Integra Club
Integra fixxxer - Страница 4 - Список форумов
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: shuric, SIO  
Список форумов » БоРтОвОй ЖуРнАл » DB series » Integra fixxxer
Integra fixxxer
AT211Дата: Среда, 11.11.2009, 04:16 | Сообщение # 31
интегру знаю от и до
Группа: Красноярский край
Сообщений: 550

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Дивногорск
Регион: 24rus
fixxxer, Красиво у вас... И места и машины и штурманы... smile

Добавлено (11.11.2009, 04:16)
---------------------------------------------
http://integraclub.ru/forum/15-1566-1 вот тему посмотри










Новые литые диски K&K огромный выбор размеров, цветов. Отправка в регионы бесплатно. Форумчанам скидки
 
fixxxerДата: Четверг, 21.01.2010, 06:38 | Сообщение # 32
любящий интегру
Группа: Интеграводы
Сообщений: 136

За хорошую посещаемость на форуме50




Статус: Offline
Город: Москва
Регион: 55
Ну всё - полнейший гололед на дорогах. Никто за ними не следит, снег не убирают, лед ничем не посыпают - кароче за..ца. И тут по среди всего этого хаоса на ПАРКОВКЕ возле работы НАШ же водитель задом на Ниве въе...ся в меня... пипец...

Ювелирная точность - не задел фару!

p.s. простите за маты - эмоции










...and honda for all
CRX'85 был
Integra'89 была
Integra db6 2001 сейчас


Пост подправил: fixxxer - Четверг, 21.01.2010, 06:41
 
killer761Дата: Четверг, 21.01.2010, 09:46 | Сообщение # 33
гуру клуба
Группа: Модераторы
Сообщений: 3074

Бог форума За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Ярославль
Регион: 76RUS
fixxxer, не принимай близко. повреждения незначительные.
бампер покрасишь, хотя я бы просто подкраской замазал бы)
крыло вытянешь сваркой, подрехтуете его, шпаклянете и локально покрасишь.
делов немного

а так зимой на наших дорогах надо очень внимательным быть










Больше на форуме не модерю
ПРОДАМ контрактные запчасти. запрос в личку
ПАМЯТКА ЗАКАЗЧИКУ
 
fixxxerДата: Четверг, 21.01.2010, 10:12 | Сообщение # 34
любящий интегру
Группа: Интеграводы
Сообщений: 136

За хорошую посещаемость на форуме50




Статус: Offline
Город: Москва
Регион: 55
В том то и дело что зима не причем - меня тупо не заметили. А то что гололед - даже спасло фару. От удара машина отпрыгнула и фара осталась целой.
Сейчас все хорошо посмотрел, сгонял к кузовщикам:
На бампере просто краска чужого бампера - оттерлась тряпкой.
А рихтовка с покраской в 100 баксов выходит. Злодей согласен оплатить.
Но все равно осадок-то остался.











...and honda for all
CRX'85 был
Integra'89 была
Integra db6 2001 сейчас
 
ХУЛИГАНДата: Четверг, 21.01.2010, 10:45 | Сообщение # 35
опытный (ин)тегровод
Группа: Интеграводы
Сообщений: 213

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150




Статус: Offline
Город: Саратов
Регион: 64RUS
fixxxer, поздравляю (с приобретением):beer:, соболезнования (авария):console:, мне тоже через несколько месяцев после покупки в жопу въехали)))нормально... сделал...
ты мне лучше скажи как своего штурмана умудрился на капот посадить и не помять, у меня даже при мойке он прогибается)))











антон
 
fixxxerДата: Пятница, 22.01.2010, 06:04 | Сообщение # 36
любящий интегру
Группа: Интеграводы
Сообщений: 136

За хорошую посещаемость на форуме50




Статус: Offline
Город: Москва
Регион: 55
ХУЛИГАН, штурман мой миниатюрных размеров - снаряженная масса не более 42 кг. smile Так что капот вполне выдерживает.
Сам я конечно на капот не полезу biggrin

Спасибо всем за поддержку. Что-то вчера я разпсиховался. Сегодня уже отпустило. На выходных поеду ремонтировать.










...and honda for all
CRX'85 был
Integra'89 была
Integra db6 2001 сейчас
 
fluxДата: Пятница, 22.01.2010, 17:52 | Сообщение # 37
притащу по халяве с ебея
Группа: Москва
Сообщений: 5412

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Москва
Регион: ново-переделкино
fixxxer, эээх мну в среду попал в аварию... (((










╭∩╮(^_^)╭∩╮

чем больше узнаю тойоту, тем больше она меня бесит!!!
 
fixxxerДата: Среда, 29.12.2010, 14:36 | Сообщение # 38
любящий интегру
Группа: Интеграводы
Сообщений: 136

За хорошую посещаемость на форуме50




Статус: Offline
Город: Москва
Регион: 55
Очень давно не появлялся тут. Но не смотря на все наши войны и революции мы не падаем духом и продолжаем жить smile . Решил восполнить пробелы. приобрел таки диски белые на 15, обулся в резину 195/55. в общем весьма доволен результатом.

Впереди отчет по модернизации бампера под прямоугольный номер. следите за темой wink

Добавлено (29.12.2010, 14:36)
---------------------------------------------
Опять давно не появлялся. Надеюсь одноклубники еще помнят о моем существовании.
Соскучился честно говоря по всем. Обещанного 3 года ждут – долгожданный отчет о переделке бампера для прямоугольного номера. smile

Итак, задумал я сделать бюджетный вариант перехода к прямоугольной рамке под госномер.

Начал присматриваться к машинам, у которых есть такая рамка в готовом виде. Т.е. купить как запчасть и приделать себе.
Первым выбор пал на пассат в кузове В3. причем такая рамка у них идет как на седан, так и на универсал.

На авторынке такая шутка у нас стоит новая примерно 6 долларов. Дальше началось самое интересное. Обрезал я с пассатовской рамки все лишнее. Снял свой родной задний бампер, примерил, отметил где мне нужно срезать, вооружился электролобзиком… в общем отступать было некуда – задумку нужно было реализовать в любом случае, т.к. свой бампер был изуродован.

В конечном итоге получилась вот такая зияющая дыра.

Рамку от номера приложил – вроде по размерам подошла. Нахлесты закрыли все прорези в бампере. Все вроде подходит, но не смотрится. Снял рамку, из болончика дунул в белый цвет. Примерил по месту, закрепил номер – не нравится.

Но поскольку дырку в бампере уже проделал – возврата к прежнему не было. Тогда я обратил внимание на еще одно немецкое авто – golf в кузове «универсал». Или как его еще называют гольф вариант.

На его задней двери как раз номер крепится на отдельной пластмассовой рамке. На авторынке новой такой не нашлось. Купил бу на разборе примерно за 10 долларов.

Подсветка на рамке была не нужна. Т.к. в родном бампере подсветка находится аккурат на том же самом месте. Лампочки и места их крепления с гольфовской рамки аккуратно и быстро срезаются электролобзиком.

Остается только пересверлить дырки, для того чтобы закрепить рамку и номер на родном хондовском кронштейне. Прикладываем – и вуаля! На гольфовской рамке даже есть специальный поролон, чтобы не царапать места где рамка соприкасется с другими частями. За счет чего она прекрасно прижимается к хондовскому бамперу.

Перекрашивать в белый я ее не стал. Так она смотрится даже более гармонично, поскольку задние фары у меня тонированные.
В общем результатом доволен. И вроде даже не колхозно получилось. А главное не нужны никакие бамперисты-пластмасники, маляры и прочие специалисты. Все делается при наличии инструмента и гольфовской рамки за 30-40 минут.

В общем жду ваших комментариев. wink

И совсем скоро постараюсь выложить отчет о переделке салона под аудио-видео систему. smile










...and honda for all
CRX'85 был
Integra'89 была
Integra db6 2001 сейчас


Пост подправил: fixxxer - Среда, 14.07.2010, 15:24
 
AT211Дата: Среда, 29.12.2010, 14:52 | Сообщение # 39
интегру знаю от и до
Группа: Красноярский край
Сообщений: 550

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Дивногорск
Регион: 24rus
Мне не очень понравилось... смотрится как то чужеродно... лучше уж с резкой-шпаклевкой-покраской... как бы сильного отличия от простой рамки накладной не видно... Ну а главное чтобы тебе нравилось и было удовлетворение от проделанной работы wink
За диски зачет!!!











Новые литые диски K&K огромный выбор размеров, цветов. Отправка в регионы бесплатно. Форумчанам скидки
 
Cran644Дата: Среда, 29.12.2010, 15:39 | Сообщение # 40
тигра+я=друзья
Группа: Интеграводы
Сообщений: 360

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300




Статус: Offline
Город: Екатеринбург
Регион: 96RUS
да нормально смотрится, вживую то наверно еще лучше










 
Список форумов » БоРтОвОй ЖуРнАл » DB series » Integra fixxxer
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: