Integra Club
Мы все переросли интегры????? - Страница 2 - Список форумов
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Список форумов » Гараж » курилка » Мы все переросли интегры?????
Мы все переросли интегры?????
shuricДата: Вторник, 13.08.2013, 06:43 | Сообщение # 11
адвокат форума
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 2566

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Шелехов
Регион: 38RUS
Цитата (RedStyle)
shuric, Ну всё я первый на очереди штурманом прокатиться )) Хочется прочувствовать его комфорт или наоборот. А то я уже подыскиваю вариант взять в аренду на пару дней такой и уж точно определится с будущим конем. А ты тут как тут). С ценником конечно тебе повезло очень! Надо собираться вообщем, а то скоро зима уже наступит такими темпами.
Да не вопрос:) Надо встречу замутить будет, а то лето реально скоро закончится!

Цитата (RedStyle)
У него разве не цепь стоит?
Цепь, но ее нужно будет поменять! Поэтому и ценник такой за запчасти и работу. Кстати, у нее помпа водяная с другой стороны и механизм ВТЕКа отличается от моего В18С











Accord CL-7, euroR, K20A, МКП+LSD, red
Integra DB-8, SIR-G, B18C, МКП, green - продана

serebroom.ru - интернет магазин серебряных украшений и бижутерии
 
RedStyleДата: Вторник, 13.08.2013, 06:54 | Сообщение # 12
интегру знаю от и до
Группа: Интеграводы
Сообщений: 732

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Иркутск
Регион: Иркутская область
Цитата
Кстати, у нее помпа водяная с другой стороны и механизм ВТЕКа отличается от моего В18С

Да у него всё другое. Втэк работает с самого вкл движка)) У него же I-vtek )
У тебя получается Электро рейка? А не гур. А то я тут посмотрел, что европейцев оставили с ГУР, а японцы с Электро. Хитрые мля какие!











ZC. AT. 120 HP + ЛЮК
 
shuricДата: Вторник, 13.08.2013, 07:28 | Сообщение # 13
адвокат форума
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 2566

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Шелехов
Регион: 38RUS
Цитата (RedStyle)
Да у него всё другое. Втэк работает с самого вкл движка)) У него же I-vtek ) У тебя получается Электро рейка? А не гур. А то я тут посмотрел, что европейцев оставили с ГУР, а японцы с Электро. Хитрые мля какие!
Да, у меня ЭУР. Но рейка что на правом, что на левом руле - больное место! Так что налететь можно и с той и с другой...











Accord CL-7, euroR, K20A, МКП+LSD, red
Integra DB-8, SIR-G, B18C, МКП, green - продана

serebroom.ru - интернет магазин серебряных украшений и бижутерии
 
MegaJohnДата: Вторник, 13.08.2013, 09:16 | Сообщение # 14
гуру клуба
Группа: Интеграводы
Сообщений: 1028

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Екатеринбург
Регион: 66RUS
я когда на тигру первую сел, у меня был первый год официального брака, ребенка не было даже в чертежах, а через несколько лет все поменялось. Я с удовольствием бы купил вторую машину просто и не продавал эту тигру, но не имею такой финансовой возможности. Про аккорды CL тоже думал, но леворукие сыпятся что-то, и кстати с гидрорейкой проблем намного больше и чаще, чем с ЭУР, у пары приятелей такие машины, неушатанные, а вложений требуют регулярно, версия TypeS неоправданно много жрет даже на мехе, при этом по динамике послабже тигры. Правый овощ - потом не продать, а еврея не купить)))))))) замкнутый круг. Поэтому смотрю в сторону "сбалансированных" сараев от субару, с которыми уже плотно общался.
И я бы кстати не назвал это "перерос интегру", все равно в качесве второй машины я бы рассматривал именно интегру купе, со всеми "ценностями клуба" (меха, тюн и т.д.) правда наверное в кузове DC5, кто бы что не говорил - привлекает она меня не меньше узкоглазой.

shuric - красавец! Вот это я понимаю действительно выбрал "правильный вектор развития"))))) Мои поздравления.
З.Ы.: я тоже думал что ты CF еврея взял.











DC-1, '98, ZC, S8G продана
Subaru Legacy Wagon TStypeR '00 2.0 МКПП продана
Civic ES-3 Type RS '02 1.7 3-Stage VTEC МКПП продана
DB8 '99 B18C S80 - продана
FD1 '08 R18A1 МКПП
-----------------------------------------
Любые запчасти новые и под заказ http://vk.com/ostline
 
shuricДата: Вторник, 13.08.2013, 09:19 | Сообщение # 15
адвокат форума
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 2566

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Шелехов
Регион: 38RUS
Цитата (MegaJohn)
shuric - красавец! Вот это я понимаю действительно выбрал "правильный вектор развития"))))) Мои поздравления.З.Ы.: я тоже думал что ты CF еврея взял.
Спасибо:) Не, на CF менять смысла не видел! Кстати, по расходу у меня получается в среднем 11,5л/100км смешанного цикла...











Accord CL-7, euroR, K20A, МКП+LSD, red
Integra DB-8, SIR-G, B18C, МКП, green - продана

serebroom.ru - интернет магазин серебряных украшений и бижутерии
 
MegaJohnДата: Вторник, 13.08.2013, 09:22 | Сообщение # 16
гуру клуба
Группа: Интеграводы
Сообщений: 1028

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Екатеринбург
Регион: 66RUS
А на леворуком TypeS под 15 в городе реальность.










DC-1, '98, ZC, S8G продана
Subaru Legacy Wagon TStypeR '00 2.0 МКПП продана
Civic ES-3 Type RS '02 1.7 3-Stage VTEC МКПП продана
DB8 '99 B18C S80 - продана
FD1 '08 R18A1 МКПП
-----------------------------------------
Любые запчасти новые и под заказ http://vk.com/ostline
 
shuricДата: Вторник, 13.08.2013, 09:28 | Сообщение # 17
адвокат форума
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 2566

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Шелехов
Регион: 38RUS
Кстати, считаю, что аккорд и интегру сравнивать не совсем логично. Аккорд несомненно выше классом! По динамике он едет примерно как интегра, что радует. Абсолютно иначе работает механика, абсолютно по-другому работает мотор. Все равно считаю интегру лучшим авто за свои деньги!

Добавлено (13.08.2013, 09:28)
---------------------------------------------

Цитата (MegaJohn)
А на леворуком TypeS под 15 в городе реальность.
Да, я читал в отзывах. Да Алексей Vinny говорил про такой расход - у него как раз ТупеС











Accord CL-7, euroR, K20A, МКП+LSD, red
Integra DB-8, SIR-G, B18C, МКП, green - продана

serebroom.ru - интернет магазин серебряных украшений и бижутерии
 
РеняДата: Вторник, 13.08.2013, 09:55 | Сообщение # 18
ходячий мистер ДАшковод
Группа: Москва
Сообщений: 2668

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Город грехов
Регион: 01
ОООО это я хорошо зашёл)) крик души стариков)))

Ребята! нечего переживать, мы все растём, у нас меняются приоритеты, ну и с интегры пересаживаемся на другое. Вчера стоял в московских пробках и вижу, навстречу мне едет dc1 чёрный капот, спойлер полка... состояние так себе, просто обычная молодёжная интегра которую купил студент, ну в принципе и за рулём планировал увидеть студента, а там мужик лет сорока... глупо как-то это смотрится)))

я пересел на альтезу, и блин абсолютно не жалею... это всё абсолютно другое... и интегра воспринимается каким-то ребячеством, что-то типа начальный класс, а сейчас средняя школа началась)))











[i
 
shuricДата: Вторник, 13.08.2013, 10:23 | Сообщение # 19
адвокат форума
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 2566

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Шелехов
Регион: 38RUS
Цитата (Реня)
я пересел на альтезу, и блин абсолютно не жалею... это всё абсолютно другое... и интегра воспринимается каким-то ребячеством, что-то типа начальный класс, а сейчас средняя школа началась)))

А что тогда университетом будет????? Я вот думаю, если не обзаведусь семьей через пару лет, то и не знаю на что еврея буду менять - хонда сдувается в плане зажигалок:(











Accord CL-7, euroR, K20A, МКП+LSD, red
Integra DB-8, SIR-G, B18C, МКП, green - продана

serebroom.ru - интернет магазин серебряных украшений и бижутерии
 
42Sergei42Дата: Вторник, 13.08.2013, 10:41 | Сообщение # 20
интегру знаю от и до
Группа: Интеграводы
Сообщений: 774

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Киселёвск
Регион: 42RUS
Реня, Мне кажется когда ты потом пересядешь на какой нибудь лексус или крузак и увидишь  как какой то 40ка летний мужик едет на альке мысли будут такие же smile
Цитата (Реня)
глупо как-то это смотрится)))











DB6>>>>ZC>>>>>MEXA!!!
была((


Пост подправил: 42Sergei42 - Вторник, 13.08.2013, 10:41
 
Список форумов » Гараж » курилка » Мы все переросли интегры?????
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: