Integra Club
моя истеричка)) - Страница 4 - Список форумов
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: shuric, SIO  
Список форумов » БоРтОвОй ЖуРнАл » DB series » моя истеричка))
моя истеричка))
amfetaminДата: Вторник, 04.11.2014, 10:27 | Сообщение # 31
опытный (ин)тегровод
Группа: Интеграводы
Сообщений: 283

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150




Статус: Offline
Город: Тольятти
Регион: Самарская область
Говнюки biggrin не дают девушкам спокойно ездить.

ПС. странные у вас гаеры, докапались из за подсветки номера... достаточно же что бы номера были чистыми и читаемыми.
Свою рамочку я вообще сломал случайно и обрадовался этому. выкинуть жалко было, а тут такой случай biggrin











СОМНЕВАЕШЬСЯ - НЕ ДЕЛАЙ!!!! СДЕЛАЛ - НЕ СОМНЕВАЙСЯ!!!

Моя Тигра -DB6, 1999 года, zc + s4ma -> zc + s20 a000
 
IlluziyaДата: Вторник, 04.11.2014, 11:33 | Сообщение # 32
начинающий
Группа: Интеграводы
Сообщений: 22






Статус: Offline
Город: Томск
Регион: Томская область
вот и я о том же)))))пол города без подсветки ездит и ничего, у большей половины номера изза грязи вообще не видно, а тут нет......здравствуйте))))

Добавлено (04.11.2014, 11:33)
---------------------------------------------
HELP me))
В общем, не знаю как я сейчас буду описывать свою проблему, но надеюсь, вы поймете)
так, с чего бы начать…попробуем так:
начала меня мучить одна проблема, причем первые признаки появились летом еще, но потом, после нескольких визитов в сервис, все прекратилось и вот снова, около месяца уже +/-
периодически у меня появляется не то скрип, не то хруст в передней правой части машины, как мне кажется, над колесом, сейчас мне кажется, что это вообще два разных звука.Езжу как на корыте-неприятно.звук появляется в основном при езде, но не сразу и тревожит в основном когда проезжаешь неровности дороги(плавные) и после поездки, когда уже глушишь машину, если пошевелить руль, при прямо стоящих колесах начинает скрипеть или хрустеть что-то, если колеса повернуть в любую другую сторону-звук пропадает
Девушка моя с характером, поэтому как только я приеду на сервис показывать ее-она замолкает (как ребенок у стоматолога). после нескольких моих визитов и взрывания мозга, ребята решили ее осмотреть, посмотрели шаровые, гранаты, рулевую(в и тоге рейку пришлось заменить) и все что там рядом находилось, но причина так и не была обнаружена. все стойки, стабилизаторы и тд менялось при покупке…Одному мастеру повезло и он таки услышал этот скрип, сказал, что это какие-то резинки. Вот не так давно мне, еще один знакомый, поставил диагноз: таки шаровая, но другой говорит, что шаровая таких звуков не издает…Может кто знает, что это может быть или предполагает?ну не охото мне все подряд менять, да и деньги сейчас не позволяют это сделать:(((










:)
 
VinDrosselДата: Вторник, 04.11.2014, 11:54 | Сообщение # 33
гуру клуба
Группа: Интеграводы
Сообщений: 1324

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Екатеринбург
Регион: 96rus
Попробуй автосервис поменять, тигра при грамотном обслуживании и адекватной эксплуатации не ломается, проверено на трех экземплярах smile










one life, love it
 
IlluziyaДата: Вторник, 04.11.2014, 12:11 | Сообщение # 34
начинающий
Группа: Интеграводы
Сообщений: 22






Статус: Offline
Город: Томск
Регион: Томская область
да это я еще от старого хозяина устраняю неполадки)))но и с сервисом я уже думаю))

Добавлено (04.11.2014, 12:11)
---------------------------------------------
а то что тигра не ломается-сама уже проверила)))очень ей довольна, еще ни разу не подвела, даже находясь в таком состоянии, в котором я ее брала)))ну ничего, скоро доведу ее до ума и буду радоваться)))))










:)

Пост подправил: Illuziya - Вторник, 04.11.2014, 12:06
 
amfetaminДата: Вторник, 04.11.2014, 14:37 | Сообщение # 35
опытный (ин)тегровод
Группа: Интеграводы
Сообщений: 283

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150




Статус: Offline
Город: Тольятти
Регион: Самарская область
Складывается такое впечатление, что рейка плохо закреплена и немного гуляет в резиновых втулках.










СОМНЕВАЕШЬСЯ - НЕ ДЕЛАЙ!!!! СДЕЛАЛ - НЕ СОМНЕВАЙСЯ!!!

Моя Тигра -DB6, 1999 года, zc + s4ma -> zc + s20 a000
 
myza-OlegДата: Вторник, 04.11.2014, 14:45 | Сообщение # 36
злой ёж
Группа: Модераторы
Сообщений: 4372

Бог форума За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: ФИЛИ
Регион: 177rus
Цитата Illuziya ()
таки шаровая, но другой говорит, что шаровая таких звуков не издает

это не важно! Их надо все равно менять.Отвалившееся колесо дороже чинить.

Добавлено (04.11.2014, 14:45)
---------------------------------------------












Как яблочко румян,одет всегда беспечно
Не то что б вечно пьян,но весел бесконечно
Есть деньги-прокучу,а нет,так обойдется...
The value of life can be measured by how many times your soul has been deeply stirred. © Soichiro Honda
дороги,которые мы выбираем не всегда выбирают нас
 
IlluziyaДата: Вторник, 04.11.2014, 18:35 | Сообщение # 37
начинающий
Группа: Интеграводы
Сообщений: 22






Статус: Offline
Город: Томск
Регион: Томская область
я рейк уменяли, но там вроде все хорошо закрепляли, да и скрип был и до замены(((
а шаровую надо поменять, не хотелось бы что бы колесо отлетело на трассе где-нибудь(((











:)
 
yb09Дата: Среда, 05.11.2014, 18:20 | Сообщение # 38
любящий интегру
Группа: Интеграводы
Сообщений: 69

За хорошую посещаемость на форуме50




Статус: Offline
Город: оренбург
Регион: 56rus
Illuziya У меня скрипели сайлент блоки верхнего рычага, правого. поменял их все прошло. Скрипели всегда, только в дождь все пропадало)))










Honda Integra White Color DB6 zc 1.6 AT Ti задние дисковые- о как бывает))!
 
IlluziyaДата: Среда, 05.11.2014, 21:35 | Сообщение # 39
начинающий
Группа: Интеграводы
Сообщений: 22






Статус: Offline
Город: Томск
Регион: Томская область
сегодня в сервсис ездила, тчательно ее всю осмотрели, сказали, что Шаровая убита, мне ее заказали теперь жду)))сказали, что с заменой звук должен уйти)))остальное вроде все целое, немного устала стойка, но на зиму хватит))










:)
 
IlluziyaДата: Суббота, 08.11.2014, 11:39 | Сообщение # 40
начинающий
Группа: Интеграводы
Сообщений: 22






Статус: Offline
Город: Томск
Регион: Томская область
Ну вот и подошла к концу обкатка моего откапиталенного двигателя. После ремонта даны были инструкции ездить на оборотах не выше 3000 и проехать 3-4тысячи, затем заменить масло и можно дать машине вздохнуть полной грудью)))
собственно, вчера мы заменили масло и масляной фильтр, сегодня заменю шаровую и поеду выгуливать машину)))))
Прикрепления: 5359345.jpg (148.2 Kb) · 5900045.jpg (133.8 Kb)











:)

Пост подправил: Illuziya - Суббота, 08.11.2014, 11:39
 
Список форумов » БоРтОвОй ЖуРнАл » DB series » моя истеричка))
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: