Integra Club
Honda Integra Broken Silver Arrow - Страница 3 - Список форумов
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: shuric, SIO  
Список форумов » БоРтОвОй ЖуРнАл » DB series » Honda Integra Broken Silver Arrow (DB6/ 2000год Бортовой журнал)
Honda Integra Broken Silver Arrow
VenomДата: Понедельник, 30.01.2012, 17:02 | Сообщение # 21
Строитель
Группа: Москва
Сообщений: 1004

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Москва
Регион: 27 - 150 - 177
SIO, улиточка дело хорошее, надеюсь отчет будет?)










Integra DB6, ZC, Dualcarb, AT, овощь, но как еееедет :) - Продана
Integra DC1, ZC, MT S8G - SOLD
Civic EG8, B18C, MT S9B LSD - SOLD
Windom VCV-11, 4VZ, AT - SOLD
Audi A4 avant, 1.8, AT - SOLD
Acura Integra DC2, B18C spec 96R, MT S80 LSD Cusco 1,5 way
 
SIOДата: Понедельник, 30.01.2012, 23:58 | Сообщение # 22
Вежливый модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 2992

Бог форума За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Ростов-Сочи
Регион: 93,161
slava242, не усе пока будет строиться на том что есть (т.е. на автомате! а там поглядим)

Добавлено (30.01.2012, 23:58)
---------------------------------------------

Quote (Venom)
SIO, улиточка дело хорошее, надеюсь отчет будет?)

полюбас











ホンダ - 夢の力


Лялька db6 ZC ZXi AT 120л.с. 1997г.в.-продана
Касатка db9 ZC ZXi MT 120л.с. 1995г.в.,-продана
Сударыня db9 ZC Xi MT 120л.с. 2000г.в.,

"Все будет ХА-РА-ШО!!!" (с) "Елки"
 
MadFoxXxДата: Вторник, 31.01.2012, 08:53 | Сообщение # 23
опытный (ин)тегровод
Группа: Омск
Сообщений: 211

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150




Статус: Offline
Город: Екатеринбург
Регион: 55RUS
Да да, отчет по улиточке с фотками и ценниками.










Влюбленный в тигру
овосчь зц,дб6.
 
SIOДата: Вторник, 31.01.2012, 09:19 | Сообщение # 24
Вежливый модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 2992

Бог форума За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Ростов-Сочи
Регион: 93,161
Quote (Scout)
Кстати интересно по поводу улиточки smile какой бюджет такой установочки по материалу?

Пока не скажу, он у меня еще не полный)))











ホンダ - 夢の力


Лялька db6 ZC ZXi AT 120л.с. 1997г.в.-продана
Касатка db9 ZC ZXi MT 120л.с. 1995г.в.,-продана
Сударыня db9 ZC Xi MT 120л.с. 2000г.в.,

"Все будет ХА-РА-ШО!!!" (с) "Елки"
 
ScoutДата: Четверг, 08.03.2012, 09:49 | Сообщение # 25
любящий интегру
Группа: Новички
Сообщений: 61

За хорошую посещаемость на форуме50




Статус: Offline
Город: Северск
Регион: 70RUS
Ну вот и заменил я двиг smile поставил такой же ZC с тигры 2000 года с пробегом 78 тыщ км с ценой в 23 рубля smile
Уже заморочился на меху, но с финансами сейчас туго sad поэтому скорее всего отложу сие мероприятие до осени/зимы, а сейчас на улочке потеплело и коробка моя стала работать лучше. так что думаю до зимы она еще побегает легко! Зато решил заняца бюджетным тюном, то что покарману: сейчас делаю диоды в приборке; затем сменю блок управления с центральной двери на рабочий; губа уже почти в кармане; перешив сидений (своими силами конечно дабы сэкономить, надеюсь получица не в ущерб красоте и качеству:) ); ну и в конце это перекраска капота и спойлер в черный. Про литье пока ничего говорить не буду, уже сто раз находил подходящие варианты, но в итоге цена подходит к 16-20 штукам, а это по сути свап мехи что я полюбому сделал бы раньше чем покупка колес)) ну время покажет!













 
р911кв36Дата: Четверг, 08.03.2012, 11:32 | Сообщение # 26
тигра+я=друзья
Группа: Интеграводы
Сообщений: 373

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300




Статус: Offline
Город: воронеж
Регион: 36rus
Quote (Scout)
Зато решил заняца бюджетным тюном,

Братэло нэт ничего лудше чем стоковый дизайн!!!!В нём весь кайф!!!!Почитай форум,все его долгожители стремятся к нему.
Тем более тачка у тебя бодро выглядит,займись лудше её истиными проблемами,я думаю их хватает,подвеска итд.











1993г DC1 ZCинжектор S20
 
SklyaroffДата: Четверг, 08.03.2012, 12:12 | Сообщение # 27
интегру знаю от и до
Группа: Тегроводы юга
Сообщений: 550

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Гуково
Регион: Ростовская область
Quote (р911кв36)
Братэло нэт ничего лудше чем стоковый дизайн!!!!В нём весь кайф!!!!Почитай форум,все его долгожители стремятся к нему.
Тем более тачка у тебя бодро выглядит,займись лудше её истиными проблемами,я думаю их хватает,подвеска итд

придерживаюсь аналогичного мнения, вообще не лезу ни в какие переделки по салону и кузову (исключение - спойлер от тупера), считаю что интегра в стоковом дизайне ПРИКРАСНА smile











Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти!

DB6 удобный и практичный машин))))

DC1 идеальная конфета - Sale (((( пичаль
 
ScoutДата: Четверг, 08.03.2012, 13:38 | Сообщение # 28
любящий интегру
Группа: Новички
Сообщений: 61

За хорошую посещаемость на форуме50




Статус: Offline
Город: Северск
Регион: 70RUS
ну мужуки, на вкус и цвет как говорица! Я считаю что интегра рождена для тюна как внешнего так и внутреннего. А дальше уже вопрос стиля и чувство меры, не спорю что можно ее и изуродовать, кто как умеет. Я лично буду это делать и думаю все будет хорошо и концепцию я уже давно продумал. А сидухи перешивать буду по причине их отвратительного состояния, но опять же не в сток! Сколько людей столько и мнений, а я для себя решил smile














Пост подправил: Scout - Четверг, 08.03.2012, 13:42
 
р911кв36Дата: Четверг, 08.03.2012, 23:18 | Сообщение # 29
тигра+я=друзья
Группа: Интеграводы
Сообщений: 373

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300




Статус: Offline
Город: воронеж
Регион: 36rus
Quote (Scout)
Сколько людей столько и мнений, а я для себя решил

Конечно ты прав!!хотя я думаю истиный ценитель интегры любит её в стоке.
Но и конечно
Quote (Sklyaroff)
(исключение - спойлер от тупера)

biggrin biggrin biggrin











1993г DC1 ZCинжектор S20
 
ScoutДата: Суббота, 10.03.2012, 21:20 | Сообщение # 30
любящий интегру
Группа: Новички
Сообщений: 61

За хорошую посещаемость на форуме50




Статус: Offline
Город: Северск
Регион: 70RUS
Короче, вот я и решился переделать свет в приборке. Получилось не совсем айс, пятна есть. Но всё же лучше чем было до! Ленту брал ту, на которой отрезок в 5 см и на нем 3 диода. Клеить стал на само оргстекло которое прям на шкалах, а не на корпус панели, слишком она кривая, много выступов. Пробовал конечно по началу на корпус, но тени были конкретные, особенно на спидометре, плата которая на нем стоит не давала проходить свету и часть табло ваще не засвечивалась... либо у меня руки из жопы Чтобы было побольше света, заменил стандартные лампочки (3 штуки) на диодные (7 диодов в цоколе). Ярко, но не слепит, езжу обкатываю. НО! после установки всего обратно, датчик температуры после заводки (ну через минуту где) пошол вверх и ушел за максимум... нигде стрелки не трогал, ничего не крутил, был аккуратен начитавшись какие проблемы могут быть потом, но как видно всё же проблемка нарисовалась.
ЗЫ. На фото видно что в левой половине приборки света меньше, это потому что одна лампочка с 7 диодами оказалось бракована, усика не было, не увидел в магазине сей касяк, завтра обменяю и поставлю, будет свет более равномерный как и справа. На фото смотрица гораздо хуже чем на самом деле!!!
Сегодня еще снял задний диван, сиденье уже разобрал, будем перешивать smile честно говоря разобрав стало слегка страшновато смогу ли я всё сделать как надо... ну время покажет!!!
Прикрепления: 6931203.jpg (55.2 Kb) · 0187374.jpg (96.3 Kb)













 
Список форумов » БоРтОвОй ЖуРнАл » DB series » Honda Integra Broken Silver Arrow (DB6/ 2000год Бортовой журнал)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: