Integra Club
DB8 SiR-G '99 Екб - Страница 16 - Список форумов
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: shuric, SIO  
Список форумов » БоРтОвОй ЖуРнАл » DB series » DB8 SiR-G '99 Екб (Я снова в строю)
DB8 SiR-G '99 Екб
MegaJohnДата: Пятница, 23.11.2012, 11:45 | Сообщение # 151
гуру клуба
Группа: Интеграводы
Сообщений: 1028

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Екатеринбург
Регион: 66RUS
как говорится пидорасов у нас намного больше чем гомосексуалистов










DC-1, '98, ZC, S8G продана
Subaru Legacy Wagon TStypeR '00 2.0 МКПП продана
Civic ES-3 Type RS '02 1.7 3-Stage VTEC МКПП продана
DB8 '99 B18C S80 - продана
FD1 '08 R18A1 МКПП
-----------------------------------------
Любые запчасти новые и под заказ http://vk.com/ostline
 
РеняDC2Дата: Пятница, 23.11.2012, 16:39 | Сообщение # 152
опытный (ин)тегровод
Группа: Интеграводы
Сообщений: 227

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150




Статус: Offline
Город: Ekaterinburg
Регион: 96RUS
Quote (MegaJohn)
пидорасов у нас намного больше чем гомосексуалистов

)))))) biggrin











DC2 Sir-G (S80 spec98) очкарик -
OPEL ASTRA GTC 1.6T 180Hp 6MT -
EF B18C MT LSD
 
КопетанДата: Пятница, 23.11.2012, 20:54 | Сообщение # 153
гуру клуба
Группа: Интеграводы
Сообщений: 1303

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Екатеринбург
Регион: 96RUS
Реня поделись давай с нами инфой о новой машине, не скромничай biggrin










Toyota Sprinter Carib 98 4wd - была
Honda Integra 98 coupe (ZC) - была
ВАЗ 2111 2008 (ведро) - была
Honda Accord SIR 98 - была
Mercedes-Benz W123 83 - есть
Toyota Mark II 95 (1JZ-GE VVTI) - есть
 
kotopseДата: Вторник, 01.01.2013, 22:10 | Сообщение # 154
начинающий
Группа: Интеграводы
Сообщений: 10






Статус: Offline
Город: Пермь
Регион: 59srs
Привет! я Тёма ,новый владелец твоей ласточки dc1 которую год назад из Екб в Пермь перегоняли. Давно не выходил на связь, да и особо времени на это не было, напишу в кратце о тех приключениях которые произошли за этот год =) начнем с пробега, 229 т.км. которые были в момент покупки, увеличились до 252 т.км. При этом особо крупных ремонтов не было,за исключением замены деталек для особой педантичности (нравится машинка мне) по приезду в Пермь практически никаких новых косячков что ты сказал не всплыло, кроме; сломанного брелка сигнализации и корявой (ленивой) ее установки. кстати недавно купил таких нормальную сигу, скоро поставлю))) выпадывала кнопочка аврийки (пока не починил,думаю приклеить) стучит замок левой двери при открывании (тоже не починил) а так все хорошо=))) теперь что поменял. Сальник коленвала оригинал ( меняли вдвоем за пол ночи) амортизаторы 4шт, с тупера, пришли почти новые (на фото старые) улучшилось управление машинка стала ниже и жестче, оч порадовало=)) перед распорка тупр, люминий(без комментов) петли дверей (бесло что двери болтаются) наконец то устранил просаженность водительского кресла ( вставил кусочек от сиденья ниссан цефиро) правая передняя шаровая (нашел бу в гараже) проточил передние тормозные диски-не помогло (поставил бу с найденых в том же Женькином гараже) все норм=))) треснул паук коллектора (поменял нашел бу в гараже от сивикоса или хз от чего, адын в адын все встало))) вставил все пластиковые клипсы в багажник) проклеил задние фары(в машине стало сухо) днище и пороги залил антигравием и краской (чтоб не ржавело) покрасил диски колес ( мне так больше нра) поменял задние ушастые сайлентблоки большие на оригинал (меняли вдваем 2часа,все болты раскрутились хорошо) сход-развал сделал в лучшем месте города =)) менял ксеноновые лампы раз 6 покупаю дешовые по 200р. может потом мажорный ксенон поставлю. три раза менял масло или четыре... каждые 10т.км. лью оригинал хонда 5в30.( масло доливаю 200мл на 10т.км. ну или сколько там после замены в 4л канистре остается... воздушный фильтр ориг недавно поставил. на этом пока все( все не помню.виду дневник, под рукой нет,поэтому пиши по памяти =)) машинка крутая борды, велики ,даже кроссовый мотоцикл мой в нее в разобранном состоянии как то возил=)) из печалек, мою машику походу либо не любят либо не замечают (собстна как у тебя на парковке возле дома) четыре раза ее по всем сторонам били и даже записки не оставили... железо лаком покрываю чтоб не ржавело,а бампер стяжками пластиковыми чиню (но это временно, найду манипули, сделаю кап ремонт кузова) приложил фоточку, может узнаеш свою ласточку бывшую =)))) могу ещо фото подкинуть зы девочка не моя=)
Прикрепления: 6827935.jpg (135.2 Kb)











Honda integra DC1 1998.

Пост подправил: kotopse - Среда, 02.01.2013, 22:10
 
killer761Дата: Среда, 02.01.2013, 17:20 | Сообщение # 155
гуру клуба
Группа: Модераторы
Сообщений: 3074

Бог форума За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Ярославль
Регион: 76RUS
в БОРТОВИК!










Больше на форуме не модерю
ПРОДАМ контрактные запчасти. запрос в личку
ПАМЯТКА ЗАКАЗЧИКУ
 
mushmushiДата: Вторник, 08.01.2013, 03:44 | Сообщение # 156
любящий интегру
Группа: Москва
Сообщений: 67

За хорошую посещаемость на форуме50




Статус: Offline
Город: Москва
Регион: 197
Отличная DB-шка !!! )))
Собрат "по салону" !!! )))))) У меня точь в точь такой же расцветки салон ))))) Комплектация Xi-G называется )))
Только у меня ZC ,стал на палке) ))))











integra hottegra honda ♡
DC1 ZC SOHC ̶А̶Т̶ ̶ стала МТ !!!
 
napsterДата: Суббота, 12.01.2013, 21:48 | Сообщение # 157
у меня интегра непервый день
Группа: Интеграводы
Сообщений: 33






Статус: Offline
Город: Екатеринбург
Регион: 96rus
Реня а ты че себе купил???)










 
MegaJohnДата: Вторник, 26.02.2013, 11:10 | Сообщение # 158
гуру клуба
Группа: Интеграводы
Сообщений: 1028

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Екатеринбург
Регион: 66RUS
Грядет асфальтовый сезон, в связи с чем, задумался о стойках, не пора ли их менять, т.к. они до сих пор родные (на всех выбит 99г). Проверить остаток работы стоек решил на вибростенде. После диагностики вручили вот такой лист:

Помимо остатка стоек, диагностика подразумевает диагностику тормозов. Видно что задние не в порядке. Зато результат по стойкам меня просто поразил, 84% зад и 72/76% перед для 14 лет и 132т.км пробега считаю отличным результатом, не факт, что контрактные будут с этими же показателями, естесственно решил ничего не менять.
З.Ы.: если кто-то парит в этих листах - поясните по-русски что такое "увод" и что означают % в тормозном усилии.

Добавлено (26.02.2013, 11:10)
---------------------------------------------
Кстати стоимость услуги у дилера GM 300р!!!! Для сравнения в официальной хонде просили 2100р










DC-1, '98, ZC, S8G продана
Subaru Legacy Wagon TStypeR '00 2.0 МКПП продана
Civic ES-3 Type RS '02 1.7 3-Stage VTEC МКПП продана
DB8 '99 B18C S80 - продана
FD1 '08 R18A1 МКПП
-----------------------------------------
Любые запчасти новые и под заказ http://vk.com/ostline


Пост подправил: MegaJohn - Вторник, 26.02.2013, 11:09
 
-SNoT-Дата: Вторник, 26.02.2013, 14:11 | Сообщение # 159
интегру знаю от и до
Группа: Интеграводы
Сообщений: 595

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: екатеринбург
Регион: 96
Взял себе на карандаш адресок дилера. Съезжу в свободное время, проверюсь тоже. Спасибо.












 
vovig85Дата: Вторник, 26.02.2013, 14:19 | Сообщение # 160
опытный (ин)тегровод
Группа: Интеграводы
Сообщений: 244

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150




Статус: Offline
Город: Благовещенск
Регион: 28RUS
Насчет увода могу предположить - отклонение движения автомобиля от прямолинейного (1,8 метра на 1 км пути)- передняя ось и -0,6 соотв задняя, судя по всему в разные стороны (перед в право зад  влево). Масса автомобиля я так понимаю 799кг+485кг=1284кг
по тормозным усилиям в процентах разность сил одного относительно другого. Последнее судя по всему процент тормозного усилия от силы тяжести автомобиля... хотя это мои догадки на основе школьного курса физики











The WORLD of Dreams
 
Список форумов » БоРтОвОй ЖуРнАл » DB series » DB8 SiR-G '99 Екб (Я снова в строю)
Поиск: