Integra Club
DB8 SiR-G '99 Екб - Страница 18 - Список форумов
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Модератор форума: shuric, SIO  
Список форумов » БоРтОвОй ЖуРнАл » DB series » DB8 SiR-G '99 Екб (Я снова в строю)
DB8 SiR-G '99 Екб
HartmannДата: Воскресенье, 12.05.2013, 20:47 | Сообщение # 171
любящий интегру
Группа: Интеграводы
Сообщений: 74

За хорошую посещаемость на форуме50




Статус: Offline
Город: Укатеринбург
Регион: 96RUS
Дальше по теме об автосервизах, зимой в Фареве меняли кое что по ходоке спереди, после чего я поехал делать сходразвал(у них не делают) так вот, мастера обнаружили не закрученый болтающийся правый рычаг, стали смотреть далее еще нашли косяки. В связи с вышеизложенным подскажите нормальный авто сервис в екб.!










Nik
 
MegaJohnДата: Понедельник, 30.09.2013, 12:46 | Сообщение # 172
гуру клуба
Группа: Интеграводы
Сообщений: 1028

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Екатеринбург
Регион: 66RUS
Давно не обновлялся.
На работе прошли 2 месяца периода отпусков, я наконец-то дождался полноценных выходных и в прошлую сб провел машине долгожданное плановое ТО.
Нужно было:
- поменять масло
- фоздушый фильтр
- топливный фильтр
- почистить форсунки
- поменять датчик давления масла
- поменять жидкость сцепления

Вроде все вполне стандартно, я был полон решительности и позитива, и почему-то для начала я все снял/разобрал, а потом приступил к сборке всего и вся
Начал ставить воздушный фильтр - не могу в короб уложить, резинка толстовата, а потом патрубок одеть не мог, одел с горем пополам.
Начал ставить топливный фильтр - нижний штуцер не по резьбе закрутил, благо на щтуцере все норм, фильтр попортил, резьбу поправил - закрутил поставил.
Начал ставить датчик давления масла - не оказалось подходящей высокой головки на 24, пришлось крутить обычно, т.е. немного недоодел на грани и вороток на полшишки засунул, крутил в час по чайной ложке, в какой-то момент головка кривовато встала - отломил к е**ням пластмассовую часть датчика. Суббота, время 8, звоню тестю, отправил его опять открывать магазин - привез он мне второй датчик, поставил уже аккуратнее.
Почистил форсы (способ описан в моем бортовике по DC1), собрал рампу, первый пуск - 3,4 горшки фонтан под капотом, присмотрелся - порвал 2 верхних кольца когда в рампу вставлял. Суббота, время 9, звоню РенеDC2 из магазина ФаRева, он поехал открыл магазин, нашел кольца, привез мне в гараж в другой конец города, собрал - все збс.
Поменял жижу сцепления (кстати 3-й раз за 1.5 года, прям черноту сливаю какждый раз) - заскрипела вилка сцепления, кое-как ее пробрызгал через дырку около цилиндра перестала.

Короче помаялся причем в абсолютно неожиданых местах))))) Но результатом доволен, сцепление опять стало "как на иномарке", отзывчивость на газ улучшилась.











DC-1, '98, ZC, S8G продана
Subaru Legacy Wagon TStypeR '00 2.0 МКПП продана
Civic ES-3 Type RS '02 1.7 3-Stage VTEC МКПП продана
DB8 '99 B18C S80 - продана
FD1 '08 R18A1 МКПП
-----------------------------------------
Любые запчасти новые и под заказ http://vk.com/ostline
 
MegaJohnДата: Понедельник, 30.09.2013, 13:04 | Сообщение # 173
гуру клуба
Группа: Интеграводы
Сообщений: 1028

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Екатеринбург
Регион: 66RUS
Прикрепления: 2232841.jpg (51.1 Kb)











DC-1, '98, ZC, S8G продана
Subaru Legacy Wagon TStypeR '00 2.0 МКПП продана
Civic ES-3 Type RS '02 1.7 3-Stage VTEC МКПП продана
DB8 '99 B18C S80 - продана
FD1 '08 R18A1 МКПП
-----------------------------------------
Любые запчасти новые и под заказ http://vk.com/ostline
 
Список форумов » БоРтОвОй ЖуРнАл » DB series » DB8 SiR-G '99 Екб (Я снова в строю)
  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Поиск: