиву, очень не приятно. заезжал смотреть ходовку, думали либо тяга реактивная, либо рычаг погнулся, но наши "специалисты" отклонений не нашли. проблема (( дальше у меня криво стоит руль, при ударе я держался за него, вес у меня большой, руль просто отогнулся в сторону, и при поворотах цепляет за обшиву салонную. Если не понятно объяснил - спрашивайте. Ну конечно же оторвалось куча датчиков, чек горит постоянно и по многим случаям. Ошибка 22 и 6 показывает. Если кто подскажет, что это, то буду благодарен. Ну а кто подскажет как убрать эти ошибки, вообще расцелую ))) Еще много очень всяких мелочей, но они не так серьезны и важны, как вышесказанное.
А теперь сладкое, фары просто огонь, все мальчики пускают слюни, а девочки текут при их виде )) Поставил туда ксенон 8К, слегка голубоватый. Но только в ближний, туманки и дальний отстались под простыми галогенками, поэтому их и не включаю )) Ангельский глазки запитаны на габариты, плюс ближний, так и езжу всегда. Только вот минус в том, что днем этих глазок вообще не видно. Обидно. Фотки обязательно сделаю на днях, сам уже хочу новую аватарку ВК )))

Добавлено (05.03.2012, 04:26)
---------------------------------------------
Да, и по поводу того, как светят. Я себе тонировку сделал вкруг на этот раз. Все американской пленкой. Лоб 15шка, остальное пятерка. Ну так вот, на простых галогенках было плохо видно через все это безобразие. А когда воткнул ксенон, все видно, все огонь. Светят они лучше, чем все мои бывшие фары вместе взятые )) Я доволен )

Добавлено (07.03.2012, 05:11)
---------------------------------------------
Очередная беда (( Ехал вчера, никого не трогал и тут резко ужасно завоняло горелым, резиной и всякой такой фигней. Остановился, думал сигарета в салон попала или еще что. Оказалось перестала работать печка, не дует. Включается, но не дует, и режимы переключает. Плюс не идет питание на майфун и прикуриватель ( надеюсь только питание не идет, а не сгорело что-то ), подскажите, как быть, что случилось со мной (( Еще скажу, что при детальном рассмотрении радиатор был пустой почти, темпер двиги был нормальный, потом слегка пополз вверх, залил по самую крышку, температура на месте, с ней проблем нет. Так что с печкой, музыкой? ( У кого бывало? (










DA6, В16А.
 
Список форумов » БоРтОвОй ЖуРнАл » DA series » А теперь про мою тигру )) (DA6, В16А)
Поиск: