Integra Club
Багажник - Страница 6 - Список форумов
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: SIO  
Список форумов » тюнинг » своими руками » Багажник (кто как оборудовал багажник;))
Багажник
WolcharaДата: Среда, 08.04.2009, 16:09 | Сообщение # 51
интегру знаю от и до
Группа: Москва
Сообщений: 500

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300




Статус: Offline
Город: Москва
Регион: 199
Ничё ничё!!! Привыкай тут зависать! Здесь много интересных мнений и интересных людей! wink










Acura integra, Dc4, в18в - был, заменен на в18с spec 98, МКПП - продана Теме ДБ6
Пока гоняю на Форде Фокусе =))
 
StalkerДата: Среда, 08.04.2009, 20:33 | Сообщение # 52
интегру знаю от и до
Группа: Интеграводы
Сообщений: 645

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Smolensk
Регион: 67RUS
Quote (Wolchara)
Здесь много интересных мнений и интересных людей!

- верняк !!!











Integra DA-5 / ZC-1.6 /dual-carb/автомат... - продал.
Nissan Skyline 33 - катаюсь
 
barmen07Дата: Вторник, 12.05.2009, 15:42 | Сообщение # 53
опытный (ин)тегровод
Группа: Красноярский край
Сообщений: 183

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150




Статус: Offline
Город: Красноярск
Регион: 24RUS
может стойки от 2104 подайдут?;)))

Добавлено (12.05.2009, 15:42)
---------------------------------------------
У меня вода в багажнике после дождя,у кого такая же проблема была или есть?как ее решили?=)))










бармен
 
Knyaz-DenisДата: Вторник, 12.05.2009, 19:14 | Сообщение # 54
опытный (ин)тегровод
Группа: Интеграводы
Сообщений: 268

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150




Статус: Offline
Город: Иркутск
Регион: 38RUS
я хочу сдлать следующее. где запаска ставится вырезать круг и вставить туда динамик по диаметру и усилок к нему но это все пока в планах! в конце августа даст бог сделаю выставлю фото своей Honda Quint Integra!










Xonda Quint Integra 1986, AV, ZC DOHC, МКП.
 
barmen07Дата: Вторник, 12.05.2009, 19:17 | Сообщение # 55
опытный (ин)тегровод
Группа: Красноярский край
Сообщений: 183

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150




Статус: Offline
Город: Красноярск
Регион: 24RUS
блин что делать с водом та мне(((










бармен
 
evgpenkov77Дата: Вторник, 12.05.2009, 20:00 | Сообщение # 56
любящий интегру
Группа: Москва
Сообщений: 75

За хорошую посещаемость на форуме50




Статус: Offline
Город: химки
Регион: 150
barmen07, Это из под форы затекает. Проверь - возьми 2литра воды и пролей все вокруг чудес то не бывает. она скорей всего от туда.










с122ус150rus
Движок В18С. АТ. 180сил.
Комплектация СИР-Г. 2000год.
 
barmen07Дата: Четверг, 14.05.2009, 21:36 | Сообщение # 57
опытный (ин)тегровод
Группа: Красноярский край
Сообщений: 183

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150




Статус: Offline
Город: Красноярск
Регион: 24RUS
это типа она по ложбинке с крышки багажника течет и под ару попадает?

Добавлено (14.05.2009, 21:36)
---------------------------------------------
у кого где именно протикало?,я найти не могу((










бармен
 
fomaДата: Пятница, 15.05.2009, 00:05 | Сообщение # 58
интегру знаю от и до
Группа: Москва
Сообщений: 799

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Tokio
Регион: 01
Все попорядку: Вопервых тема заразная такая что ручки зачесались на дб6 переделать багажник, летом займусь фота будут. Вовторых вода это действительно проблема пока найдешь откуда течет. напримере слепой 5ти дверке расказываю. места протекания: крышка или задний откидной борт так по мануалу он называется, нижний уплотнитель стекла с перемычкой посередине. Перемычка крепится на пластиковый держатель насквозь изнутри гайка полосмассовая, есть ещо дринаж из под этой накладки четыре резиновые трубочки они проходят внутри крышки и выходят на заднюю кромку наружу трубочки современем дервинеют и начинают пропускать воду по наружной кромке вверху. лечение: изнутри откручиваешь эту гайку крепления нижней накладки снмаешь ее и сожаешь эти дринажные трубочки на акриловый герметик или на момент. Фонари: прокладка фонарей из пористой резины. Я их менял вырезав новые из туристического коврика 3-5мм и приклеил на акриловый герметик. Почему не силикон; акриловый используется для заделки сварных швов и не отваливается от металла посли зимы.
Как переделывал задние амортизаторы: нашел наши самые длинные, брал Финвал потому что у них полосмасовые наконечники. Приложил к родной совместив шток (не крепление к кузову) и отпилил родные, затем просто забил пластиковый наконечьник в родной амо. и вкрутил новые. на крышку прикрутил винт-шарик от девятки. Итог такой, крышка сама открывалась первые полтора года потом стала полегче. Распахивается недоконца нехватает штока по длине. Но Финвал удобен что с помощью отвертки поднимаешь запорку с шарика, отстегиваешь амо. и задираешь крышку насколько петель хватает, это если надо что нибудь крупное в машинку загрузить.











ICQ 432149059
 
HATEДата: Пятница, 15.05.2009, 16:15 | Сообщение # 59
гуру клуба
Группа: Москва
Сообщений: 2514

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: ХИМКИ
Регион: Московская область(150RUS)
Quote (foma)
отстегиваешь амо. и задираешь крышку насколько петель хватает, это если надо что нибудь крупное в машинку загрузить.

Мы так на ДА-6 холодильник и мусор всякий возили)











ремонт,тюнинг,новые оригинальные и б/у контрактные детали 8-926-35-926-10
 
barmen07Дата: Пятница, 15.05.2009, 17:21 | Сообщение # 60
опытный (ин)тегровод
Группа: Красноярский край
Сообщений: 183

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150




Статус: Offline
Город: Красноярск
Регион: 24RUS
Понимаешь у меня вода на купешке с левой стороны и она выходит из под общивки крыла в багажнике, не думаю что это резинка какая та тече,блин бесит такая херня.....

Добавлено (15.05.2009, 17:21)
---------------------------------------------
Вот сейчас налил на багажник 2 литра воды,прошло несколько минут открыл нет ни где тече,что может это быть??((((










бармен
 
Список форумов » тюнинг » своими руками » Багажник (кто как оборудовал багажник;))
Поиск: