Integra Club
Аксиомы общения с ГАИ - Страница 2 - Список форумов
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: SIO  
Список форумов » Гараж » правовой форум » Аксиомы общения с ГАИ
Аксиомы общения с ГАИ
undergroundelfДата: Суббота, 18.04.2009, 01:41 | Сообщение # 11
интегру знаю от и до
Группа: Москва
Сообщений: 914

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: moscow
Регион: 31rus
ну тут уж на кого нарвёшься, меня штрафовали за привышение на 7 и 4 км/ч даже прикольно едешь 9 часов в пути скукатища и тут они, хоть поговорить, с некоторыми можно даже потрепаться, меня даже предупредили чтоб не гнал потому что дальше ещё пост, а некоторые просто разводят - развели меня за разворот на зебре хотя до неё метров 10 ещё было, а чем докажешь, короче 1000. а вот пример отличного гаишника, парень спешил на роды к жене, его остановили за привышение, он всё объяснил и его домчали с мигалками -- это не шутка, они потом вместе празновали biggrin

Добавлено (18.04.2009, 01:41)
---------------------------------------------
они же - гаишники - тоже люди, к ним по людски и они тоже, ну как и везде бывают исключения, к сожалению










INTEGRA DB6 94/D16A nonVtec/MT
http://www.drive2.ru/cars/honda/integra/integra_db/undergroundelf/
теперь я женат )))
 
polkovikДата: Среда, 22.04.2009, 17:55 | Сообщение # 12
VIP-МодератоР
Группа: Администраторы
Сообщений: 2114
Орден почёта За верность
Бог сайта и форума За помощь в дизайне За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Красноярск
Регион: 24RUS
видео- причина остановки

Добавлено (22.04.2009, 17:55)
---------------------------------------------
проверка тонировки










integra db6/b18c red top spec00/spec00 mt/ TYPER
8 923 309 0003
автосервис STOK
--------------!мои товары на продажу!--------------
 
fluxДата: Среда, 22.04.2009, 19:58 | Сообщение # 13
притащу по халяве с ебея
Группа: Москва
Сообщений: 5412

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Москва
Регион: ново-переделкино
Quote (polkovik)
видео- причина остановки

Добавлено (22.04.2009, 17:55)
---------------------------------------------
проверка тонировки

я под столом! ЗАЧЕТ!!!1










╭∩╮(^_^)╭∩╮

чем больше узнаю тойоту, тем больше она меня бесит!!!
 
polkovikДата: Среда, 22.04.2009, 20:34 | Сообщение # 14
VIP-МодератоР
Группа: Администраторы
Сообщений: 2114
Орден почёта За верность
Бог сайта и форума За помощь в дизайне За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Красноярск
Регион: 24RUS
молодец парнишка разводит как надо, и все по хзакону которого ГИБДД и знать не знают
а перед камерой они и впрямь вежливы











integra db6/b18c red top spec00/spec00 mt/ TYPER
8 923 309 0003
автосервис STOK
--------------!мои товары на продажу!--------------
 
ГЛЫБАДата: Пятница, 24.04.2009, 14:50 | Сообщение # 15
интегру знаю от и до
Группа: Красноярский край
Сообщений: 807

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Красноярск
Регион: 24RUS
Мдаааа... Вот Гайвера обломались то со своим прибором. biggrin Не получилось бабосов сорвать))))
В первом случае конечно же прав водитель ТС, но кому охото время убивать на такие перепалки из-за проверки документов. Я подобный ролик видел, только на Украине, там мужик тоже очень долго гайцев мурыжил.











Honda Integra 95 г.в.
Кузов: DB6
Двигатель: k20a (установлен в ноябре 2012г.)
Коробка передач: автоматическая
Мощьность двигателя: 156 л.с.
 
YozhikovaДата: Пятница, 24.04.2009, 20:42 | Сообщение # 16
у меня интегра непервый день
Группа: Хакасия
Сообщений: 44






Статус: Offline
Город: Абакан
Регион: 19RUS
Чё-т не поняла: прибор был действительно неисправен? Или стёкла "хитрые" какие-то? Ведь визуально они тонированы как надо!(ну, то есть, как нельзя)
И ещё: если не ошибаюсь, у этого молодого человека в итоге автомобиль сгорел, к сожалению... cool











 
WolcharaДата: Пятница, 24.04.2009, 23:01 | Сообщение # 17
интегру знаю от и до
Группа: Москва
Сообщений: 500

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300




Статус: Offline
Город: Москва
Регион: 199
Сгорел автомобиль не у этого парня. Я понял про кого ты говоришь. smile










Acura integra, Dc4, в18в - был, заменен на в18с spec 98, МКПП - продана Теме ДБ6
Пока гоняю на Форде Фокусе =))
 
ГЛЫБАДата: Понедельник, 27.04.2009, 17:43 | Сообщение # 18
интегру знаю от и до
Группа: Красноярский край
Сообщений: 807

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Красноярск
Регион: 24RUS
Quote (Yozhikova)
И ещё: если не ошибаюсь, у этого молодого человека в итоге автомобиль сгорел, к сожалению... cool

Вроде у типа в Екатеренбурге, если не ошибаюсь. Он борец ярый против Гайверов. Постоянно с ними судится, и снимает их же косяки на камеру. При его виде гайвера сразу пытаются срулить.











Honda Integra 95 г.в.
Кузов: DB6
Двигатель: k20a (установлен в ноябре 2012г.)
Коробка передач: автоматическая
Мощьность двигателя: 156 л.с.
 
DimkapetrovДата: Среда, 06.05.2009, 20:55 | Сообщение # 19
любящий интегру
Группа: Новосибирск
Сообщений: 147

За хорошую посещаемость на форуме50




Статус: Offline
Город: Новосибирск
Регион: 54RUS
У меня обычная ситуация - потерял номер!
Езжу с одним. останавливает гаишник и показывает книжку пдд в которой написано за управление без гос.рег. знаКА штраф 5000р. или лишение. Я не согласился и он выписал мне 100р. Придя домой посмотрел все ПДД ( и стапые, и новые) везде написано без гос. рег. знаКОВ т.е. 2-х. Я знаю, что с данным пунктом много было раньше прецендентов, но неужели у гаишников свои книжки ПДД!











Integra DA-5 ZC(PGM-FI) MT
 
LRKДата: Среда, 06.05.2009, 21:25 | Сообщение # 20
Модератор
Группа: Новосибирск
Сообщений: 805

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Новосибирск
Регион: 54rus
Quote (Dimkapetrov)
Я знаю, что с данным пунктом много было раньше прецендентов, но неужели у гаишников свои книжки ПДД!

Верховный суд дал разъяснение по этому поводу.

Езда без одного номера - это 12.2 ч. 1 Управление зарегистрированным ТС с нечитаемыми, нестандартными или установленными с нарушением требований государственного стандарта государственными регистрационными знаками - предупреждение или штраф 100 руб.

Езда без 2-х номеров - это 12.2 ч. 2 Управление ТС без государственных регистрационных знаков - штраф 5000 руб. или лишение права управления ТС на срок от 1 до 3 мес. / изъятие ВУ

А ГИБДДшники просто разводят, говоря что за отсутствие одного номера лишение прав.










Honda Integra DA-7, ZC, 1989 год.
Здесь делают сайты :)
 
Список форумов » Гараж » правовой форум » Аксиомы общения с ГАИ
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: