Integra Club
Honda Integra Broken Silver Arrow - Страница 4 - Список форумов
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: shuric, SIO  
Список форумов » БоРтОвОй ЖуРнАл » DB series » Honda Integra Broken Silver Arrow (DB6/ 2000год Бортовой журнал)
Honda Integra Broken Silver Arrow
myza-OlegДата: Суббота, 10.03.2012, 21:33 | Сообщение # 31
злой ёж
Группа: Модераторы
Сообщений: 4372

Бог форума За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: ФИЛИ
Регион: 177rus
зеленую плату скручивал???











Как яблочко румян,одет всегда беспечно
Не то что б вечно пьян,но весел бесконечно
Есть деньги-прокучу,а нет,так обойдется...
The value of life can be measured by how many times your soul has been deeply stirred. © Soichiro Honda
дороги,которые мы выбираем не всегда выбирают нас
 
ScoutДата: Суббота, 10.03.2012, 21:52 | Сообщение # 32
любящий интегру
Группа: Новички
Сообщений: 61

За хорошую посещаемость на форуме50




Статус: Offline
Город: Северск
Регион: 70RUS
нет!












 
myza-OlegДата: Суббота, 10.03.2012, 22:03 | Сообщение # 33
злой ёж
Группа: Модераторы
Сообщений: 4372

Бог форума За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: ФИЛИ
Регион: 177rus
Quote (Scout)
после заводки (ну через минуту где) пошол вверх и ушел за максимум...

отсутствие sad массы датчика












Как яблочко румян,одет всегда беспечно
Не то что б вечно пьян,но весел бесконечно
Есть деньги-прокучу,а нет,так обойдется...
The value of life can be measured by how many times your soul has been deeply stirred. © Soichiro Honda
дороги,которые мы выбираем не всегда выбирают нас
 
ScoutДата: Суббота, 10.03.2012, 22:09 | Сообщение # 34
любящий интегру
Группа: Новички
Сообщений: 61

За хорошую посещаемость на форуме50




Статус: Offline
Город: Северск
Регион: 70RUS
хм, а причина? как вариант - датчик держица на 3 (или 4) болтах и если один недокрутить он не плотно прижмеца к плате... в этом может быть причина??...












 
myza-OlegДата: Суббота, 10.03.2012, 22:26 | Сообщение # 35
злой ёж
Группа: Модераторы
Сообщений: 4372

Бог форума За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: ФИЛИ
Регион: 177rus
конечно!!











Как яблочко румян,одет всегда беспечно
Не то что б вечно пьян,но весел бесконечно
Есть деньги-прокучу,а нет,так обойдется...
The value of life can be measured by how many times your soul has been deeply stirred. © Soichiro Honda
дороги,которые мы выбираем не всегда выбирают нас
 
ScoutДата: Понедельник, 19.03.2012, 12:28 | Сообщение # 36
любящий интегру
Группа: Новички
Сообщений: 61

За хорошую посещаемость на форуме50




Статус: Offline
Город: Северск
Регион: 70RUS
завтра перепроверю! а то хз может в спешке чо недокрутили smile Спасибо, завтра сообщу о результате!

Добавлено (11.03.2012, 15:11)
---------------------------------------------
Всё верно! касяк был именно в этом smile докрутил как надо и все заработало, спасибо!!! smile

Добавлено (19.03.2012, 12:28)
---------------------------------------------
Короче все же переделал свет в приборке еще раз, а то было прям как звездное небо - где-то светит как звезда полярная, а где-то чернная дыра smile в итоге получилось отлично, почти! светит везде равномерно, вечерами и ночью ездить прям стало приятно! но есть один засвет на "100 кмч" - затемню там диодик чем нить, мож пленочкой полупрозрачной и еще есть затемнение в районе "160 кмч", там поставить диод мешает плата и механизм одометра, плюс там еще находица ножка крепления платы к оргстеклу, короче маленькая трабла, опять буду думать как сколхозить smile
Собрался еще тут сидушки перешивать, уже снял и раздербанил задний диван и переднее пассажирское сиденье (теперь у меня гонка с одним водительским сиденьем посути). Уже раскроил старую обивку на лоскуты и пора делать новую выкройку. Только вот с материалом до конца не определился, во вставкии боковуши пойдет кожзам, а под спину и попу или микровелюр, алькантара по цене не нравица, или еще что поискать... можно было бы натуркожу перфарированную, только я найтить то ее не могу, цена говорят самолет, но хоть глянуть на нее, что это и как это!!! Примерно уйдет около 5 кв.метров материала и 2 из них на поспину и подпопие smile












 
ScoutДата: Понедельник, 04.06.2012, 07:44 | Сообщение # 37
любящий интегру
Группа: Новички
Сообщений: 61

За хорошую посещаемость на форуме50




Статус: Offline
Город: Северск
Регион: 70RUS
Решил чутка отписать как мы живем:
1). Было дело начал парить моцк стартер - заменил, причем в сборе с трамблером сразу.
2). Купил блок управления стекоподъемниками, поменял, устранил проблему с проводами - всё заработало.
3). Поменял рулевые тяги и наконечники после зимы, а также два сайлентблока с переднего нижнего рычага.
4). Сменил подсветку приборки на синий, а также консоли тоже на синий, теперь в купе с мафоном всё синее)
5). Трещину на спойлере замазал селиконом предварительно высушив, тпереь вода не проникает! однако пока не решил проблему воды в багажнике именно где запаска, обивка и ковры сухие!
6). Снял, разобрал фары, перекрасил очки в черный.
7). Прикупил переднюю губу, перекрасил в черный, поставил, смотрица всё в куе айсово)
8). Купил литосики АдванРейсинг на 15 с резей 195/55 золотистые!
На очереди: обшивка сидений (уже снял, раздербанил, скоро будем шить, цвет черный/золотистый). капот в черный (перекрас+ виниловая полоса по капоту и губе золотистая). винил на бок (не бросский, без агрессии, но дополняющий картину, цвет черный/золотистый). к осени/зиме коробас (скорее всего мешалка).
Ну вот пока как-то так)) дальше буду еще отписывать что и как))

Добавлено (04.06.2012, 07:44)
---------------------------------------------
Лето пришло.
Еще кое-что сделал:
1. Пробил катализатор! Кто бы что не говорил, проерено на себе - тащит лучше! звук чутка изменился, но не сильно, стал только чуть злее и не более того!
2. Прочистил форсунки, били струей, после чистки распыляют как с завода)) на низах стала лучше ехать!
3. Воздушный фильтр, еще не сменил, ищу влагоотделитель с патрубками, у меня его просто нет((
4. Топливный фильтр - ждет своего часа, новый лежит в багажнике.
5. Еще надо прочистить ДЗ, думаю тоже на днях сделаю)
6. В поиске свапа на палку.
7. Решил продать свои Адваны золотые с резей и найти что-нить на 16!
8. Всё никак не могу заняца перешивом сидух, через недельку другую придет материал, надо только купить, а там дело пойдет))
ну вот как-то так пока cool













 
SIOДата: Понедельник, 04.06.2012, 09:21 | Сообщение # 38
Вежливый модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 2992

Бог форума За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Ростов-Сочи
Регион: 93,161
Quote (Scout)
3. Воздушный фильтр, еще не сменил, ищу влагоотделитель с патрубками, у меня его просто нет((

У DC2R спроси, только чтобы тебя поняли, не влагоотделитель, а адсорбер.
а выглядит сия конструкция так или вот так

Quote (Scout)
2. Прочистил форсунки, били струей, после чистки распыляют как с завода)) на низах стала лучше ехать!

расскажи как чистил?

Добавлено (04.06.2012, 09:21)
---------------------------------------------

Quote (Scout)
однако пока не решил проблему воды в багажнике именно где запаска,

Посмотри фонари задние, а также заглушке в днище, где запаска, да и вообще наличие каких-либо дырок...
проверить можно сняв заднюю сидушку и светя фонариком попросить кого нить пролить багажник и фонари большим количеством воды, имитируя хороший дождь или мойку авто.











ホンダ - 夢の力


Лялька db6 ZC ZXi AT 120л.с. 1997г.в.-продана
Касатка db9 ZC ZXi MT 120л.с. 1995г.в.,-продана
Сударыня db9 ZC Xi MT 120л.с. 2000г.в.,

"Все будет ХА-РА-ШО!!!" (с) "Елки"
 
ScoutДата: Понедельник, 04.06.2012, 10:24 | Сообщение # 39
любящий интегру
Группа: Новички
Сообщений: 61

За хорошую посещаемость на форуме50




Статус: Offline
Город: Северск
Регион: 70RUS
Quote (SIO)
У DC2R спроси, только чтобы тебя поняли, не влагоотделитель, а адсорбер.
а выглядит сия конструкция так или вот так

да надо просто по разоборам поискать, просто в томске у нас нету адсорберов, в сибе знаю лежат за 650-700р всего, надо бы только найти кто б подогнал в томск, народ часто матаеца туда, а в ТК платить за такую млочь не охота:) кстати выглядеть должен как на первой фото - "ТАК" smile

Quote (SIO)
Quote (Scout)
2. Прочистил форсунки, били струей, после чистки распыляют как с завода)) на низах стала лучше ехать!

расскажи как чистил?


юзали карбклинер обычный и системку - подключали к ней форсунку и она подавала напряжение будто форса работает на 1000/2000/3000 оборотах и подавали карбклинер и так пару раз, форсы сначала и в перерывах лежали в жиже карбклинера. делов на час по сути)

Quote (SIO)
Quote (Scout)
однако пока не решил проблему воды в багажнике именно где запаска,

Посмотри фонари задние, а также заглушке в днище, где запаска, да и вообще наличие каких-либо дырок...
проверить можно сняв заднюю сидушку и светя фонариком попросить кого нить пролить багажник и фонари большим количеством воды, имитируя хороший дождь или мойку авто.


Фары уже проклеил слеиконом, один хрен течет где-то. заглушки еще не смотрел, но собираюсь шумку делать и тогда по всем швам пройдусь герметиком потому что видно кое-где трещинки в герметике родном. кстати очучение такое что еще с чашек подтекает где стойка крепица.













 
ScoutДата: Понедельник, 19.11.2012, 17:03 | Сообщение # 40
любящий интегру
Группа: Новички
Сообщений: 61

За хорошую посещаемость на форуме50




Статус: Offline
Город: Северск
Регион: 70RUS
Давненько что-то тут ничего не отписывал...
Пора бы дополнить журнельчеГ wink
Произведена замена правых ступичных подшипников, пары шпилек на ступицах.
Еще сделал шумку салона, правда двери еще остались, но это дело не сложное, как время будет - доделаю!
Поменял коробас, житья не было со старым ватоматом и так как не с мог найти нормальную мешалку за небольшие деньги, пришлось взять ватомат. правда сейчас уже ватомат снят, ибо подогнали мне s20))) со дня на день полетим))) проблемка там со сцепой небольшая....
Поменял стойки вкруг на контрактные, при этом заменив задние пружины на преловские С тайп, заница у авто теперь как у джипа, а в зеркала небо видно)) думаю спилить виточек в будущем.
Заколхозил на заказ распорки задние и передние, причем именно заколхозил)) на фото видно)
Купил всё-же адсорбер этот, правда не с моей тигры, патрубок воздухана у моей должен заходить через крыло в моторный отсек, а тут просто вверх торчит под крылом, с DC2 похоже)) но дышит норм!
Хотел купить себе колесики (и сейчас хочу), даже померил одни Р16 ет38 ширина7, так на обкатке в кочке ухнулся так что аж крылья погнул, резина стояла 205-50. Вообще пишут что это норм параметры и всё отлично, думаю это было потому что стойки тогда еще стояли мертвые, сейчас с такими пружинами мне хоть Р18 ставь с шириной 8 или 9 и вылетом 20-30 зверюга будет и жирной резей и ничего не будет аркам))))))
так что кому вдруг нужен S4MA и литосики на резе мои (на фотках желтые адваны типа) пишите в личку wink
А, еще салон сделан построжЭ))
Вот теперь думаю, капот заклеить в черный и по поводу винила на борта, надо или нет?
Фотки выкинул в разнобой, извиняйте wink
Прикрепления: 0475978.jpg (203.1 Kb) · 0636263.jpg (220.8 Kb) · 3736614.jpg (228.4 Kb) · 6018924.jpg (166.9 Kb) · 1420762.jpg (148.9 Kb) · 6307142.jpg (146.1 Kb) · 0023823.jpg (145.7 Kb) · 7087006.jpg (104.3 Kb)













 
Список форумов » БоРтОвОй ЖуРнАл » DB series » Honda Integra Broken Silver Arrow (DB6/ 2000год Бортовой журнал)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: