Integra Club
Красненькая iS - Список форумов
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: shuric, SIO  
Список форумов » БоРтОвОй ЖуРнАл » DC 5 » Красненькая iS (Машинка супер)
Красненькая iS
lisa-lavrДата: Вторник, 04.08.2009, 17:22 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные











Привет всем! В интернете не сильна, но буду общаться как смогу. Мой таун Иркутск.
На Интегре с 01 июня 2007 года -первая в нашем городке. Сейчас в Иркутске их уже более 15. До этого была Супра, но продалась по-старости.О смене совсем не жалею. Машинка супер. Может моя по характеристикам и не очень сильна, но и на ней могу сделать. 2002 год, DC5, V2,0. Ну и как женщина подпишу-красненькая.
Единственная кого я люблю, после бэби, конечно.
Поздравляю всех обладателей Нонды-Интегра - идеального авто!
С другими Интегроводами города общаемся на уровне-привет-пока. Поэтому скучно. А у вас здесь много интересного можно узнать. Спасибо за сайт.
 
myza-OlegДата: Среда, 05.08.2009, 16:38 | Сообщение # 2
злой ёж
Группа: Модераторы
Сообщений: 4372

Бог форума За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: ФИЛИ
Регион: 177rus
Привет! Молодец,что присоединилась к нам!! Всегда рады smile serenade
Если можно,то плиз фотографии Себя,красненькой,ну и беби конечно!!!!!!!












Как яблочко румян,одет всегда беспечно
Не то что б вечно пьян,но весел бесконечно
Есть деньги-прокучу,а нет,так обойдется...
The value of life can be measured by how many times your soul has been deeply stirred. © Soichiro Honda
дороги,которые мы выбираем не всегда выбирают нас
 
lisa-lavrДата: Среда, 05.08.2009, 16:38 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные











SOS !!!! Два дня, как вступила в ваш клуб и на тебе пожалуйста: Сегодня утром дама Хорьке превратила мою ЛЮБИМУЮ машину в кусок железа. У меня траур, плачу полдня. Порван весь правый бок от задней фары до передней, бампер, губа, радиатор, телевизор, рейка, лоб.стекло, противотуманки, стойка, 2 литья, 2 колеса и много всего другого, чего сразу не видать! Понимаю, что кроме как морально мне никто не поможет. Но хотя бы и словом, а то совсем тошно!!!
Причина смешна: всегда ездила быстро (ну немного) и пролетала таких водителей, а тут кончилась страховка, думаю буду сегодня ездить потихоньку, вдруг где ГИБДД. И вот мне плата за добро. Просила у гаишников для дамы смертной казни, но сказали, что ей грозит только штраф (за выезд с второстепенной). А жаль.
killed pray sad
 
myza-OlegДата: Среда, 05.08.2009, 16:44 | Сообщение # 4
злой ёж
Группа: Модераторы
Сообщений: 4372

Бог форума За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: ФИЛИ
Регион: 177rus
Не плачьте,сударыня,главное сама жива,а машинка починится и будет лучше новой!!)))











Как яблочко румян,одет всегда беспечно
Не то что б вечно пьян,но весел бесконечно
Есть деньги-прокучу,а нет,так обойдется...
The value of life can be measured by how many times your soul has been deeply stirred. © Soichiro Honda
дороги,которые мы выбираем не всегда выбирают нас
 
lisa-lavrДата: Среда, 05.08.2009, 17:45 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные











Cпасибо сударь за поддержку! Сказали, что ее теперь лучше продать после ремонта. Это и убивает. А утешенье типа купишь такую же, но посвежее, как-то не успокаивает. Фото любимой в другом компе, завтра размещу и саму буду любоваться.

Добавлено (05.08.2009, 17:45)
---------------------------------------------
Раз пока никого нет буду общаться сама с собой. Самый ужас , что я теперь на Хонде-Партнере. Моя любимая фраза по этому поводу: Все как люди на машинах, а я на Партнере...

 
myza-OlegДата: Среда, 05.08.2009, 18:00 | Сообщение # 6
злой ёж
Группа: Модераторы
Сообщений: 4372

Бог форума За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: ФИЛИ
Регион: 177rus
Quote (lisa-lavr)
лучше продать после ремонта. Это и убивает.

Тогда не продавать. а ездить дальше))) Небитой хонды не бывает)












Как яблочко румян,одет всегда беспечно
Не то что б вечно пьян,но весел бесконечно
Есть деньги-прокучу,а нет,так обойдется...
The value of life can be measured by how many times your soul has been deeply stirred. © Soichiro Honda
дороги,которые мы выбираем не всегда выбирают нас
 
PROdigYДата: Среда, 05.08.2009, 19:19 | Сообщение # 7
гуру клуба
Группа: Интеграводы
Сообщений: 1494

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Göttingen
Регион: Landes Niedersachsen
Quote (myza-oleg)
Небитой хонды не бывает)

подтверждаю!
мне нравится фраза "при покупке смотри чтоб НЕ СИЛЬНО в морду битая была" понятие "не битая" для интегры, видимо, чуждо

Добавлено (05.08.2009, 19:19)
---------------------------------------------
а харек это хариер что-ли?
кстати это клуб, а не чат, так что думаю найдутся и те кто помогут не только добрым словом










dc1-> z32, vg30dett->mr2 sw20 3gen td04->BMW330ci->HONDA S2000 :)
 
AT211Дата: Четверг, 06.08.2009, 04:38 | Сообщение # 8
интегру знаю от и до
Группа: Красноярский край
Сообщений: 550

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Дивногорск
Регион: 24rus
Добро пожаловать! Грустная история... Удачного вам восстановления... А что по страховке сказали, выплатят (несмотря на то что ты не застрахована была)?
Орхия тоже ХОНДА!!! smile











Новые литые диски K&K огромный выбор размеров, цветов. Отправка в регионы бесплатно. Форумчанам скидки
 
lisa-lavrДата: Четверг, 06.08.2009, 05:22 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные











Платит виновный, поэтому меня могут только оштрафовать за езду без страховки.
Сегодня сфотографию раны, может и правда, хоть дельным советом кто поможет. Спасибо.
 
AlexДата: Четверг, 06.08.2009, 05:39 | Сообщение # 10
гуру клуба
Группа: Интеграводы
Сообщений: 1131

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Иркутск
Регион: 38
В Первомайском иногда вижу красную. Твоя? Кстати, можно глянуть, подумать что с ней делать...










HONDA INTEGRA DC1 MT TURBO The Disco Potato Power
 
Список форумов » БоРтОвОй ЖуРнАл » DC 5 » Красненькая iS (Машинка супер)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: