Integra Club
моя истеричка)) - Список форумов
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: shuric, SIO  
Список форумов » БоРтОвОй ЖуРнАл » DB series » моя истеричка))
моя истеричка))
IlluziyaДата: Среда, 08.10.2014, 08:01 | Сообщение # 1
начинающий
Группа: Интеграводы
Сообщений: 22






Статус: Offline
Город: Томск
Регион: Томская область
вот я наконец-то решлась написать про свою машину))сильно не ругайтесь)
Интегра это моя первая личная машина-первая моя любовь, до этого ездила постоянно на других машинах, даже об одной грезила все время))о красном лансере Х 2.0 на механике, но на него бы я копила ооочень долго. В силу некоторых неприятных обстоятельств в моей жизни мне срочно нужно было спасаться, ну а так как меня от депрессии ничего кроме дороги не спасает, решила брать машину)
на выборы времени было не много.....во всем виноват мой ужасных характер-не могу я долго выбирать) сразу же залезла на дром и присмотрела себе несколько машин в пределах моей суммы денег.....дааа....не лансеры((( взяла своего знакомого, так как сама я чайник в машинах....и поехали смотреть. первая была карина Е, потом камрюха старенькая естественно, потом мы увидели интегру и еще какую то машину глянули из всех машин интегра была более менее, решили гнать в сервис, остальные даже смысла не было смотреть.а тут еще и машина стоит в соседнем дворе-думаю точно судьба, нас прокатили на интегре и я влюбилась....нравилось в ней абсолютно все, но в сервисе сказали, что ее брать-себе дороже.......я в ужасном состоянии еду домой и снова залажу на дром....до дома добраться было не судьба, я еще присмотрела несколько машин и мы поехали смотреть их, в сервисах так же нам их забраковали (во всех сервисах работали знакомые) и тут звонит знакомый с сервиса и говорит, что нашел на форуме интегру, где есть шанс, что она живая, но уже вечер и мне предложили глянуть ее завтра.....но зачем ждать завтра, когда есть куча левых сервисов??? естественно я поехала ее смотреть, уже с другим знакомым...... мне в том сервисе сказали, что она почти идеальна, что оказалось большим преувеличением,да, подвеска была целая, но масло текло, колодки под замену, кое что в подвеске тоже пришлось заменить.....я знакомым говорю-зато кузов в норме, не считая бамперов........единственное багажник закрывался туго, приходилось так хлопать, что порой у соседних машин срабатывала сигналка))) в сервисе решили исправить эту проблему, пара секунд-багажник закрывается от прикосновения, НО........вылезли все зазоры, все неровности и вся кривизна машины, в общем делать ее и делать.....естественно, меня, такую умничку ни одни знакомые из сервисов не похвалили, но дело сделано, на следующий же день без чьих либо советов я совершила покупку))))) мы уже пережили замену радиатора, рулевой рейки и капитальный ремонт двигателя......не считая многих мелочей)))но в эту машину я влюбилась и теперь я ее приведу в порядок))в планах: смена цвета(естественно замена бамперов, выпрямление), смена двигателя на б18ц скорее всего ну и смена коробки с автомата на механику))
хочу отметить, что машину брала я максимум на год, но теперь я не хочу с ней расставаться)))))ни смотря ни на что она меня еще ни разу не подвела, из какой только грязи мой мини внедорожник меня не вывозил.......в общем это моя самая большая любовь в жизни))))
Прикрепления: 2580775.jpg (97.1 Kb) · 7605570.jpg (91.5 Kb)











:)

Пост подправил: Illuziya - Четверг, 09.10.2014, 09:49
 
myza-OlegДата: Среда, 08.10.2014, 08:18 | Сообщение # 2
злой ёж
Группа: Модераторы
Сообщений: 4372

Бог форума За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: ФИЛИ
Регион: 177rus
Умничка))),но с такой машиной не спасешься))











Как яблочко румян,одет всегда беспечно
Не то что б вечно пьян,но весел бесконечно
Есть деньги-прокучу,а нет,так обойдется...
The value of life can be measured by how many times your soul has been deeply stirred. © Soichiro Honda
дороги,которые мы выбираем не всегда выбирают нас
 
IlluziyaДата: Среда, 08.10.2014, 08:58 | Сообщение # 3
начинающий
Группа: Интеграводы
Сообщений: 22






Статус: Offline
Город: Томск
Регион: Томская область
главное, что бы она меня не подводила, а там уж прорвемся))))))))










:)
 
myza-OlegДата: Среда, 08.10.2014, 09:19 | Сообщение # 4
злой ёж
Группа: Модераторы
Сообщений: 4372

Бог форума За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: ФИЛИ
Регион: 177rus
тогда еще фото в студию!!











Как яблочко румян,одет всегда беспечно
Не то что б вечно пьян,но весел бесконечно
Есть деньги-прокучу,а нет,так обойдется...
The value of life can be measured by how many times your soul has been deeply stirred. © Soichiro Honda
дороги,которые мы выбираем не всегда выбирают нас
 
shuricДата: Среда, 08.10.2014, 11:13 | Сообщение # 5
адвокат форума
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 2566

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Шелехов
Регион: 38RUS
За отзыв + ))) Езди и радуйся:)
Ну и немного скептики, посмотрим на твое желание о В18С, механике и тд через полгода - год:)











Accord CL-7, euroR, K20A, МКП+LSD, red
Integra DB-8, SIR-G, B18C, МКП, green - продана

serebroom.ru - интернет магазин серебряных украшений и бижутерии
 
Nicodim79Дата: Среда, 08.10.2014, 11:13 | Сообщение # 6
KLHZ engineering
Группа: Интеграводы
Сообщений: 1397

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: БусурманыМы
Регион: нет_дорог_RUS
http://vk.com/id12697....0%2Frev










'Built, not bought' Не продам уже никогда, потому как ЛЕГО- 2009!!! попилено
Чтобы выделятся из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет и носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.
Даже тараканы в голове твердили - "Угомонись..." А шило в жопе отвечало - "Нифигааа!!!"
Разбор Honda Integra type R db8 здесь.
 
IlluziyaДата: Среда, 08.10.2014, 14:44 | Сообщение # 7
начинающий
Группа: Интеграводы
Сообщений: 22






Статус: Offline
Город: Томск
Регион: Томская область
механику я ооочень люблю....это мой первый автомат за 2 года)))ну может и правда передумаю)))
с фотками у меня беда(((ни одну фотку не хочет загружать.....пишет, что объем большой)))
а что означает ссылка на мою фотку в вк?))))))











:)
 
myza-OlegДата: Среда, 08.10.2014, 14:58 | Сообщение # 8
злой ёж
Группа: Модераторы
Сообщений: 4372

Бог форума За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: ФИЛИ
Регион: 177rus
Цитата Illuziya ()
а что означает ссылка на мою фотку в вк?))))))

народ должен знать своих героев в лицо!!!!












Как яблочко румян,одет всегда беспечно
Не то что б вечно пьян,но весел бесконечно
Есть деньги-прокучу,а нет,так обойдется...
The value of life can be measured by how many times your soul has been deeply stirred. © Soichiro Honda
дороги,которые мы выбираем не всегда выбирают нас
 
SIOДата: Среда, 08.10.2014, 17:30 | Сообщение # 9
Вежливый модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 2992

Бог форума За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Ростов-Сочи
Регион: 93,161
Ты можешь вставлять свои фото сюда не загружаю, а через кнопочку IMG и ссылку с другого сайта










ホンダ - 夢の力


Лялька db6 ZC ZXi AT 120л.с. 1997г.в.-продана
Касатка db9 ZC ZXi MT 120л.с. 1995г.в.,-продана
Сударыня db9 ZC Xi MT 120л.с. 2000г.в.,

"Все будет ХА-РА-ШО!!!" (с) "Елки"
 
IlluziyaДата: Четверг, 09.10.2014, 09:52 | Сообщение # 10
начинающий
Группа: Интеграводы
Сообщений: 22






Статус: Offline
Город: Томск
Регион: Томская область
www.drive2.ru/r/honda/964998/ -в общем проще так)))там много фоток)))что-то у меня не получается вставить их сюда(((

Добавлено (09.10.2014, 09:52)
---------------------------------------------

Цитата myza-Oleg ()
а что означает ссылка на мою фотку в вк?))))))

народ должен знать своих героев в лицо!!!!


ох, как мило)))











:)
 
Список форумов » БоРтОвОй ЖуРнАл » DB series » моя истеричка))
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: