Integra Club
Красненькая iS - Страница 3 - Список форумов
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: shuric, SIO  
Список форумов » БоРтОвОй ЖуРнАл » DC 5 » Красненькая iS (Машинка супер)
Красненькая iS
AT211Дата: Пятница, 07.08.2009, 03:54 | Сообщение # 21
интегру знаю от и до
Группа: Красноярский край
Сообщений: 550

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Дивногорск
Регион: 24rus
lisa-lavr, Фото с птичками классные! Надо восстанавливать ее любимую тигрочку, глаза боятся а руки делают smile
Cran644, твоя аватарка и последнее фото птички один в один smile











Новые литые диски K&K огромный выбор размеров, цветов. Отправка в регионы бесплатно. Форумчанам скидки
 
HATEДата: Пятница, 07.08.2009, 03:57 | Сообщение # 22
гуру клуба
Группа: Москва
Сообщений: 2514

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: ХИМКИ
Регион: Московская область(150RUS)
Да все они битые и чего?)))Главное как сделанные)










ремонт,тюнинг,новые оригинальные и б/у контрактные детали 8-926-35-926-10
 
RedStyleДата: Пятница, 07.08.2009, 14:13 | Сообщение # 23
интегру знаю от и до
Группа: Интеграводы
Сообщений: 732

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Иркутск
Регион: Иркутская область
правильно тут все говорят делай и оставляй себе. к тому же движка не задета суда по фоткам. только кузовщину и подвеску смотреть. деньги тебе все равно по стараховке возместят. кстати еще оценку не далали? я вон тоже свой аппарат разбил. здесь даже тема была.. первую неделю вообще страдал мучительно !!! так хреново мне никогда не было. виноват не я. мне сейчас на 32 тыс. насчитали. машинка у меня 97 правда, но все равно. через 2-3 три дня в сервис загоняю и делаю ее всю и даже лучше. обливать будут полностью smile цвет тоже красный будет, но офигенный !!! и продовать я ее не собираюсь, а только для себя. хотя многие друзья и даже родители твердят в один голос - Продавай её! Но НЕТ. она очень многое значит для меня как машина. и не продам ее никому. так что делай и езди дальше, только аккуратнее smile










ZC. AT. 120 HP + ЛЮК

Пост подправил: RedStyle - Пятница, 07.08.2009, 14:13
 
AlexДата: Пятница, 07.08.2009, 14:16 | Сообщение # 24
гуру клуба
Группа: Интеграводы
Сообщений: 1131

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Иркутск
Регион: 38
RedStyle, истинный интегравод. respect










HONDA INTEGRA DC1 MT TURBO The Disco Potato Power
 
SILFДата: Пятница, 07.08.2009, 14:27 | Сообщение # 25
тигра+я=друзья
Группа: Новосибирск
Сообщений: 471

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300




Статус: Offline
Город: Новосиб
Регион: 54RUS
Свою восстановил тоже, хоть было много советов- ПрОдАй=)
А так, рейка на dc5 есть если что в НСК.











Integra DB6 TI, Style S Black-White
D-series S20
HONDA POWER
 
myza-OlegДата: Пятница, 07.08.2009, 14:36 | Сообщение # 26
злой ёж
Группа: Модераторы
Сообщений: 4372

Бог форума За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: ФИЛИ
Регион: 177rus
Quote (Alex)
RedStyle, истинный интегравод.

+100












Как яблочко румян,одет всегда беспечно
Не то что б вечно пьян,но весел бесконечно
Есть деньги-прокучу,а нет,так обойдется...
The value of life can be measured by how many times your soul has been deeply stirred. © Soichiro Honda
дороги,которые мы выбираем не всегда выбирают нас
 
ParabolaДата: Пятница, 07.08.2009, 15:48 | Сообщение # 27
любящий интегру
Группа: Интеграводы
Сообщений: 119

За хорошую посещаемость на форуме50




Статус: Offline
Город: Хабаровск
Регион: 27RUS
lisa-lavr
Не переживай. Правильно говорят что для Хонды чуждо слово не битая. Я свою когда брал мне знакомые сразу сказали что она и в нос и в .опу битая была. И уже у меня она успела побывать два раза в аварии, один раз сам виноват единственную корову на деревне на капот посадил, а второй раз с второстепенной лихач вылетел и нос помял. Однако теперь как новая и думаю дальше будет еще лучше.

Совет один если страховая будет выплачивать деньги, то не торопись с ремонтом. Сначала сделай независимую экспертизу, отсуди эти деньги, а потом уже чини. Или если есть знакомые сервисы делай машину и собирай чеки(лучше будет если цена будет завышена), потом независимую экспертизу, и отсуживай то что не дадали.










DB-6, ZC, 1.6
 
lisa-lavrДата: Суббота, 08.08.2009, 11:51 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные











Огромное спасибо за советы и поддержку. Кузовщину уже показала. Сказали будет стоить 40 тыс.рупий и будут все только тянуть и выпрямлять, без замены. Но делать все-равно пока не буду без оценки и экспертизы. (т.е. нужно ждать еще месяц и плюс еще месяц если что-то заказывать из деталей). Так что сяду за нее не скоро. Кстати не ожидала от своих подруг, но у всех сразу нашлись мужья и молодые люди во всячиских автосервисах и по-женской дружбе девчонки тоже решили помочь мне быстрее встать на колеса, уже даже и резину подогнали. Про всякие запчасти и прочее буду отписываться.
Нашла единственное фото своей ласточки еще целой и кстати мой бэби, полюбуйтесь, плиз.
Прикрепления: 1966367.jpg (1.79 Mb)
 
Cran644Дата: Суббота, 08.08.2009, 15:19 | Сообщение # 29
тигра+я=друзья
Группа: Интеграводы
Сообщений: 360

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300




Статус: Offline
Город: Екатеринбург
Регион: 96RUS
да красавицы они у тебя обе, что говорить!










 
undergroundelfДата: Воскресенье, 16.08.2009, 13:37 | Сообщение # 30
интегру знаю от и до
Группа: Москва
Сообщений: 914

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: moscow
Регион: 31rus
мне уже сто раз говорили продай!!!!!!!!но я не сдаюсь и делаю, если любовь то тут советы со стороны не стоит слушать. всё тут решаемо, у меня такая же была история только левая сторона - неоплан притёр, поменял. главное что бы с подвеской не было проблем, удачи и не отчаивайся!!!!всё попровимо, а продавать не стоит имхо










INTEGRA DB6 94/D16A nonVtec/MT
http://www.drive2.ru/cars/honda/integra/integra_db/undergroundelf/
теперь я женат )))
 
Список форумов » БоРтОвОй ЖуРнАл » DC 5 » Красненькая iS (Машинка супер)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: