Integra Club
Мы все переросли интегры????? - Страница 3 - Список форумов
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Список форумов » Гараж » курилка » Мы все переросли интегры?????
Мы все переросли интегры?????
РеняДата: Вторник, 13.08.2013, 17:52 | Сообщение # 21
ходячий мистер ДАшковод
Группа: Москва
Сообщений: 2668

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Город грехов
Регион: 01
42Sergei42, согласен, думаю в 35 лет я уже вырасту из альтезы, вот там уже наверно и крузак и дрифт корч к нему на прицепе)))










[i
 
VinnyДата: Вторник, 13.08.2013, 18:52 | Сообщение # 22
интегру знаю от и до
Группа: Интеграводы
Сообщений: 537

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Екатеринбург
Регион: 96Rus
Ну вот, переросла тема в сравнение между Баяном и Тэгрой )))
Я себе тоже прикупил баян CL9 2.4
Как владелец данного аппарата уже как 1.5 года,


Скажу пару слов. Когда пересел с DC1 - приятно порадовал комфорт, и внешний вид (экстерьер-интерьер).

На этом мои радости и восхищения закончились.
Езда на этом корабле вялая, тормоза перегреваются мгновенно при динамичной езде в течении 5 минут,  и тупо катится вперёд при нажатой до отказа педали тормоза...
Опыт обслуживания и эксплуатирования двигателя показал, что моторы K24A - полное Г.
заявленных 190 лошадей там нет впомине, по ощущшениям там 160 с натягом с колёс, обслуживание дорогое, ни к чему не подобраться и самому не починить. Откровенно удивила батарейка на 45 А/ч в аккорде с двигателем 2.4 - еле крутит..
По подвеске - ну тут полный фол, резинки изнашиваются только в путь, видимо вес авто вносит свой вес в работу подвески.
Про рейку уже говорили, не знаю как едет еврей, но Type-S по моему можно соревноваться только с DC1 на ZC. Аккорд чуть побыстрее.
Понапихано кучи ненужной электроники, включая подтупливающую электронную педаль газа, VSA и прочие мешающие управлению вещи.
Втека можно сказать вообще нет, или он работает уже с 2.5 тыс. об. так что неощутимо.
Я вот думаю поменять на интегру тупер. Всё-таки там попроще и ремонт "детский" и управление чётче и датчиками не так задавлена машина.

В общем от аккорда я в восторге, но уж очень много болячек у него. Машина явно не для динамичной езды, а мазда 3 2.0 объезжает моего аккорда на целый корпус или полтора.
Но если хочется машину за 600тыс. и нужно выбирать между новым хундай солярисом и стареньким аккордом - то лучше всё-таки аккорд.
Прикрепления: 5946577.jpg (136.0 Kb)











ВАЗ 2115 2001г МКПП - продана
DC-1, black'98, ZC, АКПП продана
DC-1, silver'98, ZC, S8G продана
Accord black 2007 K24A МКПП type-s.


Пост подправил: Vinny - Вторник, 13.08.2013, 19:04
 
VinDrosselДата: Вторник, 13.08.2013, 19:28 | Сообщение # 23
гуру клуба
Группа: Интеграводы
Сообщений: 1324

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Екатеринбург
Регион: 96rus
я с тигрой точно надолго, и мне пох что в 40 лет я буду ездить на олдскульном jdm










one life, love it
 
atassssДата: Вторник, 13.08.2013, 19:46 | Сообщение # 24
неугомонный гуру МКПП
Группа: Интеграводы
Сообщений: 461

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300




Статус: Offline
Город: Чебоксары
Регион: 21RUS
а я в следующем году искать буду dc, db 2000 годов










DA7 zc dualcarb 1992 г, AT=>MT L3, Гбц zc => d16a
 
-SNoT-Дата: Вторник, 13.08.2013, 19:54 | Сообщение # 25
интегру знаю от и до
Группа: Интеграводы
Сообщений: 595

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: екатеринбург
Регион: 96
Vinny, помню как мазда от тебя уезжала)) если честно после этого аккорд как то мне не так стал нравиться biggrin












 
RIAddgДата: Вторник, 13.08.2013, 20:52 | Сообщение # 26
гуру клуба
Группа: Интеграводы
Сообщений: 1311

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: владивосток
Регион: 125RUS
ни на одну легковую машину интегру не поменяю,..

аккорд вообше фуфел во всех его проявлениях,..просто не машина( смысл менять шуструю агресивную тачку  , на тотже седан  нихера не едуший пароход который жрет в 2 раза больше
))0

моя интегра в продаже просто так , - пусть знают наших,...

на машине почти не езжу просто стоит в гараже как реликвия ,..доделанна до конца ,..рвет все,)_)))

если менять то на модный джипп ,..

Добавлено (13.08.2013, 20:52)
---------------------------------------------
зы---- расход моей пули на давлении 0.9 при езде на все бабло не привышал 15.5 литров)))










http://vk.com/riaddg25

B18C- ВЕЩЬ!!!!
НУЖНЫ ЗАПЧАСТИ НА ЛЮБЫЕ ЯПОНСКИЕ АВТО ОБРАЩАЙТЕСЬ
smallklop@mail.ru
89502925453
ICQ 555-190-648


Я-БАРЫГо


Пост подправил: RIAddg - Вторник, 13.08.2013, 20:52
 
42Sergei42Дата: Вторник, 13.08.2013, 21:09 | Сообщение # 27
интегру знаю от и до
Группа: Интеграводы
Сообщений: 774

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Киселёвск
Регион: 42RUS
Цитата (Salbnikov)
А DC5 вообще хуня какая та.......извините, если кого задел....Дашули и то вон какие стильные, а в DC5, как бы так сказать.......О, как-то кто-то уже говорил тут.... "Секса в ней нет"
 
Цитата (RedStyle)
В точку! Аля если Тапок ниче смотрится внешне, а внутри как будто пустая "душа". Про овощ вообще молчу внешне ((
Ну не знаю парни взять те же DB или DC1 и посмотреть на стоковые, красивые?? нефига , посмотреть не на что, а вот если руку к ней приложить дисочки поставить, спойлерок, занизить маленько, губу и лялька получается, взять ту же супру стоковую, уродина! а делают потом так что челюсть вываливается. Так и с DC5 ? если все правильно сделать, прям красавица будет smile ну а с салоном я соглашусь, могли бы больше внимания уделить.

Добавлено (13.08.2013, 21:09)
---------------------------------------------
RIAddg, Когда видюхи будут новые?)











DB6>>>>ZC>>>>>MEXA!!!
была((


Пост подправил: 42Sergei42 - Вторник, 13.08.2013, 21:10
 
slava242Дата: Вторник, 13.08.2013, 22:56 | Сообщение # 28
ГурУ АКПП
Группа: Модераторы
Сообщений: 3471

Бог форума За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: From Саратов
Регион: РБТ
Я может что-то пропустил-а про что тема то вообще? В начале депрессивные мысли об исходе с форума всех стариков, в конце какое гавно аккорд тупес... wacko










ホンダ・インテグラ DB7 B18B---В20В---В18С black, MP7A---S4XA---S4C
Чак Норрис засунул два пальца в розетку и убил ток.)))
 
shuricДата: Среда, 14.08.2013, 05:25 | Сообщение # 29
адвокат форума
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 2566

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Шелехов
Регион: 38RUS
Цитата (slava242)
Я может что-то пропустил-а про что тема то вообще? В начале депрессивные мысли об исходе с форума всех стариков, в конце какое гавно аккорд тупес...
Да я просто продаю свою и в ходе мониторинга обнаружил многие знакомые машины с форума!:)

Сейчас катаюсь и на тигре и на аккорде. Вчера с другом прокатились на аккорде, потом на тигре, его слова после этого были: "тигра тоже валит отлично, но как-то более агрессивно, зажигательно по-пацански, более жесткая, более острая в управлении, а аккорд - более вальяжный, большой комфортный, внешне красивее, в общем, купит у тебя ее пацан лет 20-25 с озорным огоньком в глазах".

Про расход аккорда - по моим замерам 11,7 литра на 100 км 98-го бенза...











Accord CL-7, euroR, K20A, МКП+LSD, red
Integra DB-8, SIR-G, B18C, МКП, green - продана

serebroom.ru - интернет магазин серебряных украшений и бижутерии
 
slava242Дата: Среда, 14.08.2013, 07:16 | Сообщение # 30
ГурУ АКПП
Группа: Модераторы
Сообщений: 3471

Бог форума За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: From Саратов
Регион: РБТ
В общем превращаешься ты в старого пердуна! tease Вальяжности ему подавай, комфорта... biggrin










ホンダ・インテグラ DB7 B18B---В20В---В18С black, MP7A---S4XA---S4C
Чак Норрис засунул два пальца в розетку и убил ток.)))
 
Список форумов » Гараж » курилка » Мы все переросли интегры?????
Поиск: