Integra Club
Integra fixxxer - Страница 3 - Список форумов
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: shuric, SIO  
Список форумов » БоРтОвОй ЖуРнАл » DB series » Integra fixxxer
Integra fixxxer
fixxxerДата: Пятница, 29.05.2009, 07:29 | Сообщение # 21
любящий интегру
Группа: Интеграводы
Сообщений: 136

За хорошую посещаемость на форуме50




Статус: Offline
Город: Москва
Регион: 55
HATE, а никто и не принижал их достоинств :). Мне они тож очень нравятся.
кстати, фотка в тему -












...and honda for all
CRX'85 был
Integra'89 была
Integra db6 2001 сейчас
 
PROdigYДата: Пятница, 29.05.2009, 15:10 | Сообщение # 22
гуру клуба
Группа: Интеграводы
Сообщений: 1494

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Göttingen
Регион: Landes Niedersachsen
прикольные фото, и на улице чистенько так










dc1-> z32, vg30dett->mr2 sw20 3gen td04->BMW330ci->HONDA S2000 :)
 
fixxxerДата: Среда, 02.09.2009, 12:53 | Сообщение # 23
любящий интегру
Группа: Интеграводы
Сообщений: 136

За хорошую посещаемость на форуме50




Статус: Offline
Город: Москва
Регион: 55
Давненько не отписывался, хотя изменений уже накопилось в машинке.
Отпуск закончился и за его время намотал несколько тысяч километров по бескрайним просторам родины. Причем местами было полное бездорожье. По приезду сразу проверил ходовку, почистил форсунки, поменял масло. Кароче никаких нареканий машина не вызвала и еще раз подтвердила, что это полуспортивный внедорожник :).
Фотал машину в разных местах - и на машину посмотрите и на красоту нашу.

Добавлено (02.09.2009, 12:43)
---------------------------------------------
Первое - это конечно же бесконечная радость от приобретенной передней губы. Договорился с охранниками в одном автосалоне, где продается такая же интегра за небольшую плату они ее под покровом ночи скрутили и теперь у машины нормальная морда.
Так же тонировкой-спреем привел в надлежащий вид заднюю оптику.

Добавлено (02.09.2009, 12:47)
---------------------------------------------
Неудержался и этим же спреем сделал чернение фар в стиле тупера.
Пол дня перед духовкой с отвертками было потрачено не зря. Внешним видом машины теперь ооочень доволен. она все больше становится похожа на идеал с аватарки smile

Добавлено (02.09.2009, 12:53)
---------------------------------------------
Осталось где-нибудь найти интегровские белые диски и сполерок.
Да еще в процессе поездки окончательно сломалась кнопка водительского стеклоподъемника. Не долго думая был приобретен точно такой же рабочийна разборе - повезло.
И в завершении фотка верного штурмана smile











...and honda for all
CRX'85 был
Integra'89 была
Integra db6 2001 сейчас


Пост подправил: fixxxer - Среда, 02.09.2009, 12:39
 
WandererДата: Среда, 02.09.2009, 17:25 | Сообщение # 24
интегру знаю от и до
Группа: Интеграводы
Сообщений: 606

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Иркутск
Регион: 38 RUS
тачка супер и Штурман........... biggrin с таким хоть куда ...............................










Иркутск
HONDA INTEGRA DB6
 
fixxxerДата: Вторник, 03.11.2009, 14:11 | Сообщение # 25
любящий интегру
Группа: Интеграводы
Сообщений: 136

За хорошую посещаемость на форуме50




Статус: Offline
Город: Москва
Регион: 55
По просьбам трудящихся wink как у меня устроена камера обгона:

Значит камера такая: JSP DF-335P4 + 12 мм оптика. Купил во дном из магазинов по продаже всякого видеобарахла - камеры слежения, видоглазки, сигнализации и т.д.
К ней идет 2 пары проводов: питание на 12 вольт и AV разъем типа "банан" (или "тюльпан"). Так что ничего особенного мудрить не надо.

СтоИт она у меня на решетке обдува. Почему-то ни в одном положении печка туда у меня не дует, да мне и не надо - поэтому решил поставить камеру туда. Тем более не хочется портить стойки или панель дырками от шурупов. Сама камера на 2-х шарнирах, поэтому регулировать ее положение можно в любом направлении.

В машине при покупке была японская магнитола, котора мирно покоится сейчас на балконе. На ее место встал монитор Panasonic av150 с регулируемым углом наклона. Хотя на самом деле это полноценная кассетная магнитола, но используется только монитор. так удобнее комутировать было. Тем более, что кассеты все равно не слушаю. Да и где их сейчас найти wacko

Вместо пепельницы поставил некую безымянную магнитолу, читающую dvd, mp4, mp3, wma и cd. + там есть USB разъем так, что все, что нужно для воспроизведения. Я не фанат автозвука - а так звуком доволен. От этой магнитолы идет шнур к монитору. И к этойму же монитору к другому разъему подключается камера. Перключение между изображениями посрдеством нажатия одной кнопки, поэтмоу всё очень удобно. Не рекомендую покупать магнитолы с встроенными мониторами, т.к. в режиме камеры вы не сможите слушать музыку. А у меня они друг от друга вообще не зависят.

Питание к камере взято от монитора - когда включается монитор - подается питание на камеру.

То что она помогает при обгоне - неоспоримо. Но "по приборам" ехать не получится - на мониторе не возможно точно определить расстояние до объекта. Поэтому при обгоне допустим посмотрел в монитор - есть место для обгона - высунулся, оценил расстояние вживую и тогда совершаешь обгон. Т.е. это просто помошник. Дает возможность безопасно высунуться из ряда и поглядеть, что там впереди. Как на приставке гонять по монитору не получится wacko

Это фото ночью. При слабом освещении - изображение становится ч-б для лучшей четкости. Днем - цветное.
Вот тут хорошо показано, что вижу перед собой я - жопу одиссея, а на мониторе видно что там еще есть маршрутка и т.д.

Пробовал раньше ездить с зеркалами - лично мне они мешали обзору слева. Мне иногда стойки-то мешают, а такая бандура вообще пару раз в дождь чуть не привела к аварии.

Ставить камеру наверх было бы удобнее, но там слепая зона у дворников, поэтому опять таки в дождь ничего видно не будет, поэтому там самое оптимальное место.
Вот где-то так. Если что спрашивайте... wink










...and honda for all
CRX'85 был
Integra'89 была
Integra db6 2001 сейчас
 
alex_seamanДата: Вторник, 03.11.2009, 16:44 | Сообщение # 26
тигра+я=друзья
Группа: Омск
Сообщений: 343

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300




Статус: Offline
Город: Омск
Регион: 55
Оч полезная штуковина, Молодца!










New stage: AER'03
It was my Red dc1 '95

Integra Club Omsk

 
RSBДата: Вторник, 03.11.2009, 17:47 | Сообщение # 27
опытный (ин)тегровод
Группа: Красноярский край
Сообщений: 299

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150




Статус: Offline
Город: Красноярск
Регион: 24RUS
думаю при совершении обгона на трассе при езде на реальной скорости (для которой по уму и нужен вид со стороны левой стойки), не очень удобно смотреть на монитор, установленный в штатное место интегровской магнитолы, отводя при этом взор с дороги и от впереди идущего авто....
это конечно лично моё субъективное мнение ...











DB6, ZC, АКПП, 2000г.
 
PROdigYДата: Вторник, 03.11.2009, 17:51 | Сообщение # 28
гуру клуба
Группа: Интеграводы
Сообщений: 1494

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Göttingen
Регион: Landes Niedersachsen
Quote (RSB)
это конечно лично моё субъективное ОШИБОЧНОЕ мнение ...

fixxxer, спасибо! а передача без задержки идет?











dc1-> z32, vg30dett->mr2 sw20 3gen td04->BMW330ci->HONDA S2000 :)
 
fixxxerДата: Среда, 04.11.2009, 06:13 | Сообщение # 29
любящий интегру
Группа: Интеграводы
Сообщений: 136

За хорошую посещаемость на форуме50




Статус: Offline
Город: Москва
Регион: 55
RSB,
Да по сути взглянул в нее - есть место высунуться - высунулся, посмотрел что и как - и обогнал. Большее неудобсвто испытывал вначале когда взгляд сам отвлекался на монитор - просто потому, что интересно smile А сейчас могу вообще какой-нить фильм пассажирам в дороге крутить и когда надо включать камеру и обгонять. дело привычки. Может быть было бы лучше поставить отдельный монитор на панель, но у нас "пионеры" завидев что-либо дополнительно установленое в машине - начинают бить стекла. Поэтмоу меньше внимания - целее машина wink

PROdigY,
Передача идет без задержки ( по крайней мере видимой задержки).










...and honda for all
CRX'85 был
Integra'89 была
Integra db6 2001 сейчас
 
HATEДата: Среда, 11.11.2009, 01:55 | Сообщение # 30
гуру клуба
Группа: Москва
Сообщений: 2514

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: ХИМКИ
Регион: Московская область(150RUS)
Интересно,полезная штука,я вот хочу камеру заднего вида поставить,тем более у меня магнитола поддерживает такую ф-цию










ремонт,тюнинг,новые оригинальные и б/у контрактные детали 8-926-35-926-10
 
Список форумов » БоРтОвОй ЖуРнАл » DB series » Integra fixxxer
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: