Integra Club
integra db8 sir-g зеленая - Список форумов
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Модератор форума: shuric, SIO  
Список форумов » БоРтОвОй ЖуРнАл » DB series » integra db8 sir-g зеленая (бортовик)
integra db8 sir-g зеленая
ViTyAchДата: Понедельник, 11.08.2014, 16:03 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные











Купил тигру в марте этого года, у Сани (shuric) поэтому рассказывать особо нечего о ней.
Но у меня восхищение от неё на высоте тачка прет почти мечта:)) особенно очень нравится звук выхлопа на выс.оборотов, от 5.000. На втеке:)
Разгон для отмосферы идеальный, единственно мкпп короткая на мой взгляд
Поменял пружины (поднял) но не надолго, цель: ездил на отдых. В первый раз не поднимал ( по переду вся губа шоркона и небольшая трещина sad )
Сделал ТО: замена грм зря менял, салтники, помпа, прокладки, все оригинал. Масло idemitsu япония. Заменил цилиндр сцепление и второй главный сменил монжеты.
Внешне как раньше не отличается только сделал антенну (не до конца еще заходит) шильдики красные и пришел шильдик тайпыр.

Добавлено (11.08.2014, 16:03)
---------------------------------------------
Раньше владел хондой сивик еf-2 овощ сам свапился с акпп на мкпп. Видемо Хонда есть Хонда, ездил еще на дядькиной сивик ек-3 rs ощющения что у меня что у дяди будто на свою машину сел:))

Есть еще вопрос такой: у меня стоят калеса 16- го радиуса резину летнию купил как зимнию 205 50 и почемуто шоркает в арках стойки и пружины тайпр. Может всетаки пружинки просели? Или же не-угадал с резей? Напрягает очень когда шоркает. Ну и скиньте ктонибудь фото шахты под мафон, купил однаэтажную магнитолу, а-как крепить её? Неужели нет штатного крепления? Также идет опрос по спойлеру от тайпыр есть у кого? Также интересесна приборка тайпр и рекара ср3 красные?:):):):)
 
WandererДата: Понедельник, 11.08.2014, 17:18 | Сообщение # 2
интегру знаю от и до
Группа: Интеграводы
Сообщений: 606

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Иркутск
Регион: 38 RUS
Давай на встречу приезжай










Иркутск
HONDA INTEGRA DB6
 
SIOДата: Понедельник, 11.08.2014, 18:09 | Сообщение # 3
Вежливый модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 2992

Бог форума За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Ростов-Сочи
Регион: 93,161
рады видеть в наших рядах










ホンダ - 夢の力


Лялька db6 ZC ZXi AT 120л.с. 1997г.в.-продана
Касатка db9 ZC ZXi MT 120л.с. 1995г.в.,-продана
Сударыня db9 ZC Xi MT 120л.с. 2000г.в.,

"Все будет ХА-РА-ШО!!!" (с) "Елки"
 
slava242Дата: Понедельник, 11.08.2014, 22:25 | Сообщение # 4
ГурУ АКПП
Группа: Модераторы
Сообщений: 3471

Бог форума За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: From Саратов
Регион: РБТ
Орфография.... :facepalm
Цитата ViTyAch ()
Также идет опрос по спойлеру от тайпыр есть у кого? Также интересесна приборка тайпр и рекара ср3 красные?:):):):)

Тридцатник готов тупо ради фетиша выкинуть? wink
Цитата ViTyAch ()
Есть еще вопрос такой: у меня стоят калеса 16- го радиуса резину летнию купил как зимнию 205 50 и почемуто шоркает в арках стойки и пружины тайпр.

Поменяйся с кем-нибудь на стоковые овощные стойки в сборе.











ホンダ・インテグラ DB7 B18B---В20В---В18С black, MP7A---S4XA---S4C
Чак Норрис засунул два пальца в розетку и убил ток.)))
 
shuricДата: Вторник, 12.08.2014, 04:26 | Сообщение # 5
адвокат форума
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 2566

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Шелехов
Регион: 38RUS
ViTyAch, давай фоты в студию:)
По магнитоле. Я один дин крепил так: с боков у двух диновой прикручены уши железные. Берешь перчатницу (желательно хондовскую), прикручиваешь к этим ушам магнитолу и перчатницу, обматываешь все это дело антискрипом (прорезиненый паралон, еще спленом можно обмотать) и все это впихиваешь в нишу. Держаться будет хорошо.
По стойкам, у меня почти не шоркало, только при выворачивании колес до конца вправо или влево.
Задевает-то где? Спереди или сзади?

Спойлер на седан найти непросто. Только купешный не вздумай колхозить. А так, поспрашивай у DC2R, он распилы таскает с Японии, у него должны быть данные девайсы. Еще Дима Riaddq пилит свой самолет, у него и рекары и спойлер и приборка есть.

Да, кстати, тебе нужен резонатор воздушного фильтра???? Иначе выкину его или пацанам за пиво отдам.

Добавлено (12.08.2014, 04:26)
---------------------------------------------
Wanderer, а когда будем встречу мутить?:)










Accord CL-7, euroR, K20A, МКП+LSD, red
Integra DB-8, SIR-G, B18C, МКП, green - продана

serebroom.ru - интернет магазин серебряных украшений и бижутерии
 
ily0Дата: Вторник, 12.08.2014, 05:49 | Сообщение # 6
гуру клуба
Группа: Интеграводы
Сообщений: 1240

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Иркутск
Регион: 38RUS
Привет, а вылет какой у дисков? у меня 205\50\16 не шоркает на ходу никогда, ток когда паркуешься и выворачиваешь в пределы.

и тормоза сделай) а то чуть не догнал меня)











db-6 1993 b18/b16 s80 - sold
db-6 1998 b20 y1 - sold
 
shuricДата: Вторник, 12.08.2014, 06:37 | Сообщение # 7
адвокат форума
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 2566

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Шелехов
Регион: 38RUS
ily0, вылет у них норм - ЕТ42х7JJхR16. Я тогда заморачивался, чтобы с подходящими параметрами найти диски.

Добавлено (12.08.2014, 06:37)
---------------------------------------------

Цитата ily0 ()
и тормоза сделай) а то чуть не догнал меня)


Мож познакомиться с клубнем хотел?:)











Accord CL-7, euroR, K20A, МКП+LSD, red
Integra DB-8, SIR-G, B18C, МКП, green - продана

serebroom.ru - интернет магазин серебряных украшений и бижутерии
 
р911кв36Дата: Вторник, 12.08.2014, 11:26 | Сообщение # 8
тигра+я=друзья
Группа: Интеграводы
Сообщений: 373

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300




Статус: Offline
Город: воронеж
Регион: 36rus
Рад за то что эти тачки в почёте.
Поздравляю с покупкой полюбому порадует.











1993г DC1 ZCинжектор S20
 
Sasha_db8Дата: Вторник, 12.08.2014, 12:56 | Сообщение # 9
опытный (ин)тегровод
Группа: Интеграводы
Сообщений: 258

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150




Статус: Offline
Город: Irkutsk
Регион: 38
Цитата ily0 ()
Привет, а вылет какой у дисков? у меня 205\50\16 не шоркает на ходу никогда, ток когда паркуешься и выворачиваешь в пределы. и тормоза сделай) а то чуть не догнал меня)

у меня 215/45/16 7ж 42 вылет ничего не шоркает, даже 205/50 федерал стоял тоже не шоркал











 
ViTyAchДата: Вторник, 12.08.2014, 16:37 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные











Не разобрался пока как тут писать под комментарием:)
Взаимно, тоже рад встепить в клуб:)
По поводу дисков все идеально, думал что резина, но видемо стойки с пружинами уставшие-буду устонять вскоре
Шоркает внутри арки, в верху, уже стерла краску до метала и при вывороте до упора, как Саня и написал.
То что при вывороте Шоркает меня не напрягает, если ташнить по городу то норм, а если до 100-120 набирать при склонах как например с байкальской от кольца до цемлянской Шоркает прилично в районе ямы (лесиха) при демонтаже стоек не было ни с зади ни спереди отбойников (уже купил) и одна стойка вроде правая подустала, но не течет
Ну не 30-ку готов отдать, меньше. Зато боковая поддержка классная сидел в них. Спойлер для красоты нравится очень:) подумываю на лето колы поставить:)
 
Список форумов » БоРтОвОй ЖуРнАл » DB series » integra db8 sir-g зеленая (бортовик)
  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Поиск: