Integra Club
Аксиомы общения с ГАИ - Страница 5 - Список форумов
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: SIO  
Список форумов » Гараж » правовой форум » Аксиомы общения с ГАИ
Аксиомы общения с ГАИ
Mr_JordgДата: Суббота, 19.09.2009, 10:10 | Сообщение # 41
матёрый тегровод
Группа: Челябинская область
Сообщений: 376

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300




Статус: Offline
Город: Копейск Челябинская обл
Регион: 74rus
Quote (Nicolai)
... и еще одно,в Москве в галант клубе не приятный инцидент был,на форуме у них видео есть. Должно и в СМИ попасть,вобщем,кому интересно тоже посмотрите и почитайте. Кстати,если есть возможность,можно ли это вынести отдельной веткой в основной форум,для всеобщего ознакомления.

http://galant-club.com/forum/index.php?showtopic=34447


Посмотрел видео, почитал все что пишут!! Ребята молодцы не растерялись!! Такого беспредела со стороны инспекторов я еще не видел!!! Правельно что дали такую огласку в СМИ и рунете всему произщедшему!!! Таким сотрудникам не место в рядах "правоохранительных органов"!!! теперь "бывший" лейтенант трижды подумает прожде чем распускать руки!!!











DB6 лупатая => DC1 рестайл МКПП => Torneo SIR => неважно)) => DC5 Si

 
RedStyleДата: Понедельник, 21.09.2009, 05:38 | Сообщение # 42
интегру знаю от и до
Группа: Интеграводы
Сообщений: 732

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Иркутск
Регион: Иркутская область
посмотрел я видео это.. беспредел полный !!! Вот как такое бывает в жизни.. и всем по..й на это (( официально никто не высказался же. так и оставили дело - уволив одного сотрудника smile и неизвестно, может он уже снова работает... они же свои для своих. зла млин нехватает.










ZC. AT. 120 HP + ЛЮК
 
PROdigYДата: Понедельник, 21.09.2009, 16:19 | Сообщение # 43
гуру клуба
Группа: Интеграводы
Сообщений: 1494

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Göttingen
Регион: Landes Niedersachsen
Quote (Nicolai)
http://www.rg.ru/2009/07/07/mvd-reglament-dok.html

ребят кто прочиал, озвучте пожалуйста основние моменты(нововведения), а то там непонятно нечего, да и много ни о чем











dc1-> z32, vg30dett->mr2 sw20 3gen td04->BMW330ci->HONDA S2000 :)
 
РеняДата: Понедельник, 21.09.2009, 23:13 | Сообщение # 44
ходячий мистер ДАшковод
Группа: Москва
Сообщений: 2668

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Город грехов
Регион: 01
Quote (Mr_Jordg)
Посмотрел видео, почитал все что пишут!! Ребята молодцы не растерялись!! Такого беспредела со стороны инспекторов я еще не видел!!! Правельно что дали такую огласку в СМИ и рунете всему произщедшему!!! Таким сотрудникам не место в рядах "правоохранительных органов"!!! теперь "бывший" лейтенант трижды подумает прожде чем распускать руки!!!

не знаю как у вас, но у меня в километре от этого места "битвы" пытались запихнуть наркоту в машину(прям под окнами) спасло то что друг рядом сидел и отец вышел))
а с этим "сотрудником" я кажется там же почти пересёкся (100м в сторону) права у него выкупал за кирпич))

самое ужасное в этой ситуации, что многое из их беспредела не снято на камеру и не получило такой огласки










[i
 
MisДата: Понедельник, 21.12.2009, 20:43 | Сообщение # 45
тигра+я=друзья
Группа: Москва
Сообщений: 300

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150




Статус: Offline
Город: Москва
Регион: 77RUS
пропуск ССБ МВД РФ (даже липовый) упраздняет беседу с ГАерамИ










flash-187@ya.ru
 
HATEДата: Пятница, 25.12.2009, 02:51 | Сообщение # 46
гуру клуба
Группа: Москва
Сообщений: 2514

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: ХИМКИ
Регион: Московская область(150RUS)
Quote (FLASH-187)
(даже липовый)

Ещё с ним на 3 года можно на нары переехать











ремонт,тюнинг,новые оригинальные и б/у контрактные детали 8-926-35-926-10
 
lownoise80Дата: Вторник, 31.08.2010, 17:44 | Сообщение # 47
тигра+я=друзья
Группа: Челябинская область
Сообщений: 339

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300




Статус: Offline
Город: Челябинск
Регион: 74 RUS
Еду я как-то по трассе! Встречные машины фарами моргают, ну думаю стоят!) Сбрасываю скорость, всё как положено! Бах, смотрю палкой своей машет, типа на обочину мне указывает, думаю что за... скорость 90, всё в норме вродь! Из машины не выхожу, стекло опускаю...Подходит молодой литёха и давай мне лечить - Типа почему на ближний свет не включили, за городом ведь!? У меня только габаритные светились! Короче штраф 300 рупиев! Млин, меня зло взяло, рядом ещё подруга сидит, глаза раскрыла от удивления! Я ему, покажите мне где написано о штрафах за ближний свет и т.п.? Он там чё-то бубнил бубнил... Я, хорошо, только при условии что я запишу номера ваших с напарником значков! И делаю жест, типа из машины выхожу! Он такой чё то замямлил замямлил... потом мне права так боязно протягивает и желает счастливого пути!))) И такой, только включите пожалуйста ближний свет!)))) У меня подруга, пока я с ним ругался, вся от смеха покраснела! Короче, в последнее время, когда меня тормозят такие вот гаеры, даже если я сам не прав, всегда с ними ругаюсь!) Прошу акт поверки приборов и т.д!










Integra DC1 ZC на мехе была
Torneo EuroR CL-1 H22/MT/01(ホンダ トルネオ ユーロR)есть
 
killer761Дата: Вторник, 31.08.2010, 19:16 | Сообщение # 48
гуру клуба
Группа: Модераторы
Сообщений: 3074

Бог форума За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Ярославль
Регион: 76RUS
Quote (lownoise80)
Прошу акт поверки приборов и т.д!

по новому регламенту свидетельство о поверке приборов должно находится в дежурной части ДПС, а не "при себе" в машине дпс











Больше на форуме не модерю
ПРОДАМ контрактные запчасти. запрос в личку
ПАМЯТКА ЗАКАЗЧИКУ
 
psihДата: Вторник, 31.08.2010, 19:23 | Сообщение # 49
любящий интегру
Группа: Интеграводы
Сообщений: 149

За хорошую посещаемость на форуме50




Статус: Offline
Город: Владивосток
Регион: 25RUS
У меня на въезде в город инспектор вообще попросил задрать рукав кофты,и потом пульс мерял!))))) smile Ехали с моря ,настроение было хорошее,качать не стал. На мой вопрос к нему"А ты че доктор? " и " Зачем пульс мереешь?" сказал,что у пьяных пульс учащенный!)))))) Когда отъезжал в моей машине все громко смеялись! вот такой случай из жизни! biggrin










E-DA6 93 B16A МКПП - Продал год назад.
p.s.До сих пор стыдно признаться...
 
killer761Дата: Вторник, 31.08.2010, 19:29 | Сообщение # 50
гуру клуба
Группа: Модераторы
Сообщений: 3074

Бог форума За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Ярославль
Регион: 76RUS
стараюсь с этими ребятами общаться как можно меньше. показал документы и дальше поехал.
никто про тонировку и пердаток не спрашивает.











Больше на форуме не модерю
ПРОДАМ контрактные запчасти. запрос в личку
ПАМЯТКА ЗАКАЗЧИКУ
 
Список форумов » Гараж » правовой форум » Аксиомы общения с ГАИ
Поиск: