Integra Club
Жизненая ситуация! - Страница 6 - Список форумов
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Список форумов » Гараж » курилка » Жизненая ситуация! (Поделитесь опытом, советом!)
Жизненая ситуация!
shuricДата: Суббота, 09.06.2012, 10:30 | Сообщение # 51
адвокат форума
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 2566

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Шелехов
Регион: 38RUS
Quote (KNYAZ)

nikolai22, Кстати цену я говорил на новостройку, а не на вторичное жилье.

Вторичка дороже прилично... Самый оптимальный вариант - купить на первоначальном этапе строительства. Блин какая недвижимость у нас дорогая ппц... Сорри за офф, но просто для самого сейчас жилищный вопрос ОЧЕНЬ актуален...











Accord CL-7, euroR, K20A, МКП+LSD, red
Integra DB-8, SIR-G, B18C, МКП, green - продана

serebroom.ru - интернет магазин серебряных украшений и бижутерии
 
myza-OlegДата: Суббота, 09.06.2012, 12:01 | Сообщение # 52
злой ёж
Группа: Модераторы
Сообщений: 4372

Бог форума За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: ФИЛИ
Регион: 177rus
http://www.electro-mpo.ru/vacans.jsp

Вот реальная тема!! Единственное-первый год тяжко.(график работы мутный,но,тем не менее, -не более 40ч\нед)и зарплата заявленная,никаких испытательных сроков и т.д.

Добавлено (09.06.2012, 12:01)
---------------------------------------------

Quote (KNYAZ)
80% моих знакомых в Мск не знают соседей

Да знаю я их,козлов е***х...
Quote (KNYAZ)
и говорят тока о деньгах...

Здесь пенни, там шиллинг, а где-нибудь фунт. Стал Бобби мошенник, мошенник и плут,- Скопил целый фунт biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin












Как яблочко румян,одет всегда беспечно
Не то что б вечно пьян,но весел бесконечно
Есть деньги-прокучу,а нет,так обойдется...
The value of life can be measured by how many times your soul has been deeply stirred. © Soichiro Honda
дороги,которые мы выбираем не всегда выбирают нас
 
MadFoxXxДата: Суббота, 09.06.2012, 14:50 | Сообщение # 53
опытный (ин)тегровод
Группа: Омск
Сообщений: 211

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150




Статус: Offline
Город: Екатеринбург
Регион: 55RUS
Я в Екб занимаюсь вентиляшкой и системами электроотопления и подогрева, кароч электричеством греем все что можно, зарплата у меня в прошлом месяце была помоему тыщ 30 я хз все пропил и машину поломал ща без денег сижу, одно скажу зп может и невысокая для екб я хз, но отношение на работе человеческое, да и продажи идут и выставки, и куча интересностей а самое главное на работе это РЕАЛЬНЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ, чтоб не всю жись продажником сидеть и уметь только купить по дешевле и продать по дороже, но и быть специалистом в своей области, продать теплый пол может человек со средним образованием, а вот сделать так чтоб этот теплый пол не умер через месяц может человек который разбирается в теплотехнике ну и т.д. Москва это адовый муравейник его я сразу фтопку отнес, теракты, фанаты, пробки, лица нетрадиционной кавказкой национальности. Питер почему нет-ПОГОДА ипаный ад, почему питерцы до сих пор не квакают я непойму, друзья у меня в питер уехали. Снимают хату за 25 получают по 25 на лицо, работают на заводе форд, Екб и Нск это вот норм города.Я в Нск не поехал потому что это тот же Омск тока больше да и сибирь надоела.










Влюбленный в тигру
овосчь зц,дб6.
 
VinDrosselДата: Суббота, 09.06.2012, 14:56 | Сообщение # 54
гуру клуба
Группа: Интеграводы
Сообщений: 1324

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Екатеринбург
Регион: 96rus
Я вот в Тюмень хочу перебираться, и автору советую присмотреться к этому городу.










one life, love it
 
MadFoxXxДата: Суббота, 09.06.2012, 15:00 | Сообщение # 55
опытный (ин)тегровод
Группа: Омск
Сообщений: 211

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150




Статус: Offline
Город: Екатеринбург
Регион: 55RUS
Из еката в тюмень???Смысл?Ну да Тюмень отстроили видел,был...,но какой смысл то?










Влюбленный в тигру
овосчь зц,дб6.
 
VinDrosselДата: Суббота, 09.06.2012, 15:09 | Сообщение # 56
гуру клуба
Группа: Интеграводы
Сообщений: 1324

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Екатеринбург
Регион: 96rus
MadFoxXx,
да я не с екб, я с области. А смысл такой что я учился там 5 лет и знаю что уровень жизни и зарплата там в разы больше чем в екб.
Там гайцы на пежиках 306 ездят, а на 14ках тока самые сиплые овошники. Больнички как в американском кино, во дворах порядок, везде газончики, скамеечки, детские площадки, в центре плюнуть стыдно на асфальт и окурок кинуть. Про дороги и развязки вообще молчу. Город новый, строится, все современное. Единственный минус русских мало, дофига хантов ненцов хачей и тп я вних когда жил уже разбираться начал кто есть кто biggrin

Добавлено (09.06.2012, 15:09)
---------------------------------------------
а вообще если ехать зарабатывать то на север.










one life, love it
 
MadFoxXxДата: Суббота, 09.06.2012, 15:12 | Сообщение # 57
опытный (ин)тегровод
Группа: Омск
Сообщений: 211

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150




Статус: Offline
Город: Екатеринбург
Регион: 55RUS
В екб центр тоже достаточно чистый, во дворах в тюмени цветочки?ну может днем цветочки, но ночью дворы привращаются в парковки, дороги в тюмени уже чем в екб особенно в центре, пробки постоянные, хотя так везде, ну хз просто Екб 3 столица россии а тюмень столица деревень :Р)))










Влюбленный в тигру
овосчь зц,дб6.
 
АняРомашкинаДата: Суббота, 09.06.2012, 20:38 | Сообщение # 58
любящий интегру
Группа: Интеграводы
Сообщений: 117

За хорошую посещаемость на форуме50




Статус: Offline
Город: Тюмень
Регион: 72rus
DoooP, Тюмень рулит! biggrin

Добавлено (09.06.2012, 20:38)
---------------------------------------------
MadFoxXx, вот сам ты блин деревня), я за тачкой когда гоняла у вас ваше пробчан был в сторону трассы, я думала домой ташится буду часов 8 при таком раскладе. Тюмень реально строится и будет продолжать, развязки новые делают чтоб пробок не было, ночью красота, все горит сверкает, источник крутой есть, а так жэ санаторий крутой Тараскуль, со всюду народ прет в него. И Ващпе очень всего много у нас хорошего:)











Всем счастья!)

Пост подправил: Аня - Суббота, 09.06.2012, 20:40
 
SIOДата: Воскресенье, 10.06.2012, 10:15 | Сообщение # 59
Вежливый модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 2992

Бог форума За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Ростов-Сочи
Регион: 93,161
Каждый кулик свое болото хвалит)










ホンダ - 夢の力


Лялька db6 ZC ZXi AT 120л.с. 1997г.в.-продана
Касатка db9 ZC ZXi MT 120л.с. 1995г.в.,-продана
Сударыня db9 ZC Xi MT 120л.с. 2000г.в.,

"Все будет ХА-РА-ШО!!!" (с) "Елки"
 
tommyderussoДата: Воскресенье, 10.06.2012, 11:01 | Сообщение # 60
любящий интегру
Группа: Новички
Сообщений: 130

За хорошую посещаемость на форуме50




Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Регион: 78RUS
Много сказано про Питер, но ни одного комента от питербуржцев))
nikolai22, почитав всю тему, побывал в москве, жил в самаре и скажу что питер помоему самое адекватное место для развития семьи, бизнеса да и жить можно, а не впахивать постоянно...
работал в Эр-телекоме в прошлом году получал 30-50т. ну так чисто на расслабоне...но продажником долго не смого...слишком стрессовая работа!
но понял что без особого образования получить больше не получиться не работая менеджером (короче продаваном)
осенью купил битую тигру и это сподвигло открыть свою тему с винилом там и т.д. а там уже и развилась это всё в бокс с полировкой, химчисткой, тонировкой и т.д. короче слава Богу! что люди хотят идти вперед и не стоять на одном месте...
автору могу сказать много друзей снимают хаты (или комнаты на первое время) и живут норм..продукты достаточно дешевые и работу можно найти не далеко от дома..
а к осени и у меня вакансии уже будут..ну так если что))











хочу - Acura integra dc2 00-01 годов
DB6 94 года седан (лупатая) - продана
 
Список форумов » Гараж » курилка » Жизненая ситуация! (Поделитесь опытом, советом!)
Поиск: