Integra Club
Не заводится! - Страница 6 - Список форумов
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: killer761, MegaJohn, SIO  
Список форумов » ремонт » электрика » Не заводится! (Все случаи незавода кроме мороза)
Не заводится!
VovinДата: Воскресенье, 11.11.2012, 17:58 | Сообщение # 51
у меня интегра непервый день
Группа: Новички
Сообщений: 44






Статус: Offline
Город: Владивосток
Регион: 125RUS
был сегодня прикол-перепутал бронепровода местами на трамблёре(1-2),и тачилла не заводилась не в какую,пока не переставил.....Мож у тебя там трабл?Проверь на всякий.










Бросил пить-пить разрыдалась и ушла))
 
TYPE-RДата: Воскресенье, 11.11.2012, 23:39 | Сообщение # 52
Двигательный Маньяк
Группа: Москва
Сообщений: 915

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Москва
Регион: 23RUS
Quote (Vovin)
был сегодня прикол-перепутал бронепровода местами на трамблёре(1-2),и тачилла не заводилась не в какую,пока не переставил.....Мож у тебя там трабл?Проверь на всякий

Неее, это слишком просто и скучно, перебрать карбюраторы - это гораздо интересней tongue











DB8 / B18C-R / S80 4.4 (LSD) / tuRbo
Japanese Domestic Market
Action without philosophy is a lethal weapon; philosophy without action is worthless.
(С)Soichiro Honda
 
Leon-Wolf1Дата: Понедельник, 12.11.2012, 09:22 | Сообщение # 53
начинающий
Группа: Новички
Сообщений: 14






Статус: Offline
Город: Хабаровск
Регион: 27RUS
Quote (TYPE-R)
Неее, это слишком просто и скучно, перебрать карбюраторы - это гораздо интересней

да не особо)))











Лёнька
 
atassssДата: Понедельник, 12.11.2012, 10:33 | Сообщение # 54
неугомонный гуру МКПП
Группа: Интеграводы
Сообщений: 461

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300




Статус: Offline
Город: Чебоксары
Регион: 21RUS
Как то вначале как приобрел машину тоже была типо такой проблемы, то свечи сухие то искры нет. Стартер крутил нормально. Поменял катушку в трамблере, все заработало. Мне вот сейчас интересно на катушке провода никоим образом с подачей топлива не связанны? Может там клапан какой нить перекрывает. И еще. Я бы тебе посоветовал на будущее проверить идет ли антифриз с термовакса на холодную сразу.










DA7 zc dualcarb 1992 г, AT=>MT L3, Гбц zc => d16a
 
TYPE-RДата: Понедельник, 12.11.2012, 20:38 | Сообщение # 55
Двигательный Маньяк
Группа: Москва
Сообщений: 915

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Москва
Регион: 23RUS
Leon-Wolf1, ну что там с твоими карбами? было хоть что почистить? не зря хоть снимал?










DB8 / B18C-R / S80 4.4 (LSD) / tuRbo
Japanese Domestic Market
Action without philosophy is a lethal weapon; philosophy without action is worthless.
(С)Soichiro Honda
 
myza-OlegДата: Понедельник, 12.11.2012, 20:50 | Сообщение # 56
злой ёж
Группа: Модераторы
Сообщений: 4372

Бог форума За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: ФИЛИ
Регион: 177rus
Quote (atassss)
идет ли антифриз с термовакса

это что еще за хрень такая)))????
Quote (atassss)
Мне вот сейчас интересно на катушке провода никоим образом с подачей топлива не связанны?

нет,не связаны.Чистая механика!












Как яблочко румян,одет всегда беспечно
Не то что б вечно пьян,но весел бесконечно
Есть деньги-прокучу,а нет,так обойдется...
The value of life can be measured by how many times your soul has been deeply stirred. © Soichiro Honda
дороги,которые мы выбираем не всегда выбирают нас
 
Leon-Wolf1Дата: Вторник, 13.11.2012, 14:44 | Сообщение # 57
начинающий
Группа: Новички
Сообщений: 14






Статус: Offline
Город: Хабаровск
Регион: 27RUS
Quote (TYPE-R)
ну что там с твоими карбами? было хоть что почистить? не зря хоть снимал?

на коллекторе клапан был забит, а так в принципе всё норм, завтра пойду ставить.
ещё, вчера бывший хозяин сказал, что у него один раз тоже когда мало бенза осталось, он заглох и сидел около часа на трассе качал, а потом завелась











Лёнька
 
DrewboyДата: Среда, 14.11.2012, 19:57 | Сообщение # 58
опытный (ин)тегровод
Группа: Омск
Сообщений: 189

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150




Статус: Offline
Город: Omsk
Регион: 55
Leon-Wolf1, ну когда бенз искатаешь весь и новый заливаешь то ждешь пока он по магистрали добежит, я так час ждал










DB7
 
Па}{аНДата: Воскресенье, 18.11.2012, 15:22 | Сообщение # 59
начинающий
Группа: Новички
Сообщений: 18






Статус: Offline
Город: Новосибирск
Регион: 54RUS
Доброго времени суток. У меня проблема почти такая же, искатал весь бензин, машина заглохла, купил канистру бензина, залил. Завожу, стартер крутит, крутит, но симптомов, чтобы она завелась - никаких. Как выше было написано, снять шланг маленький, который идет вроде как после насоса, заводить машину и смотреть идет ли бензин... Я так сделал, стартер крутил, но бензин из шланга не шел. Я пытался его накачать, ну ртом:) бензина напился:) потом сразу же начал заводить, но из шланга он не шел. Машина уже 3 дня стоит и не могу завести. Что может быть, проблема в насосе? Подскажите... Ах да, db6, zc, два карбюратора, автомат 94 года.










:)
 
atassssДата: Воскресенье, 18.11.2012, 18:16 | Сообщение # 60
неугомонный гуру МКПП
Группа: Интеграводы
Сообщений: 461

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300




Статус: Offline
Город: Чебоксары
Регион: 21RUS
Попробуй подольше покрутить стартер, с передышками, по 5 секунд крути. Может накачает. Если нет то смотреть насос нужно.










DA7 zc dualcarb 1992 г, AT=>MT L3, Гбц zc => d16a
 
Список форумов » ремонт » электрика » Не заводится! (Все случаи незавода кроме мороза)
Поиск: